Отзывы: Парфюмерная вода Angel Schlesser Essential (30мл)
от 2450 р. до 4222 р.
- Производитель: Angel Schlesser
- Модель: Essential (30мл)
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:5054145
Отзывы (12)
- Наталия — 20 Февраля 2024
Отнесла бы его к свежим цветочным. Приятный, но звучит обычно - много похожих. На Лауру, как показывает подборка, не похож. Но на вкус и цвет... Потому рекомендую на лето.
- Кристина — 14 Февраля 2023
Купила воду почитав отзывы. И цена показалась приемлемой. Но ,к сожалению, разочарована на 100%. Абсолютно не стойкая. Не советую.
Недостатки:
Стойкость - Олеся — 14 Февраля 2023
Нежный, элегантный, современный.
- Валентина — 28 Октября 2022
Покупала,поверив отзывам на других сайтах.Не разочаровалась.Вода очень приятная,аромат не навязчивый,приятный,многогранный.Раскрывается через час и держится долго, особенно на одежде.Звучит благородно.Все вмеру и сладость ,и свежесть.
Достоинства:
Цена.Недостатки:
Нет - Людмила — 2 Марта 2022
Прекрасный нежный и легкий ненавязчивый аромат на каждый день. Брала специально для работы. Ношу и наслаждаюсь))) спасибо!
- Марина — 14 Октября 2021
Купила первый раз. Отличный аромат. Прекрасная стойкость. Оригинал. Заказала с отличной скидкой
Достоинства:
Аромат, стойкостьНедостатки:
Нет - Ирина — 12 Марта 2021
Все соответствует описанию. Пользуюсь этим парфюмом давно. Рекомендую к покупке.
- Наталья Васильевна — 13 Января 2021
Возможно аромат и неплох, но мне совершенно не подошел. Свербит какая-то неприятная нота. Так и стоит без дела, скучает...
- Татьяна — 30 Октября 2017
Совсем не стойкий, запах чувствуется,только когда носом уткнешься.Или надо весь флакон на себя, не знаю. Приторный для меня показался,хорошо что пробник брала. Осенний запах.
- Annnia — 24 Марта 2015
Согласна с предыдущими комментариями, аромат действительно чудесный, но вот, к сожалению не мой, пыталась и так, и так к нему подойти, из флакончика пахнет великолепно, а вот на моей коже начинает кислить, а все потому, что так кожа реагирует на мускус. В общем, можно только позавидовать тем счастливицам, которым аромат подошел, неоднократно слышала о нем только хорошие отзывы, да что там отзывы, настоящие оды)
- Раиса — 11 Сентября 2014
Звучит водичка весьма дорого и элегантно. Брала на каждый день, а теперь думаю что только на деловые встречи в командировки его использовать.
Что касаемо именно нот, то в самом начале я чувствую свежий ягодный запах, затем раскрывается фиалка или пион (не могу определиться) и уже к концу дня, как остаточное действие, чувствую что-то древесное. Вот такой интересный микс получился. - Нина — 10 Апреля 2014
Один из моих любимых ароматов. Роскошный и обаятельный. Его композиция наполнена яркими и сочными нотами: красной смородиной, пионом, фиалкой, розой. Он простой и сложный одновременно. Раскрывается достаточно долго, постепенно показывая свое внутреннее очарование. Стойкость классная, даже после душа он все равно остается со мной. И на одежде, кстати, тоже долго держится. Обожаю его на своем теле, кажется, вдыхала б его без конца, насколько он прекрасен. Давала пару раз пшикнуться сестре, но она его прелесть не заценила. Ну и отлично, мне больше будет!
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 2450 р. до 4222 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imarket BY | 3015 р. | 12.05.2023 |
| 1st-original | 3178 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 2250 р. | 19.08.2022 |
| 24shop BY | 4291 р. | 07.12.2023 |
| Мегамаркет | 5119 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Женская туалетная вода Angel Schlesser Essential наполнена цветочными оттенками, которые мягко переходят в древесно-мускусную композицию. Парфюм отражает многогранность природы. Мягкое звучание розовой смородины нежно сочетается с бергамотом. Сердечные ноты звучат белой фрезией. Ярких оттенков придает чувственный мускус.
В основе композиции Ангел Шлессер Эссеншиал заложен цветочный букет из розы, фиалки и пиона. Его аромат раскрывается с первым открыванием флакона. В восхитительном шлейфе ощущаются аккорды сандала и ветивера.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | древесная |
| Верхние ноты | бергамот,розовая смородина |
| Ноты сердца | пион, фиалка, фрезия, роза |
| Базовые ноты | ветивер,сандаловое дерево,мускус |
| Линейка | Essential |
| Объем | 30мл |
| Пол | женский |
| Семейство | цветочные древесно-мускусные |
| Ноты | Бергамот, розовая смородина, роза, Фиалка, Пион, Белая фрезия, Ветивер, Сандаловое дерево, Мускус |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
| Применение | вечерние, дневные, офисные |
| Характер | утонченный, чувственный |
| Время года | весна, зима, лето, осень |
| Год начала выпуска | 2005 |
| Страна бренда | Испания |
| Год создания | 2005 |
| Парфюмер | Nathalie Lorson |
| Средние ноты | роза,фиалка,пион,белая фрезия |
| Бренд | Angel Schlesser |
| Вид упаковки | коробка |
| Класс косметики | люкс |
| Условия хранения | хранить при температуре от 0 до 25 °С |
| Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
| Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
| Форма выпуска | флакон |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Срок годности, кол-во | 36 |
| Фирма-производитель | IDESA Parfums, S.A. |
| Состав | alcohol denat, parfum (fragrance), aqua (water), benzotriazolyl dodecyl p-cresol, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, benzophenone-2, tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, linalool, benzyl salicylate, limonene, citral, citronellol, geraniol, benzyl benzoate, ci 19140 (yellow 5), ci 17200 (red 33) |
| Объем, в миллилитрах | 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем, мл | 30 |
| Сезон | для холодного времени года |
| Стиль | дневной |
| Материал флакона | стекло |
| Аромат | древесный, цветочный |
| Ароматные ноты | фруктовые, цветочные |
| Вес, г | 155 |
| Страна-производитель | Испания |
| Состав набора | парфюмерная вода |
Туалетная вода Angel Schlesser
Категория 1960 р. - 2940 р.
Туалетная вода
Категория 1960 р. - 2940 р.