Отзывы: Автомобильный радар Sho-Me G-900 STR Red

от 6290 р. до 9270 р.

  • Производитель: Sho-Me
  • Модель: G-900 STR Red
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:55086
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Пользуюсь антирадаром Sho-Me G-900STR чуть больше года. Установил его в замен устаревшего на мой взгляд антирадара Whistler. Изучив кучу отзывов по огромному количеству радаров, учитывая пожелания и отзывы друзей, имеющих этот радар, решил и я приобрести именно эту модель. Не пожалел. Радар довольно четко ловит стрелку, маломощные радары, треноги, предупреждает о обычных камерах контролирующих скорость, и камерах на светофорах. Очень удобно. Треноги и навесные радары ловит с довольно приличного расстояния, чего я не отмечал в своем предыдущем радаре (который мне их показывал бывало всего метров за 100-150). Что поразило, чувствует и треногу стоящую по ходу движения даже без встречного транспорта хоть и не на большом расстоянии, но двигаясь с незаурядным превышением времени хватает для сброса скорости. В предыдущем радаре только и хватал штрафы, так как его сигнал мне говорил только тогда, когда я был уже под треногой. Удобно обновляются прошивка и базы. В общем - не пожалел о своей покупке.
    Владимир (г. Белгород)

    Достоинства:
    Хороший дизайн, качественная сборка, богатая комплектация, приятное звуковое и световое сопровождение.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

    Период использования: более года

  • 5/5

    По истечению двух лет эксплуатацииSho-me g-900srt. Решил коротко написать о покупке. Данную покупку совершал осознана. Брал информацию на audi-club. Господа соклубники писали, что аппарат достоин внимания и цена соответсвовала функционалу да еще был GPS + он прошивался и обновлялься с обнаружение камер по GPS. В моем городе эта функция бесполезна, а вот для городов Милиоников думаю в самый раз. Пробег у g900 на двух машинах составил 129т. За время эксплуатации не раз спасал от радаров. Потом был отдан в эксплуатацию жене. Ну а себе был куплин Sho-me combo n1. Который так же радует).
    Оценка полезности отсутствует
    Изменить отзывУдалить

    Достоинства:
    1. Информативный дисплей.
    2. Сравниваю скорость GPS с текущей на автомобиле.
    3. Не было промаха по камерам фиксации.
    4. На довольно большом расстоянии определяет радары.

    Недостатки:
    Единственный замеченный недостаток это присоски. К сожалению пришли в негодность на второй год нещадной эксплуатации

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купил радар-детектором G-900 STR и уже сразу поехал его проверять.

    Раньше всегда пользовался навигатором в Айфоне и все устраивало до того момента пока не пришло по почте письмо счастья.

    Теперь ставлю телефон и радар-детектором G-900 STR рядом и гоняю везде не жалея бензина и проверяю. Теперь я понимаю что не все видит айфон а только процентов 50% он может увидеть.
    Еще очень удивлен был когда подъезжал к перекрестку где стоит куча камер и фотографируют за красный свет и G-900 STR тоже это все сообщил а при этом айфон молчал. Также к достоинства хочу отнести- не сильно высокая цена по сравнению с аналогами. Очень простое меню и я разобрался даже без инструкции почти во всем уже через пять минут, это будет полезно многим автовладельцам которые не любят также читать инструкцию и ребенок разберется.
    Почему выбрал именно эту модель может кто то спросить- посоветовал брат он любит различные гаджеты подобные и знает о они просто все и остановился именно на этой модели потому что стоит не дорого а качество как у дорого аналога!

    Честно говорю я доволен и купил еще его со скидкой-все кто узнает по какой я купил цене очень удивляются и тоже хотят купить такой!

    Достоинства:
    Работает четко и без ошибок и заранее сообщает о засадах!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Возможность обновления прошивок, что крайне важно так, как «папарацци» периодически меняют частоту обнаружение, поэтому так важно заменять программное обеспечение,базы обновляются раз в неделю,качественная система поддержки клиентов, возможность замены по гарантии.Вывод: однозначно самый лучший антирадар, который практически лишен минусов.

    Достоинства:
    Хорошо работает встроенный GPS,заранее информирует о наличии камер,ловит практически все камеры,возможность настройки радар –детектора под ваши личные нужды,приятный голос, который не раздражает.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    После того как 2 получил "письма счастья", решил купить радар-детектор, смотрел всякие обзоры и выбрал этот по соотношению цена/качество/функционал. Остался доволен, с момента покупки ни разу не нарвался на штраф, хотя ездил и по области, и в соседние областные центры. Да, есть ложные срабатывания на супермаркеты, но я так понял, это так у всех.

    Сначала не мог понять, почему не пищит в городе на камеры, а только показывает уровень сигнала. Оказалось, что в настройках при скорости ниже, чем 50 в городе он пищать не будет. Удобно.

    Так и не понял, в чем разница между режимами "трасса" и "город". Все время езжу на "трассе", при этом в городе все камеры ловит.

    Достоинства:
    - Не пропустил ни одной камеры. Если не пищит на какую-то камеру, значит или ваша скорость слишком низкая, либо камера не работает.
    - Звук можно сделать очень тихим.
    - Удобное обновление баз GPS.
    - цена для такого устройства.
    - быстро ловит спутники с холодного старта.
    - приятный женский голос.

    Недостатки:
    - у меня модель Red. Думал экран будет красный (под цвет панели приборов в авто), а нет, у данного регистратора панель оранжевая. Ну это такой себе недостаток.
    - инструкция не слишком информативная, пришлось доп. информацию искать в интернете.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Оценку снизил только за сборку. Можно пользоваться и из коробки, но я по натуре так не могу. перепрошил, обновил базу радаров, ВНИМАТЕЛЬНО прочитал инструкцию, настроил под себя. Всё. Теперь раз в месяц соединяю с флешкой, обновляю базу. Тут говорят много проблем со стабильностью, с потерей сигнала GPS не знаю, не видел. Возможно я этого избежал перепрошив. У меня работает идеально, полностью меня устраивает. Если что всё-же с ним случиться буду покупать такой-же.

    Через 7мь месяцев стал отходить штекер зарядки. Разобрал починил.

    Накаркал, радар спёрли, купил такойже только с белым дисплеем, все работает, как и было, проблем нет.Несмотря на эксплуатационные поломки прибор проверенный. Рекомендую.

    Достоинства:
    Максимальный функционал среди радар-детекторов. Авто изменение яркости, быстрый холодный старт, сверх-уверенный приём спутников(в буран и под небольшой эстакадой не теряет связь) стабильность работы. Правильное оповещение голосом о конкретных радарах т.е. Если стрелка, значит стрелка, если автодория, то "зона контроля средней скорости". У друга есть прибор по дороже, так вот он просто говорит "камера" и, извиняюсь что? какая камера? Расстояние до камеры. Возможность задать макс скорость чтобы не увлечься(у меня 15шка и настроить это где-то в машине нельзя).

    Недостатки:
    Сборка, это единственный минус, за полгода эксплуатации частично облетело софт-тач покрытие, и накрылась пружинка на замочке фиксатора.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Взяла этот радар –детектор на смену G-800, который полностью устраивал, но он ушел с продажей машины. Могу сказать, что у 900 более информативный дисплей, более строгий дизайн, пульт и мешочек для хранения в комплекте, как бонус. По техническим характеристикам ни капельки не разочаровал, работает даже лучше, чем G800, хотя конечно тут идут уже более свежие прошивки, чем пользовалась я в 800. Еще можно радар не таскать для обновления домой, а из дома принести флешку и обновить радар в машине. Камеры ловит уверенно, GPS не теряет (видела писали по это в других отзывах). Обновления баз камер происходит с сайта производителя примерно 2 раза в месяц, так же нравится, что есть техническая поддержка, если возникают какие либо вопросы. Одним словом ни сколько не разочаровалась

    Достоинства:
    Дизайн, дисплей, пульт.

    Недостатки:
    подорожал, надо было покупать раньше

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (3)

Цена от 6290 р. до 9270 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9270 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
8990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
6290 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Тест Sho-Me G 900 STR


Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет черный
Детектор антирадаров VG-2 Да
Тип дисплея OLED
Установка на лобовом стекле Да
Установка на приборной панели Да
Тип оповещения звуковое/ инд. на дисплее
Режимы город 1 / город 2/ трасса
Крепление "липучка" в комплекте
Сигнал Стрелка-СТ Да
Материал корпуса пластик
Предупреждение о камерах слежения Да
Порт miniUSB 2.0 1
Сигнал Кречет Да
Детектор импульсных радаров Да
Вес 115 г
Сигнал LTI 20-20 Да
Вид гарантии гарантийный талон
Интерфейс связи с ПК USB
Тип устройствапроводной
Страна производстваюжная корея


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы Sho-Me

Категория 5032 р. - 7548 р.

Радар-детекторы

Категория 5032 р. - 7548 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms