Отзывы: Средство для мытья посуды Synergetic Биоразлагаемое. Алоэ (1л)

472 р.

  • Производитель: Synergetic
  • Модель: Биоразлагаемое. Алоэ (1л)
  • Тип товара: Бытовая химия
  • ID:5065301
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Брала сразу пятилитровую канистру с запахом алоэ. Очень нравятся большие объемы-не нужно каждый раз заморачиваться при походе с магазин,да и по цене выходит выгоднее.
    Очень экономичный расход,консистенция достаточно густая,нет химозного «аромата» как от многих других средств. Не сушит руки.
    Рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Литраж,экономичность,экологичность.

  • 5/5

    Впервые пользовалась этим средством, купили в апреле м-це этого года, осталась довольна-расход ср-ва маленький, в холодной воде пенится отлично и нет запаха на посуде. Рекомендую.

    Достоинства:
    Отличное средство не только для мытья посуды. Находка для хозяйки.

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Отличное средство!
    Мне нравится как моет. Незаменимая вещь на даче где нет горячей воды.

    Достоинства:
    Одни плюсы!

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Средство классное!

    Достоинства:
    Хорошо пенится,отлично смывается,ненавязчивый запах,очень густое,рекомендую!

    Недостатки:
    Нет!

  • 5/5

    Хорошее средство. С приходом короновируса моем только этим средством.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Хорошее средство. Отмывает посуду на ура.

    Достоинства:
    Большой обьем.Экологически безопасное.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Густое, хорошее средство. Очень приятное в использовании. Качественно отмывает посуду с минимальным расходом

    Достоинства:
    Запах, качество, экологично

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Замечательное средство! Приятный аромат. Не сушит руки,хорошо пенится,а главное не вредный).Пробовала первый раз. Осталась довольна. Теперь буду пользоваться только этим брэндом.

    Достоинства:
    Экологичный,приятный аромат,экономичный

    Недостатки:
    Вне акации дороговато.

  • 5/5

    Пользуемся этим средством с момента его появления на нашем рынке - очень довольны. Безупречно себя ведёт даже в очень холодной воде. Спасибо 21 веку за предоставленную скидку.

    Достоинства:
    Качество.
    Цена от 21 века.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Отличное средство, упаковка не повреждена. Средство густое. Хорошо пенится и смывается в тот же момент. Пенное. Хорошо смывается. Покупала 5л теперь горя не знаю, чуть начинает заканчиваться долеел и все, хватает на долго.



Где купить (1)

Цена от 472 р. до 472 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
472 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

14.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imarket BY
486 р.
24.05.2023

Описание

Концентрированный антибактериальный гель для посуды SYNERGETIC – это экологичное, безопасное и эффективное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Гель смывается водой и подходит для мытья детской посуды, бутылочек и игрушек. Устраняет жир и запахи с посуды даже в холодной воде. Мягкие биоразлагаемые тензиды, полученные из растительного масла, удаляют органические загрязнения с посуды и обеспечивают хорошее пенообразование, не вызывая раздражения кожи рук. Средство содержит гипоаллергенные отдушки на основе эфирных масел и безопасные пищевые красители, поэтому подходит для людей с чувствительной кожей рук. Натуральный растительный глицерин в составе геля защищает кожу рук от сухости и раздражения. Гель для посуды SYNERGETIC сертифицирован в Итальянском институте этической и экологической сертификации ICEA и имеет международный сертификат, подтверждающий биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства на уровне лидеров европейского рынка бытовой химии.

Состав ГОСТ:
подготовленная вода ˃ 30%; А-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5-15%; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла) ˂ 5%; глицерин растительного происхождения ˂ 5%; гипоаллергенная парфюмерная композиция «Алоэ» на основе эфирных масел аира, гальбанума, мяты, шалфея, лемонграсса, муската.

Состав INCI:
Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid, Nonallergic Parfume with Natural Oils.

Инструкция по применению:
Нанести средство на очищаемую поверхность, вымыть поверхность, ополоснуть водой. При приготовлении моющего раствора используйте 5 мл средства на 5 л воды.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 45 °C; под воздействием солнечных лучей возможно изменение цвета. Cредство замерзает, после размораживания и перемешивания сохраняет свои свойства.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Консистенциягель
Использование средствав холодной воде, для мытья детской посуды/игрушек, для мытья овощей/фруктов
Объем1000 мл
Ароматалоэ вера
Типсредство для мытья посуды
Биоразлагаемоеесть
Вид средствагель


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Бытовая химия для дома Synergetic

Категория 377 р. - 566 р.

Бытовая химия для дома

Категория 377 р. - 566 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms