Отзывы: Смеситель РМС SL119-271
от 1199 р. до 1426 р.
  • Производитель: РМС
  • Модель: SL119-271
  • Тип товара: Смеситель
  • ID:5395647
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Цена, Качество
  • 5/5
    Смеситель хороший. Не шумный. Цена отличная.
    Достоинства:
    Цена
    Смеситель отличный
    Достоинства:
    Хорошо зделан поток воды классный
    Недостатки:
    Нет
    Отличный бюджетный шаровый кран, который замечательно подойдет для кухонной мойки небольшого размера из металла (с керамикой могут быть проблемы с монтажом, поскольку стандартное отверстие 35мм, кран же имеет посадочное место 38мм). Крепление на одной шпильке. Даже при максимальной напоре воды не шумит. В комплекте идет подводка, но в большинстве своем ее не достаточно. Аэратор съемный. В уходе неприхотлив. При обработке моющими и чистящими средствами покрытие не слезает, цвет не меняет.
    Бюджетный шаровый кран, очень тихий, комплект, неприхотлив в уходе
    Недостатки:
    Не нашел
Где купить (2)
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehmoll
765 р.
ТЕХПОРТ
719 р.
ВсеИнструменты
Эльдорадо
М.Видео
Mosplitka
Мегамаркет
dushevoi
Смеситель РМС - фото №12
Смеситель РМС - фото №13
Смеситель РМС - фото №14
Смеситель РМС - фото №15
Смеситель РМС - фото №16
Смеситель РМС - фото №17
Смеситель РМС - фото №18
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Смеситель для кухни РМС SL72-271F
Смеситель для кухни РМС SL119-362
ОНЛАЙН ТРЕЙД РУ — Смеситель РМС SL71 271F.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалцинковый сплав
Длина (вылет) излива130 мм
Назначениедля кухни
Монтажна мойку
Механизмдвухзахватный
Поворотный изливесть
Гибкий изливнет
Складнойнет
С щеткойнет
Длина излива200 мм