Отзывы: Мясорубка Polaris PMG 1810A Crystal

от 3790 р. до 4850 р.

  • Производитель: Polaris
  • Модель: PMG 1810A Crystal
  • Код производителя: PMG 1810A
  • Тип товара: Мясорубки
  • ID:50255
Где купить

Отзывы (18)


  • 1/5

    знала бы взяла бы другую мясорубку

  • 3/5

    Пока прокрутила 5-6 кг мяса. Слабовата.

  • 1/5

    Сто раз подумай и один раз купи!Не советую покупать.

  • 5/5

    Пользуюсь уже 2 месяца, никаких недостатков в товаре не обнаружила

  • 5/5

    Мне очень нравится мясорубка. Мало того, что стоит недорого, так и работает отлично. Крутит любое мясо в фарш, ну, конечно, жилы я обрезаю, ничего не наматывают на нож. Выручают насадки терки, с отверстиями мелкого и стандартного размера. Лучше тереть сырые овощи, яйцаЮ к примеру, получаются плохо. Есть насадки для колбасы.

  • 5/5

    Мясорубкой пользуюсь 3 года. Очень довольна!!!
    30 кг фарша и без перегрева. Фарш хорошего качества, мясорубка не тормозит.
    Терка для заготовок на зиму очень выручает.

  • 5/5

    После поломки старой электромясорубки, решили экстренно купить новую. Эту выбрали исходя из большого количества функций и адекватной цены. Работает действительно быстро, за 5-6 минут я успеваю сделать фарш для котлет и нашинковать капусту в суп, и это все с мытьем. Недавно с спец.насадкой делала домашнюю колбасу, оказалось легче чем я ожидала. Моется она кстати очень просто. Качество отличное, пластиковое основание довольно прочное и крепкое, точно прослужит долго.

  • 5/5

    Мясорубка эта у меня три месяца, пользуюсь часто, порка нормально работает, фарш получается хороший. Есть насадки длоя колбасок и терки, шинковки.

  • 4/5

    Эта мясорубка у меня уже примерно год. Устраивает во всех отношениях. Единственный минус только в том, что уж очень от нее много шума. Да и после трех минут работы нужно обязательно дать ей отдых. Удобна для мытья. В общем не пожалела что купила, тем более стоит она не дорого.

  • 5/5

    да китай, да есть детали из пластика, кручу фарш кубиками которые еле пролазиют по 10 кг через день на мелкой тёрке фарш отменный!

    Достоинства:
    удобная в обращении!

    Недостатки:
    немного притормаживает на жилках.

    Период использования: более года

  • 5/5

    да китай, да есть детали из пластика, кручу фарш кубиками которые еле пролазиют по 10 кг через день на мелкой тёрке фарш отменный!

  • 4/5

    Как тут до меня писали - воняет пластик. Это не так. Писали, что буксует при работе с полутора килограммами свинины - у меня проглатывала только так! Мне нравится пока.

  • 2/5

    Для меня очень удобная и незаменимая помощница.Ничего не нужно прикручивать,не трудиться "крутить" ручку,нажал кнопочку и все, она все сделала.Читала в отзывах, что работают громко.Нормальный звук для такого агрегата,вполне адекватный.Цена-качество приемлимы.
    После использования в течении года,(не очень часто, всего раза 2-3 перемолола мясо и несколько раз на терке овощи) как раз на следующий день после окончания гарантии мясорубка стала работать очень медленно, роазобрали, оказалось, что сломались обе шестерни (они пластмассовые), теперь нужно искать запчасти, в противном случае, покупать новую мясорубку.Если из расчет пользования год, то модель дороговата получилась.

  • 5/5

    Отличная мясорубка! Ей вообще все-равно что рубить. Проглатывает и отдает моментально, без всяческих усилий. Летом я делала с ее помощью заготовки, на НГ сделала все салаты. Мясо, тоже для нее не проблема, причем, совершенно любое. Выходит ровной массой не раздавлено. Лучшая помощница на кухне. В общем, рекомендую!

  • 1/5

    на коробке написано "сделано в китае", да согласна, примерно так и работает "по китайски" :(

  • 1/5

    Ужасно шумный агрегат! Уши при работе закладывает. Чтобы сделать фарш, нужно нарезать мясо мелко-мелко (где-то кубиками 10*10мм). Потом поставить диск с крупными отверстиями, пропустить мясо через них, потом поставить диск с мелкими отверстиями и пропустить второй раз. Использовать диск сразу с мелкими отверстиями не получается - не хватает мощности. Так что аппарат не для ленивых. Терки овощерезки сделаны из тонкой жести - они прогибаются, терка начинает тереть пластиковый корпус и частички пластика попадают к вам в еду!!! Я бы рекомендовал, учитывая все недостатки, остановить свой выбор на другой модели. Не советую покупать себе "разочарование" на кухню.

  • 1/5

    Выбрали в магазине исходя из привлекательного внешнего вида, но, к сожалению, на деле это оказалось единственным достоинством. При распаковке дома в нос ударил резкий запах вонючего китайского пластика. Непонятно, как эта модель прошла сертификацию. В работе оказалось всё ужасней. Двигатель очень шумный: думаю, соседи слышат, когда в нашей семье готовится фарш. Причем ножи достаточно быстро затупились и мясорубка начала сильно перегреваться, перетирая мясо. Пришлось дополнительно заказывать три ножа. К заявленной производительности в 1,9кг/мин и близко не приближается. Реальная производительность раз в 10 ниже. Насадки для терки и шинковки сделаны из достаточно тонкого металла и всё в заусенцах. Пришлось поработать надфиле на досуге. Но самый большой минус - это скрежечащий звук при работе мотора. Сколько протянет - не знаю. Не ведитесь на дизайн!

  • 5/5

    Для меня очень удобная и незаменимая помощница.Ничего не нужно прикручивать,не трудиться "крутить" ручку,нажал кнопочку и все, она все сделала.Читала в отзывах, что работают громко.Нормальный звук для такого агрегата,вполне адекватный.Цена-качество приемлимы.



Где купить (3)

Цена от 3790 р. до 4850 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3790 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
4850 р.

Наличие уточняйте
4170 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Количество насадок 7
Материал лотка металл
Решетки с диам. отверстий 5/7 мм
Страна КНР
Насадка ''кеббе'' Да
Вес 4.56 кг
Цвет нерж.сталь/черный
Терка (барабан) 2 шт
Материал корпуса металл
Насадка д/приготов.колбасы Да
Реверс Да
Шинковка (барабан) 1 шт
Количество скоростей 1
Производительность1.9
Отсек для насадок Да
Номинальная мощность 1800 Вт
ТипЭлектромясорубка
МодельPMG 1810A Crystal
Номинальная мощность, Вт1800


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мясорубки Polaris

Категория 3032 р. - 4548 р.

Мясорубки

Категория 3032 р. - 4548 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms