Отзывы: Подгузники для детей Merries, M 6-11 кг, 64 шт. детям

  • Производитель: Merries
  • Тип товара: Подгузники детям
  • ID:454125
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Мягкие, без запаха, очень тонкие, при этом хорошо впитывают. Пробовала подгузники разных фирм, но все равно вернулась к marries, так как они- лучшие! Попка всегда сухая, нет никаких покраснений,цена приемлемая.

  • 5/5

    вместе с мунами заказали и эти памперсы,гораздо дешевле они обошлись мне на сайте чем в нашем городе!Наверняка знают все что эти памперсы самые лучшие что может быть для наших малышей!самое главное что доставка на любой товар с магазина всего 230 рублей,спасибо вам что вы работаете для нас.

  • 5/5

    Это самые лучшие подгузники из всех что я перепробывала за 10 лет пока росли детки.С 3 ребенком по совету родственницы начали мспользовать японские подгузники.На сегодняшний день эти подгузники оказались для нас самыми лучшими,удобными,комфортными.Преимущество их в том,что они как бы спаяны по всей поверхности слоя.Тем самым не давая содержимому болтаться по всему подгузнику.Это первая из причин почему мы их выбрали.Запаха нет и хватает на всю ночь,и то после ночи он остается тонкий по сравнению с другимим подгузниками,они как кирпичи к утру :-)А самое главное спасибо магазину за широкий ассортимент и возможность приобретать то,чего у нас нет в продаже.В том числе и японских подгузников.

  • 5/5

    К выбору подгузников подходила очень основательно, тк здоровье и комфорт моего ребенка важнее всего. Было прочитано множество отзывов и сделан вывод, что Merries пользуются большим спросом среди мамочек. Убедилась в этом, попробовав на собственном ребенке. Очень тонкие, легкие, отлично прилегают к телу малыша, попка никогда не преет и нет раздражений, на задней стороне подгузника имеется резиночка, что исключает протекание, нет никакого запаха. Мой ребенок склонен к аллергии, но данные подгузники нам очень подошли. Есть одно но... подгузники маломерят, М начали использовать когда ребенок весил 5 кг, но это ни сколько не минус. Дороговаты конечно, но спокойствие ребенка на первом месте, замену даже искать не буду!!!

  • 5/5

    Отличные подгузники! Хорошо впитывают, мягкие, тонкие. Синеющие полоски - сразу видно что малыш сходил в туалет. Кожа не преет, лучше не встречала просто, хотя перепробовали многие.

  • 5/5

    Мягкие, тонкие, отлично впитывают! А что еще надо? Цена приемлемая, а здоровье ребенка бесценно! Никогда не было красной попки и т.д. Спит всю ночь в одном подгузнике. Качество на высоте. Если у ребенка нежная кожа, склонная к покраснениям и раздражениям - советую попробовать подгузники Merries, а не менять крема. В общем, покупали, покупаем и будем покупать.

  • 5/5

    Памперсы очень удобные и хорошие. Удобная доставка и очень быстро, легко получать на почте. Цены ниже по сравнению с магазинами нашего города.



Где купить

Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Подгузники Merries размер M 6-11, 64 in pack

Подгузники Moony 6-11 кг, 62 шт M

Трусики-подгузники Merries, размер M, 6-10 кг, 58 шт

Merries Goon Huggeis

Merries


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина333
Глубина518
Высота413
Вес2180
Возраст от0
Возраст до12
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Подгузники Merries

Категория 1279 р. - 1918 р.

Подгузники

Категория 1279 р. - 1918 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms