Отзывы: Сетевой фильтр Belkin BSV604vf2M

  • Производитель: Belkin
  • Модель: BSV604vf2M
  • Тип товара: Сетевые фильтры и удлинители
  • ID:487863
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Погоджуюся з автором попереднього відгуку про компактність гнізд для підключення пристроїв. Через те, що адаптери живлення бувають різної товщини підключити всі шість не завжди вдається, бо вони заважають один одному, але погравши у головоломку все вдається )

  • 4/5

    Здравствуйте, Ольга. Защиты от детей нет

  • 4/5

    Здравствуйте, Денис. Да, вилка для евророзеток

  • 4/5

    Добрий день. Нажаль вировник не вказує цієї інформації.

  • 4/5

    Какие физические размеры?

  • 5/5

    Давно користуюсь мережевими фільтрами Belkin, це був перший на 6 розеток. Не можу сказати, що задоволений на 100 відсотків: при такому величезному корпусі, розетки розташовані надто щільно. На сьогодні зміг задіяти 5 із 6 розеток, одна просто заблокована корпусами адаптерів живлення. Порада всім - ретельно плануйте набір пристроїв, які будете використовувати.

  • 5/5

    Очень современный сетевой фильтр. Есть вся необходимая защита от перепада напряжения. Порадовало наличие USB разъёмов, крайне необходимы в текущее время. Магазин перезвонил очень быстро и на следующий день уже был у меня.

  • 5/5

    Есть ли защита от детей у этого сетевого фильтра?

  • 5/5

    Мне рекомендовал взять сетевой фильтр консультант, поскольку у Белкин отличная защита от падений электроэнергии в сети. В целом, выполнен он достойно, корпус надежный, вилки плотно фиксируются, не шатаются в разъеме. Реально пользоваться таким аксессуаром надежно и комфортно. Все предметы подсоединяются, вилки не мешают одна другой.

    Достоинства:
    качественный контакт, всевозможные защиты в работе, надежность

    Недостатки:
    отсутствуют

  • 5/5

    Несмотря на стоимость сетевого фильтра belkin я все же его купила тут, так как это был совет друга. Фильтр порадовал корпусом (если сравнивать с бюджетными фильтрами, то этот выполнен крепче и не расколется при падении). Пластик здесь откровенно дорогой - плотный, ярко-белый, не светится и не желтеет со временем. Так же меня устроило количество розеток (6 штук) в то же время это количество не сказывается на габаритах сетевого фильтра. А еще пригодились разъемы юзб - телефоны можно заряжать прямо от фильтра, не используя блоков питания, так как напряжение у них 2.4А, то заряжаются девайсы быстро. У фильтра малый, эргономичный дизайн и удобный провод длинной 2 метра.

    Достоинства:
    2 юзб порта, 2 м длинна кабеля, шесть розеток

    Недостатки:
    Претензий нет

  • 5/5

    Уникальный, на мой взгляд, удлинитель, он защищен от всевозможных неполадок, будь то замыкание или перегрузка сети. Всего имеется шесть розеток, этого хватило, чтоб подключить компьютер и сопутствующее оборудование, к тому же, теперь нет нужды искать место для зарядки - просто вставляю шнур юсб в соответствующие разъемы. Сетевой фильтр Belkin можно отключить одной кнопкой, тогда выключаются полностью все розетки.

    Достоинства:
    Шесть розеток плюс два юсб, оригинальный гладкий корпус.

    Недостатки:
    Нет в нем.

  • 5/5

    Вилка данного сетевого фильтра предназначена для евророзеток?



Где купить

Последняя известная цена от 2499 р. до 3027 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
2499 р.
Pleer
3027 р.
27.05.2022

Описание

Сетевой фильтр на 6 розеток типа Shuko с широким набором всевозможных защит. Прибор имеет высокий уровень поглощения энергии, который составляет в своем максимальном значении 650 Дж. Также модель оснащена двумя портам USB, позволяя тем самым подзаряжать совместимые гаджеты с максимальной силой выходного тока 2.4 А. Для подключения к центральной энергосети, сетевой фильтр имеет кабель длиной 2 метра с евровилкой на конце.
 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Высота5.5
Тип устройстваСетевой фильтр
Материал корпусаПластик
Количество розеток6
Фильтр импульсных помехЕсть
ЦветБелый
Заземляющий контактЕсть
Пожаробезопасный корпусДа
Длина шнура2
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
USB-порт2
Индикация включенияЕсть
Максимальная поглощаемая энергия650
Длина48
Ширина20.8
Вес939
МодельBSV604vf2M
ТипСетевой фильтр
Длина кабеля, м.2
Электрическая защитаОт короткого замыкания, От перегрузок
Особенности конструкцииUSB-порт, Общий выключатель, С заземлением
Максимальный ток, А16
Гарантия, мес.36
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см21x5x49
Вес в упаковке, кг0,951
АртикулBSV604vf2M
Штрихкод745883659692
Кількість розеток, шт 6
Тип підключення фільтра євровилках
Тип розеток Євророзетки (Тип C)
Кількість USB портів, шт 2
Длина кабеля, м2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сетевые фильтры Belkin

Категория 1999 р. - 2998 р.

Сетевые фильтры

Категория 1999 р. - 2998 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms