Отзывы: Vichy Дермабленд Пудра Тон 15, SPF 25, 9,5 г (Vichy, )
- Производитель: Vichy
- Код производителя: MB011800
- Тип товара: Тональные средства
- ID:4830907
Отзывы (5)
- Коробкова Юлия — 5 Января 2022
Для моей проблемной кожи, замечательная пудра! Хорошо маскирует, цвет лица очень нравится! Расход экономичный
- Микерова Елена — 13 Ноября 2021
Пудра понравилась. Наношу кистью, тк при нанесении спонжем пудра становится видна на лице, кистью наносится равномерно, красиво, единственное желтит немного, если переборщить. Тон выравнивает, дефекты скрывает, поры не забивает
- Антоненко Анна — 9 Мая 2021
Данную пудру посоветовала косметолог, т. к у меня жирная кожа с периодическими высыпаниями. пудра мне понравилась, легкая, не забивает поры, но при этом хорошо матирует и достаточно долгое время нет жирного блеска. Тон немного желтит, но если наносить кистью, а не спонжем, то вполне хорошо смотрится, на лето самое то! Дополнительный плюс - это spf, хоть и не большой, но для города вполне достаточно. В целом, покупкой довольна, буду брать ещё!
- Ивановская Лилия — 5 Июня 2020
Пудру этого бренда попробовала первый раз и очень впечатлена. Из этой серии у меня тональная основа, но в тоне 25. Пудра этого же тона будет темновата. У меня она в самом светлом оттенке 15. Сама пудра очень нежная, шелковистая. Наносится кистью без проблем. На лице не ощущается и не выглядит маской. Кожа чувствует себя прекрасно. Очень радует наличие spf 25, чего вполне достаточно для города. Обязательно закажу ещё такакую же, когда эта закончится.
- Мария — 27 Марта 2018
Пудра очень понравилась. Матирует,поры, а также красные пятнышки, следы от прыщей, скрывает неплохо, но большие, красные акне не скроет естественно. "Родной" спонж дает слишком плотное и заметное покрытие, поэтому использую свою кисть для пудры.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2247 р. до 4156 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Pharmacosmetica | 2247 р. | 09.04.2022 |
shophair | 2497 р. | 04.07.2023 |
Cdek.shopping | 4156 р. | 07.09.2024 |
Описание
Способ применения: На хорошо очищенную и увлажненную кожу нанести пудру круговыми движениями, распределить от центра к периферии лица. Нанесите дополнительный слой пудры на несовершенства, которые вы хотите скрыть.
Объем: 9,5 гр
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Dermablend |
Объем | 9 |
Пол | Женский |
Тип кожи | Нормальная, Жирная/проблемная, Комбинированная |
Назначение | Тонирование недостатков, UVA/UVB защита |
Зона применения | Уход за лицом |
Тип продукта | Пудра |
Страна | Франция |
Тональные средства Vichy
Тональные средства
Категория 1797 р. - 2696 р.