Отзывы: Холодильник Liebherr CUsl 2811-20001

  • Производитель: Liebherr
  • Модель: CUsl 2811-20001
  • Тип товара: Холодильник
  • ID:53747
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Дизайн на высоте. Органично вписался в маленькую кухню. Очень тихий. Качество супер, полки стекло! И пластик хорошего качества. Подставка под 10 яиц!!! Не 6 и не 8! Дверки легко и приятно открываются. Энергопотребление очень маленькое!

  • 5/5

    Про модели из металла можно с уверенностью сказать-это ХОЛОД ИЛЬНИК.Все добротно собрано,отличное качество материалов.ком прессор не шумный(SECOP Австрия)

  • 3/5

    размер- небольшой

  • 2/5

    Отличная порошковая покраска. Хладоген - R600a (изобутан)

  • 5/5

    Компактный, тихий, очень удобно организовано внутреннее пространство, выглядит хорошо. На одного или небольшую семью это лучший вариант за свои деньги.

  • 4/5

    тихий, красивый, вместительный

  • 3/5

    дизайн внутри внешний тоже ничего

  • 5/5

    Небольшой размер, при этом неплохая вместимость, удобные ящики в морозилке, работает негромко, электричествка кушает мало.

  • 5/5

    - компактный; - стильный, хорошо вписывается в интерьер; - тихий.

  • 4/5

    Узкий,красивый в серебристом цвете

  • 5/5

    Мне нужен был неширокий холодильник (55см), чтобы разместить в углу, не смещая дверной проем. Отлично вписался. Довольно тихий (впрочем, сейчас стоит полупустой, в основном заполнена морозилка), не слышу его. Для студии - самое то.

  • 5/5

    Холодильник удобный, надо только привыкнуть пользоваться ручками. Все из старого холодильника поместилось, сильно морозит, сейчас стоит на двойке.

  • 4/5

    отличный немецкий холодильник, внутри все логично и удобно, кушает мало электричества.

  • 2/5

    В общем шлак, а не холодильник. Не рекомендую брать такой.
    У бабули старый холодильник ЗИЛ оказался надежнее.

    Достоинства:
    Отличная порошковая покраска. Хладоген - R600a (изобутан)

    Недостатки:
    Обе ручки у дверок холодильника отвалились через полтора года бережной эксплуатации. Морозильная камера мизерная. шум от компрессора приличный. Лампочка внутри холодильника не выключается от нажатия кнопки, которая зажимается дверкой.

    Период использования: более года

  • 3/5

    все забывают об этом при выборе холодильника, размер морозилки маленький

    Достоинства:
    размер- небольшой

    Недостатки:
    чуть чуть шумит, ЛАМПОЧКА СЛИШКОМ НИЗКО!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Это мой второй LIEBHERR.Оба работают отлично и подчеркну нешу мно.После устранения фирмой проблемы утечки хладагента считаю что по соотношению цена-качество у них нет конкурентов.Он правда солидно и добротно выглядит.Не поощряйте халтурных и низкокачес твенных производителей.Покупайте у нормальных фирм.Это искренн ий и честный отзыв.

    Достоинства:
    Про модели из металла можно с уверенностью сказать-это ХОЛОД ИЛЬНИК.Все добротно собрано,отличное качество материалов.ком прессор не шумный(SECOP Австрия)

    Недостатки:
    Не нашел.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупал 9.2015 за 21тр. Отличный холодильник за такие деньги!

    Достоинства:
    Дизайн на высоте. Органично вписался в маленькую кухню. Очень тихий. Качество супер, полки стекло! И пластик хорошего качества. Подставка под 10 яиц!!! Не 6 и не 8! Дверки легко и приятно открываются. Энергопотребление очень маленькое!

    Недостатки:
    Пока не заметил, посмотрим что будет в будущем.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный холодильник! Тихий! Красивый! Я доволен!



Где купить

Последняя известная цена от 23650 р. до 28840 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
23650 р.
123.ru
28840 р.
MEGABiT
28309 р.

Описание

Холодильник с морозильником Liebherr CUSL 2811 – воплощение стиля и комфорта. Вы по достоинству оцените ручки со встроенными толкателями, регулируемые по высоте полки, режим "Суперохлаждение" и возможность перевешивания дверей. Модель экономична: прибор соответствует классу энергопотребления A++. В автономном режиме холодильник может сохранять холод в течение 25 часов..Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея.

Холодильник с морозильником Liebherr CUef 2811 станет полезным приобретением для каждой семьи. Благодаря стильному внешнему виду холодильник гармонично вливается в любой кухонный интерьер. Его серебристый корпус, изготовленный из нержавеющего металла, подчеркивает современность и элегантность. Вместительность холодильника впечатляет и составляет 263 л. В конструкции Liebherr CUef 2811 присутствует нижняя морозильная камера, что удобно, так как продукты из нее легче доставать.

Двухкамерный холодильник LIEBHERR CUsl 2811. Контейнеры FrostSafe. Прозрачные контейнеры являются достаточно высокими и полностью выдвигаются - благодаря этому они обеспечивают оптимальный обзор и позволяют разместить в них все замороженные продукты.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СуперзаморозкаНет
ЛьдогенераторНет
Система подачи холодной водыНет
Индикация температурыНет
Звуковая индикация открытой двериНет
Климатический классST
Автономное сохранение холода25
Варианты расположенияОтдельностоящий
Объем218
Полезный объем морозильной камеры53
Расположение морозильной камерыСнизу
Общий объем272
Уровень шума39
ТипДвухкамерный
Зона свежестиНет
Количество ящиков2
Мощность замораживания4
Количество полок4
Складная полкаЕсть
Общий полезный объем263
Система размораживания морозильной камерыРучная
Отделение для овощейЕсть
Полезный объем холодильной камеры210
Система размораживания холодильной камерыКапельная
Количество компрессоров1
Тип управленияЭлектромеханическое
Потребление за год174
Класс энергопотребленияA++
Материал покрытияМеталл
ЦветСеребристый
Перевешиваемые двериЕсть
Глубина62.9
Высота161.2
Вес55
Ширина55


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники Liebherr

Категория 18920 р. - 28380 р.

Холодильники

Категория 18920 р. - 28380 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms