Отзывы: Подушка Райтон ClimatGel Mini (Велюр) 40x60

  • Производитель: Райтон
  • Тип товара: Подушки
  • ID:4814719
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Хочу рассказать о своих впечатлениях о своей новой подушке Подушка ClimatGel Mini . Купила ее пару месяцев назад. Моя предыдущая подушка была пуховая и постоянно сминалась в комки. Решила попробовать что-то новое. Давно слышала про ортопедические подушки. В общем, остановила свой выбор на этой модели. Подушка с эффектом памяти, одна из сторон с гелевым покрытием. Спать очень удобно, она подстраивается под тебя,отлично расслабляет мышцы.Гелевое покрытие довольно приятное, обладает слегка охлаждающим эффектом и спать не жарко.Летом будет самое то. Подушка не содержит вредных веществ и полностью гипоаллергенна. Очень удобная вещь.

  • 5/5

    Маленькая прямоугольная подушечка,я на ней сплю и дома и в дорогу беру,очень компактная лежит в машине ,упругая очень приятно на ней спать,на лице не остаются заломы,на ней так же нт проблемы с потливостью,хотя я побаивалась когда покупала что на таком материале можно сильно потетть,но нет.Ничем химическим подушка не воняла,так что думаю и алергии на нее быть не должно.

  • 5/5

    Подушек много сменено, и дорогие были и совсем дешевые. Решила остановиться на этом варианте, тем более на нее была хорошая скидка. Комфорт самый главный в том, что на ней не потеет голова и шея. В составе подушки гель, обладает свойством охлаждения, я девочка невысокая и хрупкая подушка по размерам подошла идеально, она не высокая и подходит либо детям, либо таким как я) Оформила доставку на торговую точку, приехала осмотрела и забрала, не много присутствовал запах, но после проветривания она уже ничем не пахла, уже год наслаждаюсь подушкой. Рекомендую!

  • 5/5

    Подушку мне эту подарили коллеги на день рождения - большое им спасибо! Хотя сначала подумала, что это еще одна не нужна вещь, которая будет лежать на диване в гостинной больше как декор в красивой наволочке. Однако оказалось все наоборот, эта подушка стала незаменимой вещью в моей спальне. Не смотря на то, что высота подушки всего 8 см и рекомендована подросткам, она мне подошла идеально - я не люблю спать "сидя". Подушка обладает охлаждающим эффектом и спать на ней очень приятно, от тела она не нагревается, а наоборот его охлаждает. Также подушка принимает форму тела и дает мышцам полностью расслабиться! Сплю на ней с удовольствием!

  • 5/5

    Лет пять назад у меня стало защемлять позвонки и плохо циркулировала кровь. Были постояные боли в голове. Придя к врачу помимо процедур, врач мне намекнул что хорошая подушка также не помешает и играет не малую роль. Если честно я никогда об этом не задумывался. При выборе я полность положился на продавца. Первую ночь на этой подушке я почувствовал полное раслабление мышц. Спустя неделю сон стал крепче, по утрам я стал просыпаться не таким разбитым как раньше и голова стала беспокоить меньше. Хочу заметить что высота подушки маленькая и думаю что не каждому будет удобно, лучше сначала протестировать.

  • 5/5

    Подушку подарила мне сестра, я очень рад, что стал счастливым обладателем гелевой подушки.Не могу спать на боку, а на спине спать на ней вообще каееееф!Такая легкая прохлада расслабляет, голове удобно не нужно подкладывать дополнительные подушечки или комкать эту, конечно телевизор на ней смотреть не приспособился,но спится отлично!У сестры дочка на этой подушке сидела мультики смотрела и даже при этом варварском обращении подушка восстановила форму)) я довольный, как слон))

  • 5/5

    Специально искал низкую подушку, так как предпочитаю спать на спине. В выборе фирмы определился давно, когда еще покупал матрас, поэтому и подушку стал искать подходящую. Посмотрел в интернете, почитал отзывы, и купил. Подушка понравилась, обладает охлаждающим эффектом, что очень важно порой не спится и становится жарко. Отлично расслабляет шейные позвонки. К самой подушке претензий нет и не было, а вот с доставкой, конечно, ребята подвели, привезли аж в 10 вечера. Но извинились, а я вошел в положение. Ибо это столица, всякое бывает на дорогах.

  • 5/5

    Покупали подушку в подарок(по предзаказу именинника)), но любопытство взяло верх и захотел после песнопенных описаний великолепного сна на этой чудо штуке, и себе такую оформить. Подушку забирал из магазина, сразу ночью собственно пустил в ход, по прямому назначению. И что могу сказать я доволен и присоединяюсь к хвалебным воспеваниям этой подушки, реально ощущения очень комфортного сна, удобное положение головы и шеи, на утро никаких болей, не надо её по три раза за ночь переворачивать взбивать. Красота, удобство и комфорт в чистом виде, рекомендую!

  • 5/5

    Я часто во время сна испытываю дискомфорт из-за ощущения «жара», да и шея часто дает о себе знать.. Постоянно ворочаюсь, никак не могу найти оптимальное положение. И я очень признательна компании Райтон за такое прекрасное изделие как подушка ClimatGel! Когда она у меня появилась моему счастью не было предела, на столько спокойно я стала засыпать. В середину подушки вшит специальный гелевый вкладыш , который позволяет ощутить мне долгожданную прохладу! Также приятным бонусом оказалась способность подушки подстраиваться под положение спящего, а покрыта она очень приятным бархатистым материалом!

  • 5/5

    Пользуюсь подушкой уже год, за это время она совсем не испортилась, выглядит как новая, подушка не промялась, не деформировалась. Материал плотный , мягкий , качественный. Чехол можно снять, почистить, удобно. Подушка с охлаждающим эффектом, не потею на ней, помогает расслабиться во время сна, мышцы шеи отдыхают. Привыкла к подушке быстро, засыпаю комфортно, просыпаюсь отдохнувшей, во сне стала меньше ворочиться. Подушкой довольна, рекомендую!

  • 5/5

    Это находка для меня. Подушка прост чумовая. Давно наслышан был, а теперь и сплю на ней. Не жарко летом, не холодно зимой. Спать комфортно. Приобретайте не раздумывая.

  • 5/5

    У данной подушки есть целый ряд плюсов, которые я хочу сейчас перечислить. Самое главное — она классической формы, для меня это было решающим фактором при покупке. Также она обладает охлаждающим эффектом, поэтому даже в самую жаркую и душную погоду сон на ней будет комфортным и крепким. Лично я обожаю спать на животе, и прекрасно высыпаюсь с данной подушкой. Она не проминается и не деформируется, а шея по утрам чувствует себя прекрасно и не болит.

  • 5/5

    Оформляли заказ на спальню в салоне с рассрочкой и сразу же решили взять и подушки, все-таки разом сложно потратить такую сумму, а с рассрочкой это менее заметно. Покупкой остались очень довольны купили в Райтоне и кровать и тумбы и матрас и комод и конечно подушки. Я выбрала более классическую подушку ClimatGel Mini, супруг выбрал ортопедическую. Подушка очень здорово охлаждает и принимает форму головы и шеи — очень необычные ощущения, спать очень но удобно и классно!

  • 5/5

    Подушку купила сыну в подарок. У него очень сильно потеет голова и как заверил менеджер фирменного салона Райтон, что данная подушка уменьшает температуру тела на несколько градусов, и действительно сейчас он спит и ни одной капельки пота. Приобрела в комплект к подушке сразу чехол влагостойкий. Ребенку подушка очень понравилась, говорит почему раньше такой не было. Пробовала и сама на ней спать, очень понравилась, теперь подбираю такого же плана подушку для себя и мужа. Очень рекомендую для себя и в качестве подарка.



Где купить

Последняя известная цена от 6490 р. до 6490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина40
Длина60
Высота8
ИсполнениеВелюр
Основабеспружинный матрас
Жесткость стороны 1Низкая
Жесткость стороны 2Низкая
Жесткость 1й стороныНизкая
Жесткость 2й стороныНизкая
МатериалМатериал с эффектом «памяти»
Высота габаритная8 см
Срок службы3 года
Вес1.063 кг
Состав80% хлопок, 20% полиэстер
Поза во снена животе


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Подушки Райтон

Категория 5192 р. - 7788 р.

Подушки

Категория 5192 р. - 7788 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms