Отзывы: Мышь проводная A4TECH Bloody Terminator TL70 чёрный серый USB
- Производитель: A4Tech
- Код производителя: Bloody Terminator TL70
- Тип товара: Мыши
- ID:5400650
Отзывы (14)
- Илья З. — 25 Сентября 2020
Хороший дизайн, неплохо в руке лежит.
Недостатки:
Переключение режима клика начало жить своей жизнью через 2 недели после окончания гарантии. Теперь у меня колесо постоянно зеленое и двойной клик, был момент, когда мышь заглючило и клики сами переключались. Возвращаю колесо в "красное" состояние (одинарный клик) - через пару секунд "зеленое" (двойной).
Еще очень неприятный момент - при ведении мыши вправо курсор начинает дрожать и убегать вниз.
Это даже не геймерская мышь, это кусок глючного пластика на шнуре. - Анонимно — 13 Июля 2020
Мышка как мышка. Многовато функций для мышки без возможности настраивать вес, но меня она более чем устраивает - удобная, хорошо ложиться в руку, с прорезиненным покрытием кнопок. Немного мозговыносящая настройка чувствительности и надо ставить фирменный софт чтобы всё нормально работало, но в целом пять минут возник и всё работает прекрасно. Плюс вся информация зашивается в память мышки, так что по идее крыс будет нормально работать на всех компьютерах будучи единожды настроен.
Достоинства:
удобная, с прорезиненными клавишами и множеством настроекНедостатки:
нужно качать оригинальный софт и разбираться что к чему, нет настройки веса мышки - Олег С. — 4 Марта 2020
см. Недостатки
- Игорь П. — 3 Сентября 2019
Очень хорошая и удобная мышка. Кнопки удобные. Материал приятный руке. Но желательно иметь коврик для мыши, иначе будет проскакивать.
- Анонимно — 19 Мая 2019
Хорошая мышь, первый год. Софт-тач покрытие всей мыши, резиновые накладки на местах для подушечек пальцев. Спустя год начался двойной клик. Кое как сам починил, но не надолго. Поэтому каждые пол года ремонтирую. Пользуюсь уже 4 года.
Достоинства:
Форма - есть место для каждого пальца. МакросыНедостатки:
Двойной клик спустя год использования - Максим И. — 15 Мая 2019
одно описание не соответствует характеристикам, Разрешение оптического сенсора 8200 dpi а на деле в драйверах можно выставить максимум 12000 dpi
- Анонимно — 19 Декабря 2018
Всем привет.
Мышка понравилась по следующим причинам:
1. Понравились резиновые накладки под подушечки пальцев на левой и правой клавишах.
2. Качественный лазерный сенсор от компании AVAGO.
3. Инфракрасный скролл. Работает чётко и бесшумно.
4. Левая и правая клавиши являются оптическими, работают быстро без ложных срабатываний.
5. Плетёный провод средней жёсткости.
В программе Bloody можно настроить частоту опроса порта USB - 125-250-500-1000 Гц; CPI можно регулировать от 100 до 8200 с шагом в 100, при чём по оси X и Y в отдельности. Для себя определил комфортные 1600, монитор 2К (2560*1440). Все настройки в программе записываются во внутреннюю память мышки, поэтому её можно подключать к другим ПК без повторной настройки.
Кстати, ножки металлические, поэтому обязательно надо покупать хороший коврик.
Для себя нашёл небольшой минус: для моей ладони задняя часть мышки довольно острая.
Мышка отличная и отрабатывает свои деньги на 100%.Достоинства:
Оптические переключатели. Инфракрасный скролл. Лазерный сенсор AVAGO. Средний размер мышки. ЭргономикаНедостатки:
Задний скос мышки для меня острый - Бондарев Иван — 30 Сентября 2018
Вышел из строя переключатель скорости мыши, перескакивает на максимальную скорость, работать невозможно. Проработала исправно 2 года
- Анонимно — 7 Мая 2018
Отличная мышка, под каждый палец есть специальное деление. Можно установить макросы в специальной программе от A4TECH Bloody (ссылка есть на карточке в коробке) все макросы идут идеально. В общем мышка очень хорошая.
Достоинства:
Встроенная память и очень удобная.Недостатки:
Нету - Рыбин Игорь — 24 Апреля 2018
С мышкой сливаешься в единое целое, самая комфортная и приятная мышь из всех, которые когда-либо были. Брал эти мыши в офис для работы в графических редакторах и обычной работы с почтой, документами (и TL7, и TL70, разницы в них не заметил), очень удобные, пользуемся уже более года и никаких проблем с ними.
Перед началом работы рекомендую скачать с сайта Bloody специальное ПО и отключить подсветку у мыши, перенастроить переключатель-джойстик на переключение скорости движения (от комфортной до медленной, чтобы можно было более точно работать в графическом редакторе). Подсветку обязательно отключить, т.к. из-за нее мышь немного нагревается, что доставляет дискомфорт при работе. Для MacOS этой проги нет, поэтому настраивал через виртуальную машину с виндой. - Абузяров Сергей — 2 Марта 2018
Отличная мышь за свои деньги. Прекрасный сенсор, который не глючит и не срывает ни на низких, ни на высоких значениях dpi(cpi). Мышь отлично ложится в руку,кнопки отлично нажимаются, боковые легко находить. Провод хороший, защищённый от перегибов, ножки отлично скользят по любому ковру. В итоге имеем одну из лучших игровых мышей в ценовом сегменте до 2 тысяч рублей. Однозначно рекомендую к покупке
- Wild Rexar — 2 Августа 2017
+ лазерный сенсор
+ металлические ножки
+ легко скользитНедостатки:
- Легкая 130 грамм
- Спустя неделю использования сломалась подсветка на колесике мыши
p.s. купил в магазине 4frag, написал отзыв, а они удалили ту часть про колесо мыши =) - Анонимно — 21 Июня 2017
Вобщем купил сее чудо, все было хорошо, но как обычно бывает в рзгар боевых баталий возникли сверх способности которые с пары ударов ладошком по мышке напрочь убили переклбчатель с х1 на х2. в связи с этим категорически не рекомендую данный девайс. т.к. производитель должен понимать, что его продукцию покупают далеко не уравновешенные люди!
- Денисенко Баграт — 30 Ноября 2016
За свои деньги нам дают хорошую мышь с профилями и возможностью использовать макрос.Так что всё гуут но думаю через годик менять)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2170 р. до 3010 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 2200 р. | 18.06.2021 |
| 21vek BY | 2755 р. | 02.11.2021 |
| Imarket BY | 3010 р. | 21.11.2021 |
| 123.ru | 2170 р. | 01.08.2021 |
| НА СВЯЗИ BY | 2970 р. | 15.06.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
✔ Обзор игровой мыши A4 Tech Bloody TL7 — Читерская начинка!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | A4TECH |
| Модель | Bloody Terminator TL70 |
| Цвет | черный |
| Тип | игровая мышь |
| Тип мыши | игровая, полноразмерная |
| Подключение к компьютеру | USB |
| Стандарт беспроводной связи | Нет |
| Дизайн | для правой руки |
| Количество кнопок | 9 |
| Разрешение | 8200 |
| Подсветка | разноцветная подсветка колесика и логотипа |
| Питание | от USB порта |
| Ресурс аккумуляторов | нет |
| Индикаторы | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размеры | 81 x 42 x 123 мм |
| Вес | 130 |
| Прочее | Металлические ножки, Прорезиненное колесо прокрутки |
| Дополнительные возможности | Soft Touch |
| Максимальное разрешение сенсора | 8200 |
| Тип сенсора мыши | лазерный |
| Особенности мыши | встроенная память |
| Тип клавиш мыши | физические |
| Тип подключения | проводной |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 8200 dpi |
| Тип скролла мыши | вертикальный, с нажатием |
| Производитель | A4Tech |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора (dpi) | 8200 |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Длина провода (м) | 1.8 |
| Вес (г) | 130 |
| Длина (мм) | 123 |
| Ширина (мм) | 81 |
| Высота (мм) | 42 |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Разрешение, dpi | 8200 |
| Вес, г | 130 |
| Тип устройства | мышь |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Материал корпуса/поверхности | пластик |
| Конструкция мыши | для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
| Программируемые клавиши мыши | есть, с сохранением настроек в памяти |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | есть |
| Разрешение сенсора мыши | от 800 до 8200 dpi |
| Частота опроса мыши | 1000 Гц |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина мыши | 123 мм |
| Ширина мыши | 81 мм |
| Высота мыши | 42 мм |
| Вес мыши | 130 г |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
Компьютерные мыши A4Tech
Категория 1736 р. - 2604 р.
Компьютерные мыши
Категория 1736 р. - 2604 р.