Отзывы: Ноутбук ASUS ROG G752VY-GC260T
- Производитель: ASUS
- Модель: ROG G752VY-GC260T
- Код производителя: 90NB09V1-M02980
- Тип товара: Ноутбук
- ID:480548
Отзывы (5)
-  Саяпин Дима — 24 Ноября 2016Очень хорошая и мощная модель и оправдала свою сумму Достоинства: 
 Очень мощный и быстрый ноутбук. Мне очень понравился. веть я теперь могу играть не только дома и на даче или поездкеНедостатки: 
 Быстро разряжаетсьяПериод использования: более года 
-  Омполский Геннадий — 20 Августа 2016Модель сейчас в топе и будет находится на вершине ещё очень и очень долго. Никто пока что в своих решениях и близко не приблизился к результатам Asus ROG. Почему? Всё за счёт великолепных умов, работающих в Asus. Ну взяли мощную начинку в виде i7-ого интела и 980m с 8 гигабайтами. Сдобрили это дело 64 гигабайтами оперативной памяти. Но кроме этого: в Asus продумали специальную схемотехнику и совершенно новый вариант охлаждения ноутбука. Вот-вот-вот в чём самое главное. Даже на максимальных частотах и работая долго время у меня не получилось добиться температуры хотя бы в 70 градусов хоть на одном компоненте системы. Достоинства: 
 Отличная реализация. Удачная схемотехника и охлаждение.Недостатки: 
 Не встретил пока.Период использования: несколько месяцев 
-  Рачко Сергей — 15 Августа 2016Занимаюсь профессиональной обработкой фотографий. Этим и зарабатываю. Часто приходится бывать в разных городах, ночевать там. Дабы не тратить зря время, выбрал себе производительный ноутбук. Говорили мне, что это геймерская модель. Но ноут шикарно подходит и для задач по обработке фотографий. Удивительно, что всё обрабатывается быстрее, чем на компе. Видать сказывается ssd. Достоинства: 
 Дисплей в 17,3 дюйма, с Full HD разрешением. Матовая поверхность. Используется IPS матрица. Подсветка экрана равномерная. Цветового искажения нету. Кроме экрана, за качество и скорость отображения отвечает видеокарта. Стоит 980M. Видеопамяти производитель предоставил 8 Гб. Хватает ли? С головой. Для всего.Недостатки: 
 Нет.Период использования: несколько месяцев 
-  Шамикин Святослав — 10 Августа 2016Новый логотип ROG стал ещё более агрессивным и стильным. Алюминиевый прочный корпус. Не дешёвый тонкий и легко царапающийся, а надёжные толстые «листы» с матовым покрытием. Не проходит и дня, чтобы ко мне кто-нибудь из офисников не подошёл спросить как и что или со словами «а дай полазать». Полазать я естественно не даю. Пускай себе купят и лазают сколько хотят. Это моя вещь, которую я очень-очень сильно хотел и теперь ни с кем делиться не собираюсь. К начинке претензий нету. 6000 мАч позволяют продержаться аккуму при средней нагрузке около 5 часов. Для такой мощи и такого экрана это не мало. Достоинства: 
 Проц i7-6700HQ и видео 980M (8 ГБ), дисплей Ultra HD 17,3 дюйма укомплектованы батарейкой в 6000 мАч.Недостатки: 
 Нету.Период использования: несколько месяцев 
-  VISION ENERGY — 31 Марта 2016Ноутбук очень хороший. Все минусы по ощущениям. На работу компьютера никак не сказываются. Это уже мой третий ноутбук ASUS серии G. Предыдущий был G750JH. Если сравнивать с ним, то все стало на порядок лучше, за исключением клавиатуры. Ноутбук стал чуток полегче. Кому то может не понравится то, что большинство портов справа, но я уже привык, в принципе не критично. То, что все игры тянет на ультра даже писать не буду. Достоинства: 
 IPS матрица с очень хорошими углами обзора и цветопередачей;
 Мягкая и приятная акустика;
 SSD, Windows с программами загружается 14 секунд;
 2ТБ второй диск;
 Мягкий и приятный софттач на клавиатурной поверхности;
 Тихий относительно других производителей;
 Производительное железо;
 Ну и конечно же G-SYNC, и это самый главный плюсНедостатки: 
 Жесткий диск на 2ТБ хрустит и это немного напрягает;
 Клавиатура подсвечивается красным, плоховато видно буквы;
 Клавиши W,S,A,D сделаны отлично, а вот стрелочки и цифровые клавиши подозрительно похрустывают при интенсивной игре;
 Несьемный аккумулятор;
 Комплектация (ноутбук и зарядка);
 Цена (156000р)Период использования: менее месяца 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 201660 р. до 224338 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Техносила |  201660 р.  | |
| 003 |  224338 р.  | 
Описание
Новейшая модель в линейке геймерских ноутбуков ROG представляет собой вершину ее эволюции. В корпусе G752VY скрываются мощные компоненты: процессор Intel Core i7 шестого поколения, 16 гигабайт системной памяти DDR4 и новейшая видеокарта NVIDIA GeForce GTX. Все это работает под управлением операционной системы Windows 10, обеспечивая беспрецедентную скорость в компьютерных играх.
ASUS ROG G752VY – гарантия захватывающей игры Ноутбук ASUS ROG G752VY соответствует узнаваемому стилю линейки Republic of Gamers, оснащен мощнейшей начинкой и отличается оригинальным геймерским дизайном. Благодаря продуманной системе охлаждения с защитой от пыли, а также клавиатуре, обрабатывающей до 30 одновременных нажатий, этому ноутбуку нет равных. Теперь играть в любимые игры можно везде, наслаждаясь качеством и плавностью картинки на самых высоких настройках.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
НОУТБУК МЕЧТЫ! - Обзор на Asus ROG G752
Обзор ноутбука ASUS ROG G752VY: новый геймерский ноутбук ASUS — один из лучших ноутбуков 2016
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Максимальный размер памяти | 64 | 
| Оптический привод | Blu-Ray | 
| Глубина | 33.3 | 
| Размер видеопамяти | 8 | 
| Вес | 4.4 | 
| Частота процессора | 2700 | 
| Тип | Ноутбук | 
| Объем диска (HDD) | 2000 | 
| Серия процессора | Core i7 | 
| Картридер | Есть | 
| Диагональ экрана | 17.3 | 
| Гибридный диск | Да | 
| Тип видеоадаптера | Дискретный | 
| USB 3.0 | 4 шт. | 
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA | 
| Wi-Fi | 802.11n | 
| Разрешение веб-камеры | 1.3 | 
| Код процессора | 6820HK | 
| Количество ядер процессора | 4 | 
| Подсветка клавиатуры | Есть | 
| Количество ячеек батареи | 8 | 
| Размер оперативной памяти | 64 | 
| Веб-камера | Есть | 
| Разрешение экрана | 1920x1080 | 
| Тип памяти | DDR4 | 
| Модель видеопроцессора | GeForce GTX980M | 
| Производитель процессора | Intel | 
| Интерфейсы | Thunderbolt | 
| Время работы | 3 | 
| Цвет | Черный | 
| Объем диска (SSD) | 512 | 
| Типы карт памяти | SD | 
| Встроенная сетевая карта | Есть | 
| Аудиовыходы | Разъем для наушников | 
| Bluetooth | 4.1 | 
| Ширина | 42.8 | 
| Устройства позиционирования | Touchpad | 
| Операционная система | Win 10 | 
| Частота памяти | 2133 МГц | 
| Тип экрана | Матовый | 
| Металлический корпус | Есть | 
| Емкость аккумулятора | 6000 | 
| Высота | 5.1 | 
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Категория 161328 р. - 241992 р.
Ноутбуки
Категория 161328 р. - 241992 р.