- Электропилы
- Дрели, шуруповерты, гайковерты аккумуляторные
- Дрели, шуруповерты, гайковерты от сети
- Шлифовальные машины
- Перфораторы
- Прочий электроинструмент
- Электрорубанки
- Фрезерные машины
- Аккумуляторы и ЗУ для электроинструмента
- Степлеры
- Отбойные молотки
- Точильные станки
- Строительные фены
- Клеевые пистолеты
- Краскопульты
- Аэрографы
- Штроборезы
- Сверлильные станки
- Рейсмусы
Отзывы: Лобзик Makita 4329X1 Blue
Отзывы (8)
- Омирбек Жумаханов — 18 Марта 2024
Хороший лобзик
- Рома Г. — 18 Марта 2024
Опыт меньше месяца дальше видно будет
- Сергей С. — 18 Марта 2024
Можно брать.
- Кузнецов Алексей — 8 Октября 2016
Пилил им всё. Сломал ногу, цепной пилой работать не смог, посему присел на стул и за три дня распилил 14 кубометров дров. В день пилил часов по 6 сидя на стуле, почти без остановок, распиливал даже брёвна диаметром см в 15-17. Одной рукой держишь лобзик, другой вращаешь бревно. И хоть бы что ему, даже греется не сильно.
Если вам нужна просто надёжная вещь на годы, без выдающихся характеристик, это ваш вариант. Если необходим очень чистый и точный рез, то надо покупать другую модельДостоинства:
Может работать часами, очень надёжный инструментНедостатки:
Точный рез сделать вряд ли получится, но для этого есть другие модели.
Устаревшая эргономика в части крепления пилок ключом, на очень сопливый винт.Период использования: более года
- Янгаев Николай — 3 Августа 2016
По мне очень полезная и нужная вещь как дома так и в саду или на даче!
Достоинства:
Очень удобная для дома,маленькая вибрация и не шумный в работе!Недостатки:
Сам переносной кейс слабый и быстро может сломаться!Период использования: менее месяца
- Белокиз Александр — 21 Июня 2016
До этого использовался китаец Bort - быстро развалилось быстрозажимное крепление, была довольно сильная вибрация, ну а качество реза просто отвратительное. После китайца эта модель румынской сборки просто "небо и земля", ей довольно удобно работать, очень мягкий пуск и низкая вибрация при работе. Рез чистый и ровный, за все время использования лобзика пилку ни разу не уводило. Про крепление пилки на винтах, при помощи шестигранника, можно отметить следующее: да, замена пилки занимает чуть больше времени чем на моделях с быстрозажимным креплением, но это крепление гораздо более надежно и как правило частая смена пилок не требуется
Достоинства:
Тихий, полное отсутствие вибрации, чистый и ровный пилНедостатки:
НеобнаруженоПериод использования: несколько месяцев
- Ушаков Сергей — 9 Сентября 2015
Купил 05.09.15 в подарок в ОБИ. Нашел на прилавке чистого Британца выпуска 2011 года. Нынешние из Румынии - литье уже не то, зато с фирменными пилками. Мне даже набор пилок подарили. За 3699 руб. с набором очень доволен. Смотрел Метабо-70 за 5200, но у него на средних оборотах дисбаланс, видимо из-за быстросъема. ВЫбрал Макиту.
Достоинства:
Сбалансирован, есть все, что нужно для нормальной работы. легкий, эргономичный. Работает очень мягко, просто сказкаНедостатки:
пожалуй из недостатков, только отсутствие кейса. В коробке хранить с пилкой неудобно. Мощность 450, но с фирменными пилками вполне хватает.Период использования: менее месяца
- elchin.asker — 20 Августа 2012
лаги берет отлично,недавно начал использовать для резки лдсп.спасибо.
Достоинства:
хорошая модель,доступная цена,в домашних делах
незаменимая вещь.Недостатки:
короткий шнурПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3648 р. до 8790 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 3648 р. | |
Media Markt | 4085 р. | |
Kotofoto | 8360 р. | 26.01.2025 |
Kubaninstrument | 7390 р. | 12.02.2024 |
Яндекс.Маркет | 8790 р. | 03.12.2024 |
Описание
Электрический лобзик Makita 4329X1 - Электронная регулировка скорости,3-х ступенчатый маятниковый ход,Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны,Встроенный патрубок для пылесоса,Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками,В комплекте набор пилок A-86898, шестигранный ключ,с кейсом.
Лобзик Макита 4329 благодаря оптимальному сочетанию положительных качеств и стоимости является одним из самых популярных электроинструментов производства макита. Высокое качество и чистота пропила обеспечиваются мощным мотором, а также возможностью выбора наиболее подходящего числа оборотов двигателя и режима пиления.
Электролобзик Makita 4329X1 предназначен для сквозного прямолинейного и криволинейного пропилов древесины, ДСП, ДВП, стали, алюминия и других материалов. Имеется возможность регулировки маятникового хода в 3-х режимах.
MAKITA 4329(X1) – удобный лобзик для прямых, угловых и фигурных пропилов в дереве и других материалах, в том числе у края заготовки. Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума. Инструмент обладает массой достоинств – регулировкой скорости хода пилки (500-3100 об/мин), удобной прорезиненной рукояткой, защитой от перегрузок и проч.
Электрический лобзик Makita 4329X1 - инструмент, сочетающий в себе компактность, мощность и функциональность. При небольших размерах и весе, мощность данного инструмента составляет 450 Вт, а число ходов варьируется от 500 до 3100 ходов в минуту, что позволяет производить фигурную и прямолинейную распиловку заготовок из пластика, древесин и металла. Глубина распиловки в дереве составляет 65 миллиметров, а металле 13 миллиметров.
Легкий и мощный электрический лобзик для точных прямых и криволинейных пропилов в деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов, с возможностью подключения к пылесосу для отвода опилок.
Электрический лобзик Makita 4329 – это профессиональный универсальный инструмент, с помощью которого можно выполнять прямые и фигурные разрезы практически в любом материале - дереве, пластике, стальном листе.
Лобзик Makita 4329X1 предназначен для прямых и фигурных пропилов. Модель имеет три режима маятникового хода, что позволяет ускорить работу. Для непрерывной работы предусмотрена кнопка фиксации скорости. Подошва может наклоняться до 45 градусов в обе стороны. К лобзику можно подключить пылесос - для поддержания чистоты рабочего места.
Электролобзик Makita 4329 имеет три режима маятникового хода, что позволяет ускорить работу. Для непрерывной работы предусмотрена кнопка фиксации скорости. Подошва может наклоняться до 45 градусов в обе стороны. Возможно подключение пылесоса, для своевременного удаления опилок. Великолепная сопротивляемость перегрузкам, благодаря вентиляционным отверстиям для наиболее нагреваемых частей. Рукоятка лобзика Makita 4329 имеет резиновые накладки для более комфортного захвата.
Лобзик Makita 4329X1 предназначен для прямых и фигурных пропилов. Модель имеет три режима маятникового хода, что позволяет ускорить работу. Для непрерывной работы предусмотрена кнопка фиксации скорости. Подошва может наклоняться до 45 градусов в обе стороны. К лобзику можно подключить пылесос - для поддержания чистоты рабочего места.
Лобзик Makita 4329 используется для прямых и фигурных пропилов. Скорость пиления устанавливается перед началом эксплуатации. Три режима маятникового хода позволяют ускорить работу. Для непрерывной работы предусмотрена кнопка фиксации скорости.
Электролобзик Makita 4329 – надежный инструмент для удобной работы. Новый эргономичный дизайн и удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками позволят пользоваться лобзиком с большим комфортом. Малый вес прибора и низкий уровень шума также порадует его обладателей. С этим Makita 4329 вы сможете с легкостью выполнять прямую или фигурную резку различных материалов. Его подошва способна наклоняться на 45 градусов в две стороны, есть специальные фиксаторы угла на 45° и 90°.
Мощность 450Вт. Число ходов 500-3100ход/мин. Длина хода 18мм. Глубина резания (дерево) 6 5мм. Глубина резания (сталь) 6 мм. Маятниковое движение. Регулировка положения опорной плиты. Возможность подключения пылесоса. Тип электропитания от электросети. Длина сетевого кабеля 2м. Длина инструмента 223мм. Вес 1.9кг.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Makita 4329 review
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Быстрозажимное крепление пилки | нет |
Глубина пропила дерева | 65 мм |
Маятниковый ход | есть |
Max мощность, Вт | 450 |
Наличие подсветки | нет |
Тип лобзика | с маятниковым ходом |
Форма ручки | скобовидная |
Max толщина пропила (дерево), мм | 65 |
Max толщина пропила (металла), мм | 6 |
Ход пилки, мм | 18 |
Длина кабеля, м | 2 |
Масса нетто, кг | 2 |
Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 29*8*24 см |
Вес БРУТТО | 2.23 кг. |
Бренд | Makita |
Тип товара | Лобзик электрический |
Глубина пропила стали | 6 мм |
Регулировка частоты хода | есть |
Частота движения пилки | 500-3100 ход/мин |
Длина, см | 22 |
Ширина, см | 8 |
Высота, см | 23 |
Вес, кг | 1.9 |
Аналоги и аксессуары
Электролобзики Makita
Категория 2918 р. - 4377 р.
Электролобзики
Категория 2918 р. - 4377 р.