Отзывы: Мультиварка Redmond RMC-M26

от 4799 р. до 7999 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RMC-M26
  • Тип товара: Мультиварки
  • ID:52035
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    Очень рада, что мы приобрели с пользуемся мультиваркой Redmond RMC-M26. Особенно она нас сталы вручать, когда у нас начался ремонт на кухне, а элементарный суп сварить на плите не было возможности. Очень люблю режим на пару и приготовление различный круп. Всем советую эту помощнику.

  • 5/5

    Купила данную мультиварку 6 лет назад, до сих пор часто в ней готовлю. Мультиварка просто супер, ни разу не пожалела что приобрела ее. Всем советую данную модель.

  • 5/5

    Простая в использовании, удобная. Готовить быстро и просто))))

  • 5/5

    Впервые купила мультиварку Редмонд несколько лет назад, когда поехали на дачу с маленьким ребёнком.Она была, переносная, 3 литровая.С мультиваркой мои каши перестали подгорать!И чашу отмыть гораздо легче, чем лубую кастрюлю.Ребёнок подрос и мы стали тушить нежное мясо, запекать рыбу в фальге.Сейчас семья увеличилась в 2 раза, поэтому приобрели 5 литровый Редмонд.Который теперь заменяет мне плиту и духовку.

  • 5/5

    Купили на новую квартиру. Очень довольны. Мультиварка очень простая и функциональная. Главное ничего не пригорает. Спасибо продавцу .

  • 5/5

    Мультиварка выгодно отличается от свих собратьев скромной ценой, но при этом функционал ничуть не хуже. Мультиповар есть,мастершефлайт есть, отсрочка старта есть, подогрев можно оставить, а можно заранее убрать. У дочери мультиварка с аналгичными возможностями, но стоила почти в 3 раза дороже.

    Достоинства:
    Доступная по цене, с широкими возможностями, не громоздкая, простая в использовании, объем чаши для большой семьи

    Недостатки:
    как и у многих моделей, избыток конденсата на режиме 2пар" и "суп"

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Многофункциональная модель, готовит хорошо, с панелью управления разобралась быстро, можно вручную менять температуру и время приготовления блюда прямо во время работы мультиварки. В режиме Жарки делала курицу, получилась с корочкой и вкусной. Супчики, кашки, овощи тушенные получаются без проблем, а главное полезные.

    Достоинства:
    Практичный внешний вид, много программ авто и программ ручной настроек, Мультиповар, можно отключать автоподогрев, МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, Отложенный старт, гарантия 2 года

    Недостатки:
    крышка не снимается

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Рекомендую, купите - не ошибетесь

    Достоинства:
    Все получается очень вкусно, не пригорает и не убегает. Выпечка восхитительная, каши бесподобные, таких на плите не приготовишь.

    Недостатки:
    пока не замечено

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Даст фору любой мультиварке в 10-20 раз дороже. Умеет абсолютно все. Ни разу не пожалела что взяла именно ее. Советую!

    Достоинства:
    Внешний вид, функционал, цена - брали за 3200

    Недостатки:
    Скорее не недостатки, а особенности модели:
    Совсем немного пахла пластиком, помогло кипячение с лимонной кислотой.
    После каждого блюда необходимо выветривать, особенно силиконовую накладку в паровом клапане.
    Лоток для сбора конденсата небольшой и какой-то куцый - если забыться и сразу поднять крышку то конденсат льется на стол и стекает по внутренней стенке с шипением.
    Из за конструкции парового клапана при варке-тушении пар валит, как из паровоза.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Мультиварка очень приятно удивила своими возможностями, все просто понятно и доступно в меню. Есть приятная опция отложенный старт, использую не только для завтрака, но и пока ребенок спит, забрасываю ингредиенты и к назначенному времени готов полноценный горячий ужин, который долго не остывает.

    Достоинства:
    Бюджетная модель с полным спектром программ, доступное меню, простота в уходе

    Недостатки:
    Не могу "подружиться" с выпечкой

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Всегда думала, что мультиварка - бесполезная вещь. Оказалось, я ошибалась. Муж купил мне в подарок и теперь я не нарадуюсь) В духовке у меня никогда не получался хлеб как надо, а в ней получился). И еще очень понравилось в этой модели, что можно самой регулировать температуру и время приготовления. А как выручает отложенный старт! Так лень бывает утром варить детям кашу, а тут утром просыпаешься, а каша вкусная и теплая уже готова.

    Достоинства:
    Доступная цена; много программ: и йогурт, и плов, и тесто, и стерилизовать бутылочки детские можно.

    Недостатки:
    книга рецептов, хочется больше и с картинками;)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    На вид она мне не понравилась, но цена просто песня, вот и купила. Не думала, что за неполные 5000, можно купить прибор такого уровня. Все умеет, меню простейшее, чаша хорошая.Ну и вкус приготовленного больше, чем съедобный, вкусно получается, хоть суп, хоть каша, хоть мясо.

    Достоинства:
    Цена, качество прибора, необъятное поле для создания собственных рецептов, хотя и автоматических программ много, чаша большая

    Недостатки:
    Дизайн устаревший

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    очень скептически относилась к мультиваркам, очень удобно и быстро, минимум грязной посуды. рекомендую

    Достоинства:
    удобно, а самое главное вкусно и быстро

    Недостатки:
    не нашла

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Давно живу один, готовить толком не получается. Купил эту кастрюлю. И о чудо, теперь мое меню дополнилось борщом, котлетами на пару, тушенной курой и даже бужениной. Классная вещь, кладешь все согласно рецепту, нажимаешь пару кнопок и весь день сыт и весел. Осваиваю дальше, очень воодущевился первыми победами

    Достоинства:
    Хорошо готовит, программы нужные подобраны, есть отложенный старт и много других примочек

    Недостатки:
    готовил на пару котлеты, пара было немеренно

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень долго выбирала мультиварку, сомневалась,читала отзывы. Пришла в магазин и случайно увидела эту модель. Удивило, что за эти деньги столько функций. Купила не раздумывая, пролетела мысль, что если не понравится отдам родителям - сами себе не купят. Но после недели использования не думая пошла купила и им в подарок такую же! Рекомендую всем!

    Достоинства:
    Супер! Мощная, стильная,готовить одно удовольствие! Купила по акции за 2999, ни капли не пожалела, плиткой не пользуюсь вообще!

    Недостатки:
    Пока не нашла

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хотелось, чтоб прослужила дольше, это же не от модели зависит.

    Достоинства:
    Это моя вторая мультиварка этой же фирмы, решила поменять дизайн, с белой на чёрную. Отдала маме, сама не купит. Новой пользуюсь не так давно, месяц, но впечатлила сразу. Как и с первой, всё в порядке. Чаша с керамическим покрытием понравилась больше. Никогда не получался плов, но приготовив , была удивлена, что это я приготовила. С первого раза никакого запаха заводского, всё понятно и просто. Понравилась. Цена тоже .

    Недостатки:
    Крышка не фиксируется при открытии, может упасть на руку. В первой в этом случае было удобнее, но там и цена больше. Ножки скользят, но это не так важно, что-нибудь придумаю.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Модель хорошего качества - удобная и практичная, многофункциональная. Очень порадовала тем, что емкая - 5 л, с сенсорным управлением. Мультиварка имеет много программ и для настоящей хозяйки - это большой плюс. Имеет и ручное управление, сохраняет еду теплой, если это нужно. Интересный дизайн, хорошая цена, вообщем то, что надо.

    Достоинства:
    Практичная и удобная мультиварка

    Недостатки:
    пока не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не нарадуюсь на мультиварку, хотя купила по случаю скидки. Дома был дорогущий прибор, который неожиданно сломался. Эта умница вполне заменила мультиварку, за которую я отдала почти в 6 раз больше денег.Честно говоря разницы никакой не заметила, готовит просто идеально, есть все опции, собрана аккуратно. Оставлю ее жить на кухне, а за ту верну деньги.

    Достоинства:
    Отличная вещь за очень скромные деньги! Много функций включая 3д нагрев и мультиповар, достойные качество сборки и покрытие чаши.

    Недостатки:
    скромная цена=скромная комплектация

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Покупал по акции, что то в пределах 2000-2500 рублей. Поэтому никаких особых подвигов от нее не ожидал, ну кашу сварю, ну мясо потушу. А ту внимательно почитал, что она умеет и решил поэкспериментировать, сделал ризотто, пиццу замутил. Йогурт для девушки своей приготовил(правда пришлось пользоваться подручной тарой). Все получилось более, ем съедобно. Правда рецепты брал в инете.

    Достоинства:
    Цена приятная, классический внешний вид, есть и мультиповар и мастершеф лайт, подогрев и надоедливые звуковые сигналы можно легко отключить

    Недостатки:
    Мыть неудобно, крышка не съемная

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Купила модель в съемную квартиру, так как духовка там была ужасная. Ни разу не пожалела - готовлю от каш до супов (когда-то даже делала бисквиты), единственное, что не понравилось - книга рецептов в комплекте какая-то бестолковая, но это легко исправить, если есть под рукой интернет.
    Таймер сильно обрадовал, не обратила на это внимания при покупке сначала, потом только поняла, как удобно - ставлю его с утра, а к ужину еда, приготовленная в мультиварке уже ждет горячая. Отличная вещь!

    Достоинства:
    Мультиповар, можно готовить все, что угодно, демократичная цена, таймер, регулировка температуры

    Недостатки:
    Книга рецептов маленькая

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Заказывала через интернет магазин, воочию не видела. Получила распаковала, и полюбила. Но еще больше она мне понравилась, когда потушила в ней картошку с мясом, забубенила шарлотку и сварила борщ. Все программы работают идеально. Теперь разбираюсь с мультиповаром, хочу использовать свою мультяшечку по максимуму.

    Достоинства:
    Демократичная цена, наличие 3д нагрева, много программ, простота в управлении.

    Недостатки:
    Первые несколько раз кнопки подтупливали

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупала эту мультю, руководствуясь ценой, потому, что для дачи вроде. Даже не ожидала, что она окажется не только красавицей, но и умницей. Готовит замечательно, и супчик тебе сварит, и макароны и котлеты на пару за полчаса сварганит.Все, что надо, и даже больше. Дети освоили тут и режим пицца. Замечательный прибор по доступной цене, который обязательно переедет на городскую кухню.

    Достоинства:
    Цена, классический дизайн, есть даже мультиповар и все основные программ,подогрев отключается заранее, так же как и звуковые сигналы.

    Недостатки:
    Нет часов

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Мультиварку заказали две недели назад, привлекла она, в первую очередь, своим дизайном. На кухонном столе занимает совсем немного места, несмотря на то, что сама по себе очень вместительна. Впечатляет большое количество программ, мечтаю приготовить в ней йогурт и хлеб, но пока все руки не доходят. Керамическую чашу после готовки легко мыть, но очень страшно повредить в процессе мытья, так нежно выглядит покрытие. Очень удобно, что можно вручную регулировать температуру и время готовки. Прекрасное соотношение цены и качества.

    Достоинства:
    Оригинальный дизайн, многофункциональность, соотношение цены и качества, функция атоподогрева

    Недостатки:
    Керамическое покрытие не так долговечно, как тефлоновое

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Подарили мультиварку на день рождения, и если честно, раньше относилась к ним с предубеждением, пока сама не попробовала. Она и кашу быстро приготовит, и макароны сварит. Особенно радует наличие программ "Пицца" и "Йогурт", теперь экспериментируем с семьёй. Дизайн немного не нравится, но тут уж на вкус и цвет. В целом, очень довольна.

    Достоинства:
    Наличие отложенного старта, книга рецептов, приготовление йогуртов и пиццы

    Недостатки:
    Дизайн

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуясь этой помощницей совсем недавно и радости нет придела. Все вместила в себе эта мультиварка, все востребованные функции. Готовила паровые котлетки, получились очень вкусными, теперь такой вид котлеток и едим. Из выпечки понравился хлеб, воздушный, легко выходит, не прилипает. Йогурты вообще класс, на любой вкус всегда можно приготовить.

    Достоинства:
    Шикарный внешний вид, большая антипригарная чаша, разнообразная подборка программ, лёгкая в уходе

    Недостатки:
    Неудобно доставать чашу, так как она без ручек

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Довольна и счастлива покупкой)) Теперь по утрам у меня всё горячее и очень быстро, омлет получается изумстельный))

    Достоинства:
    Вместительная чаша, книга рецептов, много режимов, отложенный старт, что очень приятно))

    Недостатки:
    Расположение кнопок не очень удобное, но я уже привыкла.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Подарил мне муж такую мультиварку не так давно. Решил, так сказать, обновить мне кухонную утварь чуть-чуть. Я хоть и не впервые с подобной техникой познакомилась, но впечатлений именно от этой модельки у меня масса! Куча режимов (хотя пользовалась пока что далеко не всеми). Ненавижу вот каши варить, а домашние любят очень. А тут с вечера все засыпала в чашку, закрыла и на отложенный поставила. К завтраку уже все готово, тепленькое и ничего никуда не убежало. Класс! В книжке рецептов много, так что сейчас экспериментирую. Выпечку понравилось готовить (в прошлой почему-то не такая пышная получалась). А как потом выяснилось, она еще и недорогая.

    Недостатки:
    Не очень удобно, что сбоку все кнопочки. Но это я, наверное, просто еще не привыкла к ней! На старой мультиварке сверху кнопки были.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Моя первая мультиварка. Сравнить не с чем. Но так вкусно как в ней я никогда не могла приготовить рис с овощами. Омлет абалденный)))обязательно попробую приготовить сыр и буженину)))а еще самый приятный бонус это цена. Обошлась в 1990 в магазине Окей по акции.

    Достоинства:
    Маленькая, тихая, понятный интерфейс, книга рецептов в комплекте, много функций,цена

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Это моя первая мультиварка. По-этому присматривала что-то по низкой цене, с высоким качеством, всеми необходимыми программами и керамической чашей (тефлоновому покрытию нет у меня веры уже давно). Данная модель полностью соответствует заданным параметрам. Удобная в эксплуатации. Надежность пока проверяю, т.к. купили совсем недавно. Надеюсь, что прослужит долго.

    Достоинства:
    Удобное управление, необычный дизайн, низкая цена, достаточное кол-во программ, ручная регулировка.

    Недостатки:
    В активном поиске их, но пока не вижу.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    очень красивая модель, она приглянулась мне сразу, крепкая и надёжная крышка, кнопки работают как надо, дисплей все цифры показывает четко. так же хочется отметить, что в подарок нам дали книжку с рецептами, уже успела много, что приготовить. особенно мне нравится наличие некоторых программ: выпечка, фритюр, готовка на пару и йогурт. на счёт двух последних режимов, они очень подойдут тем, кто сидит на деете, блюда получаются менее жирными. мне ещё в ней нравится ручное управление времени или температуры, так как для домашний курицы, нужно времени больше, чем для магазинной. в общем полезная вещь для кухни, и как она появилась, стало очень много свободного времени, в каком то смысле она моя помощница на кухне.

    Достоинства:
    дизайн, цена, объём чачи и керамическое покрытие, которое не позволяет еде пригорать.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (6)

Цена от 4799 р. до 7999 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6135 р.

Наличие уточняйте
22.10.2023
последняя известная цена: 4840 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
21.09.2021
Эльдорадо
5/5
4799 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.02.2022
4799 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
7999 р.
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк 8.3%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.12.2023
5465 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
28.11.2022
Яндекс.Маркет
5/5
6999 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.01.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор мультиварки Redmond RMC-M26 - Руководство. Описание. Характеристики.

Мультиварка REDMOND RMC-M26

Мультиварка-мультикухня REDMOND RMC-FM27. Обзор мультиварки-мультикухни


Характеристики


ПараметрЗначение
Автоматические программыЖарка
В комплектеКнига рецептов/Лопатка/Мерный стакан/Половник
Макс. время отсрочки старта24
Тип нагреваТЭН
Отложенный стартЕсть
Приготовление на паруда
Макс. время поддержания температуры12
Мощность700Вт
Регулировка температурыЕсть
Тип мультиваркиМультиварка
Регулировка времени приготовленияда
Приготовление под давлениемНет
Объем чаши 5 л
Покрытие чашикерамическое
Поддержание температуры нагреваЕсть
Звуковой сигналЕсть
Внутренняя крышкаЕсть
Тип управленияэлектронное
Количество автоматических программ 16
ВлагосборникЕсть
Дисплейсветодиодный
Материал корпусаметалл
Вес2.7кг
Цветчерный, серебристый
Режим "плов" Да
Режим "йогурт" Да
Таймер отложенного старта до 24 часов
Максимальное время отсрочки старта 24
Тип дисплея LED
Индикация времени приготовления есть
Индикация режима работыда
Тушение есть
Выпечка есть
Высота 30
Глубина28.4см
Ширина1070628
Дополнительная информация Антипригарное покрытие чаши Daikin® (Япония)
Типмультиварка
Режим подогреваесть
Число автоматических программ16
Программы приготовлениямультиповар
Объем5 л
Управлениесенсорное
Автоматических программ16, включая
Максимальное время установки таймера24 ч
ПроизводительRedmond
Режимы приготовленияжарка, пароварка, суп, томление, йогурт, крупа, плов, рис, тушение, варка, выпечка, молочная каша, пицца, макароны, хлеб
Установка температурыДа
Автоматические программы приготовленияДа
Режим разогреваДа
Мощность (Вт)700
Объём чаши (л)5
Нагревательный элементТЭН
Подъёмный нагревательный элементНет
3D-технология разогреваНет
Извлечение чашибез приспособлений
ТаймерДа
Поэтапное приготовлениеНет
Блокировка от детейНет
Установка давленияНет
Регулировка температуры во время приготовленияДа
Отсрочка стартаДа
Голосовой гидНет
АвтоподогревДа
Предварительная отмена автоподогреваДа
Функция самоочисткиНет
Дополнительная чашаНет
СковородаНет
ПароваркаДа
ФритюрницаНет
Набор баночек для йогуртаНет
Рецепты в комплектеДа
Мерный стаканчикДа
Объём чаши
Количество программ15
Поддержка Wi-Fiда
Максимальное время отсрочки24ч
Сохранение пользовательских программнет
Регулировка температуры приготовленияда
Режим поддержания температурыда
Конвекциянет
Режим "Мультиповар"да
Защита от детейнет
Удаленное управлениенет
Длина кабеля1.1
Съемная крышканет
Книга рецептовда
Половникда
Мерный стаканда
Лопаткада
Решетка для гриля/копчениянет
Руководство по эксплуатацииPDF  2.06 Mb


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мультиварки Redmond

Категория 3839 р. - 5758 р.

Мультиварки

Категория 3839 р. - 5758 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms