Отзывы: Шампунь Нафтадерм с нафталанской нефтью 250 мл Эманси Лаборатория ЗАО

от 848 р. до 1583 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Этот шампунь - единственный из всех, который действительно справился с проблемой перхоти. Без преувеличения: перепробовала практически все, что было в магазинах. Но теперь убедилась, что от перхоти помогают только аптечные средства. Шампунь Нафтадерм для меня оказался очень эффективным.

    Достоинства:
    Эффективность

    Недостатки:
    - (правда, запах специфический)

    Частота использования: Систематически

  • 5/5

    у меня сильно чесалась голова и быстро волосы становились жирными. Шампунь Нафтадерм избавил от обеих проблем. Волосы стали чистые и держаться так почти неделю. Отличный лечебный шампунь.

  • 5/5

    шампунь Нафтадерм и от перхоти спас и чрезмерную жирность волос убрал. После курса применения могу как "белый человек" мыть голову всего раз в неделю. А раньше "как негр" чуть ли не каждый день приходилось мыть.

  • 5/5

    А у меня просто жирная перхоть была. Волосы вроде в порядке, а вот перхоть жирными желтыми хлопьями, что аж самой неприятно. Но Нафтадерм решил эту проблему. Единственный. А вот из шампуней из масс-маркета ни один не помог.

  • 5/5

    Шампунь очень ощутимо облегчает такую болезнь, как псориаз на голове. Я, к большому сожалению, ей страдаю. Но используюя шампунь Нафтадерм иногда забываю, что эта болезнь у меня есть.

  • 5/5

    Постоянно жирные корни волос капитально портили весь мой внешний вид к вечеру. И хотя мыла голову каждый жень + пыталась лечить волосы от жирности, толку не было вообще. И легкая перхоть иногда появлялась. А после того, как пролечилась шампунем Нафтадерм и жирность и перхоть ушли, волосы сейчас здоровые и красивые.

  • 5/5

    Наконец-то мне удалось победить жирную себорею, с которой, кроме Нафтадерма не смог справиться ни один шампунь. Теперь просто не могу насмотреться в зеркало на свои волосы - непривычно объемные, здоровые и блестящие, а главное без перхоти.

    Достоинства:
    полнО

    Недостатки:
    нет

    Период использования: полтора месяца

    Частота использования: 2 раза в неделю



Где купить (5)

Цена от 848 р. до 1583 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
848 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
925 р.
926 р. -0% Минимальная сумма заказа - 400 рублей Выгодные цены и широкий ассортимент. Бесплатная доставка ! Кэшбэк до 4%

27.04.2024
1583 р.
Кешбэк с этой покупки 3% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
1236 р.
Более 12 000 лекарственных препаратов по выгодным ценам! Кэшбэк 2.8%

27.04.2024
1039 р.
Сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году. Кэшбэк до 8.1%

Наличие уточняйте
30.12.2023
Аптека-Медика
5/5
Интернет - аптека 36.6
5/5
Лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране.
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Лечебный шампунь Нафтадерм- уникальный продукт, для его производства используется нафталанская нефть фармакопейного качества, очищенная от бактерий и примесей. Шампунь для волос, предназначен для лечения от перхоти, избавляет от зуда, шелушения, раздражения, покраснения кожи головы, уменьшает появление видимых чешуек. - Не является гормональным препаратом, в отличии от других средств. - Отлично подходит для всех типов волос, в том числе окрашенных, химически обработанных и седых волосах. - Подходит для нормальных и жирных волос.- ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 7 лет и ПОДРОСТКОВ - Эффективное лечение против перхоти от жирности волос, от выпадения волос- Рекомендован для лечения СЕБОРЕИ, ДЕРМАТИТА и ПСОРИАЗА кожи головы- Шампунь для волос разработан, как АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА, - Применять курсом 1-2 раза в неделю не менее 2х месяцев!!- Шампунь глубокой очистки, имеет особый запах, для устранения которого рекомендуем использовать бальзам-ополаскиватель для волос.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна происхожденияРоссия
Торговое наименованиеНафтадерм
Форма выпускашамп.
КатегорияДеготь от перхоти
Объем250
Фасовка1
Срок годности, кол-во24
Страна производительРоссия
Вид упаковкифлакон
Эффектвосстановление; для роста волос; очищение кожи головы; против перхоти; против выпадения волос; укрепление
Страна-производительРоссия
Единица измерения срока годностимесяц
Вес, в граммах250
Класс косметикилечебная
Особенности составабез силикона
Назначениедля всех типов волос
Типшампунь
Тип кожи головыдля жирной кожи головы
Объем, в миллилитрах250
Полуниверсальный
СоставWater, Sodium Laureth Sulfat, Sodium C14-C16 Olefin Sulfonat, Lauryl Betaine, Polysorbat 80, Extract Naftalan Oil, Sodium chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl laurate.
Ежедневное применение0
Ароматнатуральный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Уход за волосами Эманси Лаборатория ЗАО

Категория 678 р. - 1017 р.

Уход за волосами

Категория 678 р. - 1017 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms