Отзывы: Наушники KOSS The Plug Blue

от 1020 р. до 1125 р.

  • Производитель: KOSS
  • Модель: The Plug Blue
  • Тип товара: Наушники
  • ID:4949827
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    Беспроигрышный вариант за свои деньги, покупаю их уже 8 лет, качество неизменное.

    Достоинства:
    Цена, звук.

    Недостатки:
    Слабое место кабель на сгибе, поэтому живут около года.

  • 5/5

    Учитывая, среднюю цену данных наушников от 40 руб, мне повезло их купить за 13 руб. По звуку это лучшие внутриканальных наушники из тех, что у меня были. В дороге музыку слушаю редко, предпочитаю слушать дома в монитониках Shur srh 440, по этому сними конечно сравнивать бесполезно:) Для тех целей, что в большинстве случаев я использую внутриканальных наушники, а это прослушивание аудиокниг и посмотр роликов на Ютубе их уровень звучания как бы и не нужен. Придержу их именно для прослушивания музыки в дороге. Хорошая звукоизоляция от внешних звуков, в целом неплохой звук, даже есть сносный бас, что для дешёвых внутриканалок до 25 руб которые я обычно покупают вообще не характерно. Из недостатков уж очень сомнительно долговечность амбушур из данного материала. Очень хлипкий провод, уж точно не протянет долго, на фоне Panasonic 118 или 125 или Sony Ex15 которые я чаще всего покупаю.

    Достоинства:
    Хороший звук,даже есть бас, что очень хорошо для внутриканальных наушников. Хорошая звукоизоляция от внешних звуков.

    Недостатки:
    Хлипкий провод покрайней мере с виду. Материал амбушур.

  • 1/5

    Брал их в надежде на улучшенное шумоподавление из-за особых амбушюр. Планировал слушать в трамвае. Кроме постоянного выпадания из ушей, и необходимости их постоянно поправлять ничего хорошего в этих наушниках нет. Одно сплошное неудобство.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Вылазят из ушей. Чтобы вставить нужно сжать амбушюры. Устают уши.

  • 5/5

    Покупал уже три раза и дальше буду.

  • 5/5

    Отличные наушники, низкие частоты в них отличные, высокие не режут слух по сравнению с другими затычками , средние частоты на уровне. Наушники хороши, покупал за 34 б.р. (Черные). Действительно стоят своих денег. покупал дешман всегда , но решил купить эти, остался доволен.

    Достоинства:
    Хорошое звучание за разумные деньги.

    Недостатки:
    Нет недостатков, лично для меня конечно.

  • 2/5

    Бас присутствует, но на любителя, скорее для любителей рэпа. Отличная звукоизоляция.

    Недостатки:
    Тёмный звук. Средние и высокие частоты сильно зависят от того, как вставить эти затычки в уши. Чтобы уменьшить бас и расслышать общую звуковую картину, нужно, только чуть-чуть, вставить наушники в уши.

  • 5/5

    Лучшие наушники из всех, которые я пробовала. Мне в этих наушниках нравится все: звук отличный, шумоизоляция полная, амбушюры самые удобные. Приобрела уже вторые одинаковые, предыдущие прожили 6 лет практически при ежедневном использовании.

    Достоинства:
    Басы, амбушюры

    Недостатки:
    Тонковатый кабель, но при аккуратном обращении прослужит долго

  • 5/5

    Звук на уровне, абсолютная звукоизоляция. Предыдущие Koss у меня отходили 7 лет. Эти практически такие же, только форма немного изменилась. Сборка качественная. Берите - точно не пожалеете.

    Недостатки:
    Провода стали делать тоньше по сравнению с предыдущими Koss, нет управления громкостью, хотя я этой функцией на самих наушниках никогда не пользовался.

  • 5/5

    Громкие, отличная звукоизоляция, сильный басс, пара запасных амбушюр. Лучшие наушники за 1000р. для Hip-Hop & RnB.

    Недостатки:
    Провода-ниточки

  • 5/5

    Кабель шляпа ,скоро порвется

  • 5/5

    за эти деньги (1090р.) супер. использую с ламповым усилителем для наушников xDuoo TA-01

  • 5/5

    Последние лет 10 постоянно покупаю именно эту модель. Хватает на год-полтора.
    Отличный звук.
    Не давят на уши.
    Хорошая звукоизоляция.

  • 3/5

    Звук очень глухой и оттенки звуков весьма слаборазличимы.

  • 5/5

    Лучшие среди "затычек". Пользуюсь исключительно этой моделью с 2011г

  • 3/5

    Хорошая звукоизоляция, звук и басы.

    Недостатки:
    Была эта модель пять лет назад. С тех пор качество понизилось. Раньше провода были прорезиненные и почти не спутывались, сейчас обычная обмотка, выглядят очень хрупко.

  • 3/5

    люди ничего лучше не слышали и думают что это хорошие наушники
    купил мусор за 30usd

  • 4/5

    Рекомендую к покупке аккуратным пользователям.

  • 5/5

    Купил как-то в нескажувкакоммагазине "дорогие" наушники, потом у меня все дешевые потерялись или остались без резиновых вкладышей - пришлось эти в телефон вставить.
    Послушал радио "Рок" - так понравилось! Стал их пользовать (телефон Нокия Е-72 - уже четвертый).
    Но тут мне подарили двух кошек - они очень возбуждаются на то, что болтается - шнурки, наушники... пытались разгрызть штекер зарядки ноутбука - но он толстый, не поддался. Короче, открывают охоту на наушники, встают на задние лапы, влезают на стол - пытаются лапой или пастью поймать.
    Одна все пыталась провод погрызть - все никак зубом попасть не могла... но вдруг попала! Надгрызла внешнюю оболочку, а остальное я сам потом дорвал. Расстроился.

    Очень хорошие наушники. Сейчас сильно подорожали

  • 1/5

    Разочаровали... Звук как из под воды, бас есть, но толку 0. Панасоники за 12 рублей живут неделю, но играют лучше. По поводу удобства ничего положительного сказать не могу, но тут индивидуально. Чтоб не вылетали, постоянно нужно поправлять, причём каждый раз запихиваешь по максимуму. Провод доверия не вызывает.

    Достоинства:
    Объективно нечего писать

    Недостатки:
    Неудобство использования, звук.

  • 3/5

    Не стоит от них чего-то ожидать. Обычный китайский ширпотреб. Но за эти деньги брать можно.

  • 1/5

    не берите если хотите норм звук ставте 31 полосу эквалайзера которого на телефонах нет.

  • 2/5

    Начитался тут восторженных отзывов "лучший звук", "идеально сидят в ушах" и т.д. купил. Скажу сразу, чтобы там не приписывали подделку и т.д. - купил в крупном сетевом магазине. Это 100% оригинал. Сам владею по роду деятельности несколькими наушниками других производителей. Есть с чем сравнить, поверьте.
    Это беруши, только дорогие. Если у вас дыра в ухе диаметром 1 см, то наверное сидеть будут, как влитые... Не могу сказать, что у меня маленькое ухо, но еле вставил их, даже с учетом того, что сжимал беруши. Но, надо сказать, что сидят "в распор". Из ушей не вылетают. Правда ощущения небольшого дискомфорта не покидает.

    Теперь к главному - как звучат... Тут кто-то сравнивал с Porta Pro. Ок, есть в моем арсенале и такие... В Порта Про звук, конечно, не идеальный, но гораздо лучше. Небо и земля. Посмотрите АЧХ и все поймете.

    В данных наушниках очень сильно выпячены частоты примерно от 100 до 800 Гц, а вот середина слабая и высоких почти нет. Наушники глуховато играют. Если заткнуть пальцем наружные отверстия, то частотка выравнивается, появляется середина, уменьшается бас.

    В общем уши на любителя... Очень советую где-нибудь их послушать перед покупкой!

  • 4/5

    норм, берите, ток сморите на оригинальность

  • 5/5

    Пользуюсь этими наушниками больше 15 лет. Лучших не встречал. Звук потрясающий. Бас сногшибательный. Служат около 5 лет - после провод разваливается. Первый раз заменил стандартные наушники гарнитуры от sony ericsson K-790i. Раз 5 менял провод из-за износа, а koss так и не переставали радовать своим звучанием. В моих ушах сидят идеально.

  • 5/5

    Для меня это единственный форм фактор наушников которые хорошо держаться в ушах, все остальные наушники данного типа просто выпадают, за эти деньги просто замечательный продукт. Отличная звукоизоляция, хороший чистый звук с превосходными низкими частотами. Все пишут про провод но у меня за пол года никаких проблем.

    Достоинства:
    Отлично держаться в ушах, звукоизоляция, звук, цена

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Впервые попробовал KOSS The PLUG ещё в году 2010. С тех пор покупаю только данную модель. Соотношение цена - качество. Отличный звук и самое приятное, это то, что пенный наполнитель принимает форму ушной раковины и благодаря этому идёт подавление внешнего шума. В метро на средней громкости слышна только музыка.

    Достоинства:
    Отличный звук, подавление внешнего шума. Симпатичный дизайн.

    Недостатки:
    Немного коротковат кабель.

  • 4/5

    Достаточно дорогие наушники для своего качества звучания и надёжности, хлипкий провод достоинством увы не назовешь, но звук более менее хороший.

    Достоинства:
    достойное качество звука

    Недостатки:
    ненадёжный и увы симметричный провод

  • 5/5

    Люблю слушать музыку, поэтому перепробовала много наушников, но пока что ничего лучше этих я для себя не нашла. Устраивает в них почти все: и диапазон звучания, и шумоизоляция, и комфортное расположение в ушах.

    Достоинства:
    Диапазон звучания, шумоизоляция, очень удобные вкладыши.

    Недостатки:
    Тонкие провода.

  • 1/5

    За последние 13 лет, что я пользуюсь наушниками, эта модель - полное недоразумение.
    Покупал их, чтобы немного приглушить звук в трамвае т.к. производитель их позиционирует как прекрасно шумоизолирующие . Да и бренд Koss - пишут выпускает качественные наушники для пилотов самолётов.
    На деле реальность такова:
    Шумоизоляции хуже чем у самых обычных затычек. Вставлять больно т.к. чтобы не вываливались нужно сжать амбюшуры и пихать их в ухо довольно сильно, что очень неприятно!!! И даже эти хитрые манипуляции не помогают - стоит слегка задеть за провод и придёться повторять этот ритуал.
    После 5 минут использования впечатление, что в ушах инородное тело и усиливающийся с каждой минутой дискомфорт от которого хочеться выть.
    А продавец сказал - наушники качественные....

    Достоинства:
    1. Неплохой звук

    Недостатки:
    1. Постоянно норовят вывалиться.
    2. Постоянно приходиться поправлять
    3. Плохая шумоизоляция
    4. Болят уши после 5 минут использования

  • 5/5

    Такие наушники отлично подходят для занятий бегом или каким-либо другим видом спорта. Лично я их использую во время тренировок с мячом, потому как музыка, особенно моя тяжелая, позволяет сосредоточиться на самом процессе и отгородится от всего мира. Хотя такие наушники можно также отлично исспользовать и во время поездки в маршрутке или для релакса после работы.



Где купить (2)

Цена от 1020 р. до 1125 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1020 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 870 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
12.10.2021
1125 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
15.06.2022
последняя известная цена: 1195 р.
Кэшбэк 2.1%

нет в наличии
30.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

НАРОДНЫЕ НАУШНИКИ ✔ Koss The Plug и Koss Spark Plug

Наушники Koss The Plug Blue - 3D-обзор от Elmir.ua

Обзор наушников Koss the Plug

Обзор наушников Koss The Plug

Наушники koss the plug gadget x


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендKOSS
Тип подключенияПроводной
Цветсиний
Тип наушниковЗакрытые
Диапазон воспроизводимых частот10 - 20000 Гц
Чувствительность112 дБ/мВт
Сопротивление16
Вес7 г
Тип устройствапроводные наушники
ТипЗакрытые
Технологиядинамические
Импеданс16 Ом
Коэффициент гармоник0.3 %
Чувствительность, dB112
Сопротивление, Ом16
Вес, г7
Съемный кабельНет
Чувствительность, дБ SPL / mW112
Комплектация (сменные амбушюры)Нет
Минимальная воспроизводимая частота17
Длина кабеля, м1,2
Максимальная воспроизводимая частота20000
Подключение1x миниджек 3.5 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наушники KOSS

Наушники

Категория 816 р. - 1224 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms