Отзывы: Подвеска Tiny Love Моя принцесса Веселая карусель (1109900458)

от 908 р. до 1431 р.

  • Производитель: Tiny Love
  • Модель: Моя принцесса Веселая карусель (1109900458)
  • Код производителя: 1109900458
  • Тип товара: Игрушка
  • ID:491452
Где купить

Отзывы (15)


  • 3/5

    Добрый день. Китай

  • 3/5

    Добрый день. Нет мелких деталей, опасных для ребенка

  • 5/5

    Классная игрушка

  • 5/5

    Интересный мобиль. Колокольчик издаёт приятный слуху звук! Удобно сворачивается, беру с собой в коляску.. если надо цепляю. Дочке нравится!

  • 5/5

    Отличная вещь на коляску или автолюльку. Сейчас дочка подросла и теперь ей интересно зеркальце, колокольчик со шнурками и лепестки, которые можно собирать и расправлять. Осталась довольна и ещё у колокольчика приятный мягкий звук

  • 3/5

    К сожалению, с покупкой этой игрушки я очень ошиблась. Игрушка не дает ребенку успокоиться и наоборот только возбуждает его, а не помогает ему заснуть. Мобайл очень громко работает и эта громкость никак не регулируется, что только отвлекает ребенка. Поэтому, приобретать ее для таких целей я бы не советовала.

    Недостатки:
    слишком громко работает

  • 5/5

    Нет ли мелких деталей у этого мини-мобайла, которые сможет оторвать ребенок?

  • 4/5

    Покупкой мобайла довольна. Нравиться многое: цветовая гамма, небольшие габариты и приятное звучание. Благодаря прищепке с легкостью перевешиваю его с кроватки в коляску, тем самым отпала надобность покупки нескольких разных. Еще меня радует его компактность - могу снять его во время прогулки и положить в сумку когда ребенок отвлекается на него и не может уснуть. Дочка с радостью щупает, мнет и играется ним. Единственное чего не хватает что бы быть идеальным, это легкой вибрации когда малышка тянет его к себе, а затем отпускает.

    Достоинства:
    Компактность, цена.

    Недостатки:
    Отсутствие вибрации.

  • 5/5

    Выбирала своей крошке мобиль на колясочку, одна мама в парке посоветовала Тини Лав. Так как у нас на кроватке эта же фирма, то я начала искать переносную модель, нашла на Мойо вот эту и купила. Она розовая, как раз для девочки. Лепестки складываются один в один и потому занимают мало место, просто сложил в сумку и взял с собой на прогулку. Звон колокольчика на ветру, шуршалки и перемещение бусинок создают приятную какофонию звуков. Малышка хохочет и тянется ручонками, чтобы потрогать цацу. Игрушечка яркое, зеркальце безопасное, не их стекла, не страшно дать ребенку поиграть. Очень удобно крепится к козырьку коляски. Удобно и легко его можно разобрать и постирать. Быстро высох. Не потерял внешний вид при использовании на протяжении полгода, можно передарить знакомым.

    Достоинства:
    Яркая, со звуками, компактная игрушка.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Отличный мобиль, у нас кочует по дому за ребенком, то над пеленальным столиком, то в кроватку и т. д, т. к. это первая игрушка, которую признала и полюбила дочурка. До сих пор является лидирующей игрушкой для доченьки, она любит звонить в колокольчик, щупать, грызть и облизывать его))). Колокольчик звенит очень нежно.

  • 5/5

    Эта игрушка может на долгое время отвлечь ребенка и успокоить его,после чего малюк засыпает.Игрушка классная,легко цепляется к кроватке или коляске благодаря прищепке.Издает легкий звук,похожий на колокольчик.Хорошая для вашего ребенка,в прогулочную коляску или к кроватке

  • 5/5

    Для ребенка вот такая игрушка TINY LOVE стала приятным сюрпризом и возможностью засыпать в своей кроватке вместе с ней. Игрушка прекрасно успокаивает доченьку перед сном, позволяет ей быстро заснуть под приятную и мелодичную музыку. Игрушку очень просто установить и закрепить на кроватке.

    Достоинства:
    приятная музыка

  • 5/5

    Крёстная мама нашей дочки подарила такую чудную игрушку. Без которой мы теперь не отправляемся на прогулку, и везде берем с собой. Дизайн у неё отличный, за счёт яркости всегда можно привлечь внимание малышки. Очень радует, что с первых месяцев жизни ребёночек будет видеть, что мир красочный и яркий, такие игрушки в этом помогают. А я в свою очередь показываю и рассказываю что означает каждый элемент.

    Достоинства:
    внешний вид, цвет, оригинальность.

    Недостатки:
    нет.

  • 5/5

    Какая страна производитель этого мини-мобайла на прищепке?

  • 5/5

    Больше всего нравится его небольшой размер в сложенном виде. Легко всовывается в любую сумку. Классно выглядит, очень привлекает внимание, мелодия не чересчур громкая и очень приятная. Игрушки закреплены качественно, ничего не отваливается Да и сам модуль TINY LOVE прочно крепится, не выскальзывает. Еще полноценно устраивает то, что он не выгорает на солнце, и не губит своего дизайна, даже по прошествии длительного времени. На сайте очень приятная цена, поэтому заказывали здесь. Дочке очень нравится Pack & Go, к тому же одинаково просто зацепляется и на кровати и на коляске.

    Достоинства:
    Красочная, приятная.

    Недостатки:
    Не найдено.



Где купить (3)

Цена от 908 р. до 1431 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1431 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

24.04.2024
908 р.
2374 р. -62%
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк до 7.7%
Промокоды на скидку

26.04.2024
908 р.
2374 р. -62% Кешбэк с этой покупки 16% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Механический подвес на коляску «Веселая карусель» (Tiny Love)


Характеристики


ПараметрЗначение
УправлениеБез механизма
Вес201 г
ТипПодвеска
Цветголубой/розовый/розовый-голубой
Материалтекстиль/ABS-пластик
Габариты0.130x0.130x0.210
Возрастная группа0+
Пол ребенкадля девочек
СтранаКИТАЙ
Полдля девочек
Возрастadult
Штрихкод7290108860740
Страна брендаИзраиль
Страна производствакитай
БрендTiny Love
Вес брутто0.14 кг
Размер упаковки0.130 х 0.130 х 0.210
Возрастное ограничение0+
Страна-производителькитай
Страна изготовительКИТАЙ
Рекомендуемый возрастс 0-12 мес.
Артикул1109900458
Размеры упаковки17×5×20 см
ПроизводительTiny Love
Код производителя1109900458
Страна изготовленияКИТАЙ
Рекомендуем дляДевочки


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Подвески, дуги, мобили Tiny Love

Категория 726 р. - 1089 р.

Подвески, дуги, мобили

Категория 726 р. - 1089 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms