Отзывы: Закрытые динамические мониторные наушники AUDIO-TECHNICA ATH-AVC500
- Производитель: Audio-Technica
- Модель: ATH-AVC500
- Тип товара: Мониторные наушники
- ID:4645730
Отзывы (5)
- Анонимно — 17 Октября 2022
Отличные качественные наушники, на мою не самую маленькую голову спокойно залезают и не давать, я бы даже сказал что их можно на слона надеть. АЧХ для их ценового диапазона если не лучшая, то как минимум одна из лучших, нету большого контраста, они не басят и не высят. Все как надо
- Анонимно — 21 Сентября 2020
Покупал эти наушники в прошлом году. Качество в использовании очень хорошее, довольно крепкие не смотря на изящность своего исполнения. Если качаешь головой слегка поскрипывают, чего никогда нет у AKG. Частотный диапазон довольно приличный для их ценовой категории. Для сведения и мастеринга вполне сгодятся, уже не раз опробованы для этих процедур. Так, что если выбирать по критерию цена-качество, очень даже рекомендую!
- Анонимно — 13 Июля 2020
Хорошие наушники, звук прозрачный, бас не завышен, верх очень детальный. Импеданс позволяет работать им от любого устройства. По субъективным ощущениям, АЧХ ровная. Панорама не настолько широкая и глубокая, как у AKG K92 и K72, но это скорее плюс, потому что ощущения совпадают с графиками из Ozone Imager 2. Хорошая подстраивающаяся дужка, верхняя из металла обрезиненная, нижняя скользит по двум мягким качественным пластиковым направляющим. Из недостатков можно выделить только мелочи: несъемный кабель (и 3м довольно много обычно, но проблемой это не является), совсем не презентабельная упаковка, плотно сидящие амбушюры из кожзама (для звучания и звукоизоляции это плюс, но вот сидеть в них часа 2-3 не снимая вообще почти нереально, хочется проветрить уши, потеют). Подумываю на смену купить велюровые амбушюры. Потеряю в детализации при сведении, но можно будет работать с комфортом. Сменить обратно можно всегда. В общем рекомендую. Уши шикарные, для сведения и мониторинга вполне подходят.
- Анонимно — 4 Апреля 2018
Нельзя не порекомендовать эти наушники, в своей ценовой категории близкий к уникальному продукт. Конструкция, качество, надёжность и звук - все на высоте. Хоть по упаковке товара и не скажешь, что они предполагают студийное использование(на ней написано Movies at home), всё же для студийной работы подходят более чем
- Анонимно — 14 Февраля 2016
Наушники отличные для своих денег. Рекомендую использовать с хорошей звуковой. После часа использования начинают немного давить на голову сверху, но думаю к этому можно привыкнуть
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 11690 р. до 11690 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Музторг | 11690 р. | 28.05.2024 |
Описание
- мониторные наушники отличного качества от известного японского производителя Audio-Technica. Модель отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и очень точной передачей аудио сигнала. Динамики тщательно продуманной конструкции с мембранами диаметром 53 миллиметра гарантируют великолепное звучание. Амбушюры имеют закрытую конструкцию и обеспечивают хорошую звукоизоляцию даже при нахождении в шумном помещении. Наушники сделаны с применением самых современных материалов и отличаются очень прочной конструкцией, при этом они легкие и не утомляют уши даже при длительном ношении. Дужка удобно регулируется. Прямой шнур имеет длину 3 м, разъем – мини-джек, в комплекте идет переходник на стандартный 6,3" джек. можно использовать как дома, так и с различными портативными устройствами. Модель представлена в классическом черном цвете.
Производитель: Audio-Technica Corporation. Это японская фирма, которая была образована в Токио в 1962 году и специализируется на производстве звукового оборудования, в том числе наушников и микрофонов самого высокого качества.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Беспроводные | Нет |
Комплектация (сменные амбушюры) | Нет |
Чувствительность, дБ | 106 |
Съемный кабель | Нет |
Длина кабеля, м | 3 |
Тип | Закрытые |
Бренды | Audio-Technica |
Наушники и гарнитуры для телефонов Audio-Technica
Категория 9352 р. - 14028 р.
Наушники и гарнитуры для телефонов
Категория 9352 р. - 14028 р.