Отзывы: Студийные микрофоны BEHRINGER B-1

12900 р.

  • Производитель: Behringer
  • Модель: B-1
  • Тип товара: Студийные микрофоны
  • ID:4775790
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    очень хороший микрофон за свою стоимость, использую для записи вокала и гитары

  • 5/5

    Микрофон очень радует. Являюсь обладателем уже 2 года. Что очень важно для моего типа голоса (баритон) - есть 'тот самый' мягкий низ. В принципе это видно из АЧХ - практически прямой спектр в области низких и средних и небольшой подъем по верхам. Использовал с ламповым преампом от ART, звук был весьма тёплым, но лезло много шумов (возможно преамп был не исправен). Сейчас подключаю в звуковую карту напрямую и меня полностью устраивает честный и объемный звук. В комплекте есть ветрозащита - она спасает от всплесков на П и Б, поэтому я даже не стал покупать отдельную защиту для этого. Наличие кейса также порадовало, т.к. хранение и транспортировка таких чувствительных устройств - тоже вопрос важный. Спасибо производителям за то, что постарались вложить максимум за умеренные деньги.

  • 3/5

    Всем желающим поработать с кондёром рекомендую предварительно его послушать. Купил этого зверя и был крайне огорчён, выяснив, что он мне не подходит - в AKG D5 звучу лучше, чем в B-1, смех и грех, как говорится. Так что микрофон нужно подбирать под себя. Что конечно нисколько не умаляет достоинств B-1.

  • 5/5

    Хочу взять такой микро начать записывать вокал дома. Если я подключу его к пк через FOCUSRITE Scarlett Solo 2nd Gen, будет работать?

  • 5/5

    Возможна ли запись вокального ансамбля: Или кардиоидная направленность не позволит этого сделать?

  • 5/5

    Шикарный микрофон. дает очень теплый звук

  • 4/5

    B1 продано

  • 2/5

    Приобрёл его примерно пол года назад. Когда подключил его, подумал что не работает. Потом осознал что все свои шевеления и шебуршания слышу в наушниках. Учитывая то, что я впервые познакомился с конденсаторным микрофоном, я был в восторге. В восторге нахожусь и по сей день. Привлекла цена и комплектация. Пишу на него и голос и гитару. Когда пишу гитару через кабель, то отдельной дорожкой одновременно пишу через микрофон. Потом дорожки разгоняю в разные уши. Мне нравится что при этом помимо гитары слышны удары самого медиатора о струны. В общем хорошая игрушка. Не знаю как для студийной, но для домашней записи самое то.

  • 2/5

    Отличный микрофон для начала. Изучал другие варианты, такие как АКГ, Аудиотехника и подобные за такие бабки. Почти у всех у них заявленная АЧХ одинаковая, но по цене дороже, паука нет и ветрозащиты, которую можно использовать как поп фильтр. Пишу дома, для себя. Вокал записывает весь, без скосов, но так хреново передает, пришлось 2 дня колдовать в проге(пишу во Фрукте), чтобы настроить хорошее звучания голоса, но потом все отлично. Очень нравится как снимает акустическую гитару. Также отличено подойдет для подкаста, да и вообще как рабочая кляча, причем та, которую не жалко пристрелить. Ну вообщем и всё. И я там поглядел, микрофоны до 10 тысяч далеко не все лучше чем этот, так что советую его взять на заметку.



Где купить (1)

Цена от 12900 р. до 12900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12900 р.
Кэшбэк 2.1%

27.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Rockwell B-1 Lancer. Альтернатива B-52

Stunning Video of B-1 Lancer in Action • Takeoff & Landing [Training Footage]


Характеристики


ПараметрЗначение
НаправленностьКардиоида
ТипКонденсаторный
Диаграмма направленности кардиоида
Частотная характеристика 20 Гц — 20 кГц
Тип микрофона конденсаторный
Чувствительность 20 мВ/Па
Сопротивление 50 Ом
Максимальное звуковое давление 148. 1 КГц на 1 % КНИ
Размер Диаметр 58 х 174 мм
Вес 461 г
Подключение XLR
Страна производитель Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Микрофоны Behringer

Категория 10320 р. - 15480 р.

Микрофоны

Категория 10320 р. - 15480 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms