Отзывы: Hi-Fi плеер ASTELL&KERN SR15
Отзывы (4)
- Павел — 28 Сентября 2020
В Астеллах мне нравится все. Это уже третий, надеюсь, не последний. Дизайн супер, сборка - выше всяких похвал (сделано в Р. Корея), стабильная прошивка, а главное - звук. Тут они среди лидеров однозначно, причем звуковая подача у них своя, особенная, ни на кого не похожая
Достоинства:
Звук!!! А также дизайн, качество сборки, стабильная прошивкаНедостатки:
Единственный минус, и то относительный - емкость аккумулятора. Хотелось бы ее побольше. Впрочем, лишь у немногих изделий данной категории емкость намного выше. В SR25 они этот недостаток исправили, но это я оценю, возможно, уже в следующий раз. И да, здесь урезанный Андроид, поэтому выбор сторонних приложений для установки ограничен. Впрочем, для меня это неважно - Анонимно — 18 Мая 2020
Один из лучших плееров в своем классе. Да, стоит дороже конкурентов, но за эти деньги получаешь фантастически красивое устройство с очень крутым проработанным звуком!
Достоинства:
Очень сбалансированный и красивый звук. Плеер прямо поет как нужно! Это то, за что любят и ценят бренд A&K. Легкий и компактный.Довольно четкий, хоть и небольшой экран.Недостатки:
При подключении больших наушников по bluetooth если идти по улице, то периодически бывают прерывания в звуке (хоть и нечасто), то есть модуль посильнее бы. Ощутимо греется. - Евгений — 10 Апреля 2020
Лично я не ощутил особой разницы между HQ на Яндекс-Музыке и Deezer со звуком в формате FLAC 16/48, 24/96 и выше. Специально запускал с компьютера в режиме внешней звуковой карты или скидывал на сам плеер. Использовал с наушниками Astell&Kern Diana
Достоинства:
Приятно смотрится, чувствуется качество изделия, но на этом наверное все о плюсах.Недостатки:
Особой разницы между хорошим MP3 и Hi-res звучанием услышит далеко не каждый, при этом данная разница стоит слишком высоких вложений для рядового потребителя. Deezer воспроизводит музыку в формате HQ даже с учетом того, что оплатил hi-fi подписку как мне показалось (в профиле на плеере указано, что качество музыки находится на "стандарте", а профиль не "HI-FI", а "Premium+", хотя я проплачивал подписку хай фай), по этому проще купить большую карту памяти и туда закачивать музыку. Аккамулятор ... - Виталий — 27 Апреля 2019
Потрясающий плеер, долго не мог решиться на покупку, но после ни разу не пожалел о сделанном выборе. Слушаю плеер в основном в связке с наушниками Campfire Audio Comet, кабель которых заменил на Alo Audio Pure Silver Litz с подключением через балансный выход и в результате звук выходит божественно прекрасный.
Достоинства:
Отличное качество изготовления, оригинальный дизайн, прекрасный и яркий экран, компактный и легкий, работает без тормозов и очень высокое качество звучания.Недостатки:
Нет поддержки CUE, думаю в следующих прошивках добавят.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 36733 р. до 805181 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Maximus | 39990 р. | |
| Холодильник | 39990 р. |
Описание
Hi-Fi плеер ASTELL&KERN Стильный современный плеер ASTELLKERN – устройство премиум-класса, получившее обширный функционал и впечатляющую «начинку». Гаджет оснащен сенсорным 3,3-дюймовым дисплеем, диагональю 480х800 точек, а также встроенным накопителем памяти на 64 Гигабайта. Плеер поддерживает аудиоформаты APE, WAV, MP3, FLAC, AAC, WMA и OGG. Питание устройства осуществляется от литий-полимерной батареи, подзаряжаемой через USB.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Astell&Kern A&norma SR15 | Обзор Hi-Fi плеера за $700
Обзор Astell&Kern A&norma SR15
Hi-Fi-плеер vs смартфон | iPhone 8 vs Astell&Kern A&norma SR15 | Какая разница? Что лучше?
Обзор Astell&Kern SR15 Norma
Astell&Kern SR15 - HiFi плееры тоже глючат
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем встроенной памяти | 64 Гб (NAND) |
| Экран | сенсорный, да |
| Размер экрана | 3.3 " |
| Разрешение экрана | 480x800 пикселей |
| Аудиоформаты | MP3, WMA, WAV, AAC, OGG, FLAC, AIFF, APE, MQA, ALAC |
| Бренд | ASTELL&KERN |
| Микросхемы усилителя | ESS SABRE ES9038PRO |
| Поддержка карт памяти | есть (до 400 Гб) |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет | темно-серый, синий |
| Комплектация | USB-кабель, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Защитная пленка |
| Дополнительно | Wi-Fi |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология экрана | IPS |
| Bluetooth | Да |
| USB | Micro |
| Аудиовыход | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы | 11 ч |
| Поддержка аудио форматов | AAC, AIFF, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA, PCM, DSD |
| Длина | 99.7 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Вес | 154 г |
| Страна происхождения (производства) | Корея |
| Тип | MP3-плеер |
| Встроенный динамик | нет |
| FM-приемник | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Водонепроницаемый корпус | нет |
| Тип экрана | цветной |
| Подсветка экрана | есть |
| Запись звука | нет |
| Эквалайзер | есть |
| Диапазон частот | от 10 до 70000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 122 дБ |
| Интерфейсы | аудиовыход (3.5 мм, 2.5 мм), microUSB (type-B) |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные типы файлов | нет |
| Емкость аккумулятора | 3150 мА·ч |