Отзывы: Холодильник Hitachi R-WB552PU2 GS

от 33890 р. до 69990 р.

  • Производитель: Hitachi
  • Модель: R-WB552PU2 GS
  • Код производителя: R WB 552 PU2 GS
  • Тип товара: Двухкамерные холодильники
  • ID:45628
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Эргономичный, все можно разложить по своим местам, классная зона свежести. Морозилка выдвигается и все удобно ложить сверху. Сразу все видно, также есть дополнительно выдвижной ящик. Работает реально тихо. При покупке обратите внимание на габариты. Мне чтобы занести его в квартиру, пришлось снимать дверцы (ширина дверного проема 70 см). Я это знал, поэтому с рулеткой пришел в магазин. Удобно что он не высокий, дочка (9лет) достает до всех полок. В общем он стоит своих денег.

    Достоинства:
    Реально большой холодильник, после того как переложили продукты из своего старого холодильника, показалось, что он пустой.

    Недостатки:
    Пока не нашел.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В магазине смотрели его и его более узкого "собрата" который стоил на 10000 дешевле. Решили что 10 см погоды не сделают и купили этот. Честно говоря в магазине он выглядел меньше. Он ну просто очень большой и вместительный. При выборе присматривались к haier, но менять "шило на мыло" не захотели. Камеры такие же по объему как и в нашем старом холодильнике. Конечно этот холодильник занимает гораздо больше места чем холодильник 60х60, но он того стоит. Не гудит, не шумит. Хорошо морозит. В старом и аналогичных новых холодильниках всегда не устраивает либо маленький контейнер (еще хуже когда он состоит из 2-х ящиков, как в нашем старом) для фруктов/овощей, либо в новых холодильниках он занимает 1/3 холодильной камеры. Тут он занимает где то 1/5 но он большой, и камера гораздо больше (общий объем 300л и 500л есть разница). Йогурты к задней стенке лучше не прислонять. Йогурты заморозил до льда. Спереди отлично стоят. Температурные предустановки лучше поменять. Я например поставил 5 градусов в холодильной камере вместо 3 по умолчанию.

    Достоинства:
    - Огромный вместительный холодильник
    - Морозильная камера большая.
    - Один большой контейнер для фруктов/овощей + отдельная зона свежести.

    Недостатки:
    - Наверное габариты. Если у Вас малогабаритная кухня присмотритесь к габаритам.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Этот хитачи нас покорил не только внешним видом, но и его вместительностью. Ни дня не жалеем о содеянной покупке. Отлично вписался в наш кухонный интерьер, по габаритам подошел тоже очень даже как. Внутри умещается абсолютно вся еда, а благодаря таким открывающимся дверцам я могу хоть готовую еду в одном большом подносе положить на полку , и все уместится. К тому же полки тут очень прочные, нет вероятности того, что поломаются под нагрузкой сильной. Еда в таком агрегате остается надолго в свежем состоянии, так что заготовки для блюд можно делать спокойно. Морозильник удобно сделан, мне нравится, в нем еда надолго сохраняется. No frost есть конечно же, мы бы ручную разморозку явно не потянули.

  • 5/5

    Широкий, Хитачи, красивый, с морозилкой снизу, с такими дверцами удобными, с таким стилем.. Что может быть лучше??)) Понятное дело, что абсолютно сразу мне бросился в глаза, пока шарила тут у вас на сайте))) Показала мужу, в принципе его долго уговаривать тоже не пришлось - чуть ли не влюбился в такую модель!)) Пришли посмотреть вживую, так она вообще красотка! Осмотрели, поузнавали побольше, посмотрели вместимость и ахнули просто - тут уж точно не надо волноваться за то, что что-то не поместится))) Эргономичность полная! Полочки удобные, охлаждение продуктов происходит равномерно - все на высшем уровне! Дверцы оочень удобные, открываются и закрываются бесшумно и легко! Морозилка тоже так нормально держит температуру, проблем не возникает! И вообще, тут система Ноу Фрост, конечно же и это сыграло роль в покупке данной модели))) В целом поставили вот этот холодильник у нас в квартире месчц назад, ав восторге от него до сих пор!!



Где купить (2)

Цена от 33890 р. до 69990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
69990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
33890 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес96
Ширина75
Глубина76
Высота178
Цветсеребристый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Холодильники Hitachi

Категория 27112 р. - 40668 р.

Холодильники

Категория 27112 р. - 40668 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms