Отзывы: Посудомоечная машина встраиваемая Gorenje GV 50211

20680 р.

  • Производитель: Gorenje
  • Модель: GV 50211
  • Код производителя: GV50211
  • Тип товара: Встраиваемые посудомоечные машины
  • ID:52016
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Первая машинка, так что сравнивать не с чем. Посуду мыла, без проблем, но через месяц использования начались рыжики на внутренней стороне передней дверцы. Заменили металлическую панельку через сервисный центр. Снова то же самое. Машинку меняем по гарантии.

    Достоинства:
    Моет посуду

    Недостатки:
    Ржавеет

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Перед этим была Gorenje 533 - узкая, встраиваемая, сделана в Словении из итальянских деталей - прослужила 14 лет безотказно пока не сбойнул проц. Поэтому выбрал ту же фирму с теми же 3я программами мойки.
    В целом работает, моет чисто - но УЖАС, я в шоке "мама роди 533ю обратно"!!
    Простейшее - в машине совсем нет шумоизоляции, грохот воды, удар крышки порошкового отсека точно там рухнуло что то. Сам бак из нержи - но она серая, еще с серыми поддонами, посуда там в полутьме (в старой ППМ бак был из зеркальной нержи и белые поддоны!). Программ 3, но нажимая кнопку выбора, обнаруживаешь 4 варианта, один - глухой, нерабочий, не подсвечиваемый - резерв на другие модели...
    Серьезнее - первые два дня мыла посуду так воняя пластиком и электроизоляцией (снаружи) что приходилось вентиляцию на кухне включать! Специально начал ее гонять, чтоб все выветрилось и поутихло.
    Ну самый атас - 3 программы, две самые ходовые - по 150 минут!! 2,5 часа на мойку???Как так, старая справлялась за 90 минут! А все просто - добавлена в цикл программы обязательная "сушка" - когда после горячего ополаскивания, машина час ждет стекания воды, периодически включая откачку. СУПЕРидиотизм! В результате, если раньше откроешь ППМ с горячей посудой - пар вышел и все, горячо и сухо - то теперь получаю мокрую и холодную посуду, всю в каплях. Достаешь и весь пол мокрый...
    В общем это не Gorenje из Словакии (как пишут продаваны) - это голимый кЕтай с его подвальным упрощенным производством..

    Достоинства:
    Дешовая, узкая, встраиваемая. Моет чисто.

    Недостатки:
    Вонючая, шумная, громко пищащая по окончании, посуда мокрая

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Посудомойку покупал своим родителям-пенсионерам. Выбирал макисмально простой, но качественный прибор. С Горенье знаком не по наслышке, сам использую нескольо продуктов этого бренда, поэтому выбор был очевиден сразу. Привлекло то, что здесь полная защита от протечек. На 9 комплектов посуды, 3 стандартные программы, 2 корзины и контейнер для столовых приборов. Экономна - класс потребления А-10%. Используем таблетки 3-в-1. Родители довольны.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Советую однозначно

    Достоинства:
    Крутая посудомойка, отмывает все без проблем даже в быстром режиме, всё удобно внутри размещать.

    Недостатки:
    недостатков в принципе нет, шумность вполне приемлема!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Выбор стоял на посудомойке небольшой и встраиваемой, так как кухонька небольшая. Искала модель для родителей-пенсионеров, поэтому нужна была самая простая машинка, где всего несколько кнопок, которые были бы им понятны. К счастью, нашла именно такую! В этой машинке всего три программы, но самые необходимые, также после завершения цикла, раздается звуковой сигнал, что немаловажно для пожилых людей (могут забыть, что поставили мыть посуду), а тут такое чудо. Жаль, что нет половинной загрузки, иногда приходится копить побольше посуды (мама не очень это любит), чтобы поставить мойку. В целом мы довольны.

    Достоинства:
    Небольшая машинка, простая в управлении, звуковой сигнал

    Недостатки:
    Нет половинной загрузки

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 20680 р. до 20680 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
20680 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Видео Обзоры (1)

Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV520E10


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Встраиваемые посудомоечные машины Gorenje

Категория 16544 р. - 24816 р.

Встраиваемые посудомоечные машины

Категория 16544 р. - 24816 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms