Отзывы: Джинсы бойфренд с вышивкой звездочек bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91813981
  • Тип товара: Джинсы для женщин
  • ID:5424310
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Стильные джинсы на нормальную фигуру. Приятно удивил плотный, но мягкий материал, приятный к телу. Эти штанишки на нежаркую погоду. На ОТ 85 и ОБ109 хорошо подошел 40-й размер. Кто любит в обтяжку, берите 38-й.

  • 5/5

    Джинсы 42р хорошо подошли на 93-110, как на меня шили, ткань плотная, не на лето, посадка высокая, удобная. Цвет синий ,, грязный деним,, звезды в глаза не бросаются, смотрятся прилично.

  • 4/5

    Заказала эти джинсы на русский 48 размер ,рост 155 см и параметры 98-85-105,оказались велики в талии и в бедрах. А в верхнем части ноги немного тянут, потому что ткань не тянется. Джинса плотная, синий действительно смотрится грязно синим. Буду носить с поясом. Надо было 40 размер заказывать,как обычно беру,но не было размера.

  • 4/5

    Лично мне джинсы понравились, хоть и отзывы противоречивые, качество хорошее, пошив в норме, и цена привлекательная. Цвет светлее,чем на фото, я заказывала чёрный деним, звёзды хорошо смотрятся, мне всё понравилось. А вот с размером ошиблась, нем 44 мне оказался великоват От92, ОБ110, надо было смело брать 42 размер, было бы отлично, на рост 174 отвороты на джинсах пришлось отогнуть. Хотела вернуть, но передумала,буду зимой утепляться и одевать их, если будет 42 размер, то закажу в другом цвете

  • 4/5

    Джинсы качественные, джинса плотная

  • 5/5

    Плотные, теплые.Идут в размер. Качество и пошив хорошее.Спасибо!

  • 2/5

    заказывала 46 рр на российский 54. рост у меня 172, тип фигуры-яблоко. совсем не подошли. на от 98 застегнулись, а на бедрах (112) сплошные складки . хотя если посмотреть-на фото модели -у нее так же они сидят( со складками по бокам) хотя у нее нормальная фигура. это какая то недоработка фасона скорей всего. Джинса толстая и какая то некомфортная.мне не понравилась .Возврат .

  • 3/5

    Хорошее в них это ткань Цвет точно не чёрный. И даже не тёмно-серый. Серый. Звездочки не напрягают. Но крой удивительный. На фигуру с большими бедрами, животом и тонкими ножками.Но без талии. Если бы хоть цвет подошел, я бы за них взялась. А так смысла нет оставлять.

  • 4/5

    Джинсы хорошего качества. Плотные.Брючины прямые. На мои параметры ОТ/79,ОБ/103,сели почти, как обычные, чуть- чуть в бёдрах свободненько.В талии хорошо. Люблю носить с ремнём. Немецкий р-р 38.Росс.46 ношу. На рост 1,60 для меня длинные, подворачивать не люблю, придётся укорачивать. Рекомендую!Тем более, что цена сейчас снижена всего 1299р.,а.мне обошлись за 1799((.Цвет чёрный.

  • 5/5

    Очень хорошие джинсы, средняя талия, на 54 русский взяла 46, все очень хорошо. Только подходит больше тем, у кого широкие бедра. У меня маленькие бедра, с боков подвисают, надо ушить.

  • 5/5

    Качество очень хорошее, пошив отличный! Пишут, что ткань не тянется, тянется слегка, эластан же присутствует! Почитала отзовы и на 44 рос. заказала 36. Сели как на фото, но бойфренды, по-моему мнению должны быть свободнее, а эта модель, как и на фото, с заниженой проймой (немного) из-за чего попа не в обтяг! Даже задумываюсь о заказе на размер больше:) для любительниц бойфрендов рекомендую, для любительниц джинс в обтяг, покупайте обычные слимы ну или точно на размер меньше:на 44 рос 34 нем.

  • 5/5

    всегда покупаю джинсы 48 р. эти маломерки , вообще не тянутся, не смогла даже на бедра натянуть , возврат . а так джинсы очень классные , плотные , цвет серый приятный . жаль не подошли :(

  • 3/5

    совершенно обычные джинсы. неэластичны. слишком высока цена для них



Где купить

Последняя известная цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Джинсы bonprix

Категория 1039 р. - 1558 р.

Джинсы

Категория 1039 р. - 1558 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms