Отзывы: Игра-головоломка "Шоколадный набор", Thinkfun детям

  • Производитель: ThinkFun
  • Тип товара: Головоломки детям
  • ID:475975
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Отличная игра, для возраста с 5 лет брали, и маме понравилась и детям.Свои задания, как в судоко можно делать. Очень рекомендую в качестве подарка. и в дороге отлично помогает.Наличие мешочка порадовало.Карточки на пружинке плотные -не потерялись и не потрепались.

  • 5/5

    Впервые увидели эту игрушку в гостях. Не могли оторваться от решения логических задачек ни взрослые, ни дети. Сразу же заказала на сайте две штуки - своей дочери (17 лет) и крестнице (10 лет). Обе девочки очень довольны подарками. Это не первая наша игра из серии Thinkfun, после её приобретения решили собирать коллекцию головоломок Thinkfun.

  • 5/5

    Купили в подарок девочке 10 лет. Ей очень понравилась игра. Да и взрослые активно включились в решение задач.))))

  • 5/5

    Дед Мороз вообще-то подарил эти конфетки дочке 6 лет, но оказалось, что родители и их друзья тоже не прочь голову поломать. Играли всей компанией. Очень понравилось. Все очень качественно сделано и упаковка, и сами конфетки, и блокнотик с заданиями. Дочь выполняет первые по сложности задания, большого энтузиазма не проявляет.Ей больше нравится использовать эту игру иначе: 1. Развиваем память. Игрок в течение 30 сек. рассматривает предложенный вариант расположения конфет (используйте ответы в блокноте), затем блокнот закрывается, и играющий должен воспроизвести на подставке то, что успел запомнить. 2. Вариант для малышей.Располагаем на подставке 3 конфеты таким образом, чтобы у них был один общий признак (цвет или форма). Ребенок должен назвать обобщающий признак. 3. Найди лишнее. 4. Но и не забываем, что это все-таки угощение для кукол. Поэтому, считаю, что головоломку можно смело брать "на вырост". Всем девчонкам советую.

  • 5/5

    Покупали для шестилетней девочки. Эта игра стала самой любимой. Маленькая непоседа самостоятельно решает 1 уровень, пробует и 2-ой. А когда устает, то просто играет с конфетками =). Качество игры выше всяких похвал!!! По ночам, когда ребенок спит, с удовольствием играют и взрослые ;)

  • 5/5

    Необыкновенно красивые «детали». Удобный мешочек для хранения. Увлекательные задания. С удовольствием дарю девочкам! За такие деньги мало вариантов купить столько положительных эмоций!!!

  • 5/5

    Качество отличное, а сама игра увлекает даже взрослого, сама прошла все задания,дети 5 лет и 10 лет тоже с удовольствием разгадывали пока только легкие варианты. Можно брать в дорогу.

  • 5/5

    У меня ребенок еще маленький, поэтому играю сама. С большим удовольствием прошла все 40 заданий. Головоломка сама по себе очень красива, фигурки по форме напоминают конфетки "ассорти", в советские времена это были единственные подарочные конфеты в коробке). кстати, как оказалось, один из авторов головоломки, судя по имени и фамилии, выходец из бывшего СССР. из всех головоломок thinkfun - эта самая любимая, так что советую.

  • 5/5

    В руках держать приятно. Качество очень хорошее. Ребенок в свои 3,5 заинтерисовался очень (брали "на вырост"). Неделю собирал по рисункам с ответами. Потом решил два задания из книжки. Задания для такого возраста можно придумать самим. Взрослые тоже ломают головы над этой игрой. Игра более чем хорошая! Здесь стоит чересчур дешево. (брала со скидкой 440 р) встречала и за 950 р.



Где купить

Последняя известная цена от 1839 р. до 1839 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Thinkfun 1530 RU Игра головоломка Шоколадный набор

Головоломка "Шоколадный набор"

Головоломка-игра Шоколадный набор ThinkFun


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина65
Глубина203
Высота222
Вес452
Возраст от96
Возраст до1188
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Головоломки

Категория 1471 р. - 2206 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms