Отзывы: Часы наручные мужские Casio A700WE-1AEF
5616 р.
- Производитель: Casio
- Модель: A700WE-1AEF
- Тип товара: Японские мужские часы в коллекции Vintage
- ID:5197091
Отзывы (8)
- Анонимно — 14 Августа 2025
Часы просто идеальные! Легкие, тонкие, красивый винтажный дизайн, яркая подсветка, такое чувство, что символы на экране размещал дизайнер-перфекционист, все четко на своих местах. Не смотря на небольшую цену, часы на руке смотрятся стильно. И что самое важное, единственные в этом сегменте с минеральнвм стеклом. Спасибо вашему магазину, что предоставили возможность приобрести этот девайс с приятной скидкой.
- Анонимно — 14 Августа 2025
Классные часы, искала именно эту модель, и очень порадовала цена. Даже на тонкой женской руке смотрятся органично, удобный плоский корпус, не цепляются за одежду. Классно, что консультант сразу помог подогнать размер браслета под руку.
- Анонимно — 22 Апреля 2025
Классные часы, цена привлекательная, качество хорошее. Приятно проявили себя на работе на крайнем севере, при температуре окружающей среды -54°. Один раз за использование падали в 88% метанол и после промывки под водой продолжили идти. Тонкие, благодаря этому одежда им не мешает. All Time, спасибо за возможность покупки. Всех благ!
- Анонимно — 21 Августа 2024
Отличные часы. Очень тонкие и практически не ощущаются на руке.
- Анонимно — 4 Июля 2023
На данный момент одна из лучших моделей в линейке Винтаж. Лучше всего подойдут на запястье до 17 см, на мой взгляд, иначе будут смотреться мелковато.
Достоинства:
Универсальный дизайн в стиле 80-х подходит к самой разной одежде. Очень тонкие, хорошая подсветка, браслет настраивается без инструмента (нужно поднять маленькой отвёрткой защёлку в месте, где есть стрелка и выемка, обратить внимание, в какой позиции между звеньями её нужно фиксировать, передвинуть на нужное деление и опустить обратно). Цветовые акценты в надписях и чёрный рант оживляют внешний вид. Хорошая читаемость дисплея под разными углами, расположенного близко к стеклу.Недостатки:
Браслет иногда кусает за волосы на запястье. Для меня не большая проблема, так как на запястьях особо не за что цепляться. Почему-то Касио не иллюстрируют регулировку браслета в инструкции - было бы не лишним. Водозащита минимальная - только мытьё рук/несильный дождь, хотя Касио обычно с запасом указывают. Но плавать в них не решился бы - тонкие всё-таки. По поводу стекла - тут спорная информация по европейской версии, вполне вероятно, что в них всё же минеральное, как и в версии без литеры E в названии. - Анонимно — 12 Июня 2017
ox...
- Анонимно — 19 Июля 2015
Да цена. ....
- Анонимно — 21 Февраля 2014
По настоящему, интеллигентные часы! Да и ещё интеллектуальные!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 5616 р. до 5616 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 3470 р. | 13.08.2024 |
| Kotofoto | 4240 р. | 29.07.2022 |
| AllTime | 5790 р. | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 8151 р. | 24.12.2024 |
| Cdek.shopping | 9496 р. | 11.07.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Кварцевый хронограф. Формат 12/24 часа. Отображение даты: вечный календарь, число, месяц, день недели. Функции: секундомер, таймер обратного отсчета, будильник. Подсветка дисплея.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Casio A700WE-1AEF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | наручные часы |
| Механизм | кварцевый хронограф |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Стекло | Стеклопластик |
| Ширина корпуса | 35.5 |
| Доп. индикация времени | месяц |
| Доп. функции | 24-часовой циферблат |
| Материал браслета/ремешка | браслет из нержавеющей стали |
| Класс водонепроницаемости | WR 30 |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Способ отображения времени | цифровое |
| Противоударные | нет |
| Форма | прямоугольные |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цифры | арабские |
| gender | Мужской |
| Пол | Мужские |
| Дополнительная индикация времени | месяц |
| Артикул/модель | Casio A700WE-1AEF |
| Страна | Япония |
| Корпус | пластик |
| Циферблат | ЖК серый |
| Браслет | стальной |
| Подсветка | светодиодная |
| Звуковой сигнал | будильник, ежечасный сигнал |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц |
| Габаритные размеры | 35,5х37,4мм, толщина 6мм, вес 50г |
| Стиль | классический |
| Механізм | кварцовий |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Водонепроникність | 3 ATM |
| Функції | Секундомір, День тижня, Будильник, Дата |
| Часы | Японские часы |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Casio |
| Тип товара | Наручные часы |
| Страна бренда | Япония |
| Модельный ряд | Digital |
| Браслет/ремень | браслет из нержавеющей стали |
| Отображение времени | цифровое |
| Функции | календарь, будильник |
| Прочее | размеры 33х6 мм |
| Форма корпуса | прямоугольные |
| Цвет циферблата | lcd |
Часы Casio
Категория 4492 р. - 6739 р.
Часы
Категория 4492 р. - 6739 р.