Отзывы: Чехол Baseus (WIAPIPH65-BL09) для iPhone Xs Max (Red) Glass & Weaving

450 р.

  • Производитель: Baseus
  • Модель: Glass & Weaving
  • Код производителя: WIAPIPH65-BL09
  • Тип товара: Чехлы для iPhone
  • ID:4939350
Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    Здравствуйте, Сергей. Этот чехол в руке не скользит

  • 5/5

    Здравствуйте, Элла. Нет, не будет, чехол Baseus Glass & Weaving имеет специальную текстуру на задней поверхности для вентиляции и защиты от перегибов.

  • 5/5

    Не будет ли скользить в руке такой чехол, можете подсказать?

  • 5/5

    Не будет ли перегреваться iPhone XS Max в таком чехле ?

  • 5/5

    Полиуретановый чехол Baseus со стеклянным окошком дополнил мой телефон и привнес ему необычного нового внешнего вида. Яркий цвет привлек внимание во время выбора, помогла определиться с покупкой мама, совершила ее тут. Боковые части и кнопки на средстве связи полностью закрытые, лишь кнопка активации авиа режима, как всегда, открытая. Удерживать стало аппарат намного увереннее, не скользит, даже во время разговора можно освободить руки и зажать устройство плечом. Чистится при помощи салфетки, стараюсь не снимать часто, чтобы не растянулся материал. Зазоров нет, пыль практически не проникает под основание и внутрь телефона. Необычная форма и гибкость материала.

    Достоинства:
    Довольно мягкий бампер, при падении защитит телефон хорошо от повреждений.

    Недостатки:
    Без подобного.

  • 5/5

    Первоклассное качество накладки просто впечатляет,приобрела недели две назад для своего смартфона. Стильный, красивый внешний вид,сверх прочный материал,который имеет вставку с закаленного скла.Дизайн чехла с переплетенными полосками придает моему гаджету оригинальный вид.Обеспечивает мощную защиту о разных дефектов.Плотно прилягает к корпусу,не закрывает разьёмы.Недостатков в данном товаре для меня нет,одни положительные эмоции.Рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    красивый дизайн,хорошая защита

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Этот чехол сразу бросился мне в глаза из-за своего необычного и в то же время стильного дизайна. Он вовсе не похож на стандартные чехлы накладки. Изготовлен из термополиуретана со вставкой из закалённого стекла. Плотно охватывает корпус телефона и защищает его от различных повреждений. Никакие пятна и отпечатки пальцев на чехле не остаются. Очень довольна выбором.

    Достоинства:
    Необычный дизайн, качественный материал корпуса, надёжная защита.

    Недостатки:
    Я минусов не заметила.



Где купить (1)

Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
790 р.

Описание

Baseus Glass & Weaving это защитный чехол представленный в форм-факторе накладки. Он изготовлен из прочного, износостойкого термополиуретана, а также имеет вставку из закаленного стекла. Чехол выполнен путем переплетения полосок из TPU, что обеспечивает крепкий хват смартфона, а также отводит тепло при перегреве смартфона. Верхняя часть аксессуара представлена вставкой из закаленного стекла толщиной в 0.8 мм. Вокруг дисплея коммуникатора и тыльной камеры предусмотрен специальный бортик, способный защитить элементы конструкции от механических повреждений. Baseus Glass & Weaving это стильная и надежная защита вашего смартфона.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Baseus Glass & Weaving Case for iPhone XS Max Red

Качественный и ДЕШЕВЫЙ чехол на IPHONE XS, iPhone XR, XS Max

iPhone XS Max Ocyclone TGVI's Glass Case

Мой чехол на iPhone X / XS - UAG Pathfinder Arctic ОБЗОР

Baseus See-through glass protective case for iPhone XR Pink / White / Black


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветКрасный
Материалтермополиуретан, стекло 0.8 мм
Типчехол
Совместимый брендApple
Совместимость с моделямиApple iPhone XS MAX
СтильCasual
Цвет (основной)Красный
ОттенокЯркий
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Чехол
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см2x21x10
Вес в упаковке, кг0,05
АртикулWIAPIPH65-BL09
Штрихкод6953156284562
Форм-факторнакладка
Совместимость iPhone Xs Max
ПроизводительBaseus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Чехлы для iPhone Baseus

Категория 360 р. - 540 р.

Чехлы для iPhone

Категория 360 р. - 540 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms