Отзывы: SSD накопитель WD My Passport Go 500Гб, USB 3.0 WDBMCG5000ABT-WESN
Отзывы (7)
- Анонимно — 21 Октября 2022
Здравствуйте, Василий. Да, USB-кабель встроенный
- Анонимно — 21 Октября 2022
Здравствуйте, Григорий! Да, конечно, с Вашей моделью телевизора данный SSD накопитель полностью совместим.
- Анонимно — 12 Декабря 2020
USB-кабель у этого SSD накопителя встроенный или нет?
- Анонимно — 12 Декабря 2020
Не представляю себе ни единой поездки без накопителя. На нем хранится много фильмов и фотографий, объема хватает с головой. Его преимущество в том, что по сравнению с обычным жестким диском, скорость в разы выше. Помимо этого сам корпус прорезинен, и благодаря этому устройство не боится ударов и падений с высоты. Маленький, компактный, влазит даже в карман.
- Анонимно — 12 Декабря 2020
Для переноски данных здесь в Мойо приобретался ССД накопитель WD серии Passport Go Blue на 500Гб по отзыву товарища, пользующимся аналогичным. В плане быстродействия превосходит иных конкурентов, за что я реально полюбил его. Когда перебрасываешь емкие медиафайлы, то задержка в записи не проявляется, гарантируя оперативное копирование. Особенностью накопителя стало отсутствие торможения, отчего я регулярно открываю программы на нем не устанавливая их непосредственно на подключенный системный блок. Даже в момент сжатия архивов, он позволяет не замедлять параллельно запущенные процессы. Для меня вследствие компактности, модель оказалась незаменимой, поскольку ношу диск зачастую под рукой.
- Анонимно — 12 Декабря 2020
Такой SSD накопитель можно будет подключать к телевизору Sony KD-43XF8096 для просмотра мультимедиа ?
- Анонимно — 12 Декабря 2020
Установил на свой компьютер, вот такой накопитель, и вполне им доволен. Объем памяти немалый, достаточно для того, чтобы хранить всю нужную мне информацию. Файлы передаются стремительно, долго ждать не приходится, поскольку скорость чтения и записи на хорошем уровне. Подключается нетрудно, справился с этим быстро, настраивать долго не приходится. Компьютер стал работать лучше. Рекомендую!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6190 р. до 8299 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 6190 р. | 28.05.2021 |
| Корпорация "Центр" | 8299 р. | |
| KNS | 7569 р. | 09.01.2023 |
Описание
НАДЕЖНЫЙ ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ. ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.
My Passport™ Go — надежный твердотельный накопитель, созданный для путешествий. Это не привычный всем обычный диск, это твердотельный накопитель с резиновым защитным бампером и удобным встроенным кабелем. My Passport Go — идеальный диск, который можно смело взять с собой куда угодно.
Надежность и прочность
Портативный накопитель My Passport™ Go устойчив к падениям с высоты до 2 метров и защищает ваши данные от ударов и вибрации благодаря резиновому амортизирующему бамперу и отсутствию движущихся деталей.
Компактность и встроенная функциональность
Благодаря карманному формату и встроенному кабелю накопитель My Passport™ Go очень удобно носить с собой, а в нем — все самое необходимое.
БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ТВЕРДОТЕЛЬНОГО НАКОПИТЕЛЯ
Портативный твердотельный накопитель My Passport™ Go работает как минимум в 2 раза быстрее обычных портативных жестких дисков.
ПОРТАТИВНОСТЬ
Накопитель My Passport™ Go, созданный компанией Western Digital — ведущим производителем устройств хранения данных — обеспечивает надежность и долговечность.
ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Накопитель My Passport Go готов к работе как с ПК, так и с компьютерами Mac, поставляется в комплекте с программой автоматического резервного копирования2 для ОС Windows и совместим с Time Machine для резервного копирования на компьютерах Mac (необходимо переформатирование).
РАБОТАЕТ С PLAYSTATION 4 И XBOX*
Если на приставке недостаточно пространства для хранения, увеличьте его и получите преимущества быстрой загрузки.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Внешний SSD WD My Passport Go 500GB USB 3.0 WDBMCG5000ABT-WESN
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | My Passport Go |
| Цвет | черный и синий |
| Емкость | 500 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | портативный, 1.8 " |
| Интерфейс SATA | нет |
| Разъем M.2 | нет |
| Скорость чтения | 400 МБ/с |
| Скорость записи | 400 МБ/с |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 55 г |
| Комплект поставки | SSD накопитель, встроенный кабель USB, документация |
| EAN код | 0718037867793 |
| Тип | Внешний |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина/силикон |
| Цвет корпуса | Голубой (синий) |
| Цвет (основной) | Голубой (синий) |
| Вес, грамм | 55 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x10x3 |
| Вес в упаковке, кг | 0,1 |
| Артикул | WDBMCG5000ABT-WESN |
| Штрихкод | 718037867793 |
| Объём | 500 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Электропитание | от порта USB |
SSD накопители WD
Категория 4952 р. - 7428 р.
SSD накопители
Категория 4952 р. - 7428 р.