Отзывы: Посудомоечная машина Indesit DFG 26B1 EU

  • Производитель: Indesit
  • Модель: DFG 26B1 EU
  • Тип товара: Посудомоечная машина
  • ID:5526694
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Купили ПММ 10.08.2020, месяц нареканий не было, была в восторге от машины, все таки 8 человек в семье, вещь необходимая и качество мытья отличное. Но через месяц появилась ошибка, решение которой не было ни в инструкции, нигде в интернете. Почти 2 недели ждала сервисную службу, так как это не вина 21 век и ещё 2 недели в ремонте, пока не начала писать и звонить им сама. Спасибо, все решили и машиной пользуюсь дальше.

    Достоинства:
    Большое количество программ, большая вместительность.

  • 5/5

    Купили недавно, примерно 3м назад, пользуюсь стабильно каждый день, так как семья большая. Моет хорошо, даже дешёвыми таблетками и порошком, давольно тихая

    Достоинства:
    Тихая

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Купили эту посудомоечную машину в мае, с тех пор пользуюсь ею практически каждый день. Семья у нас 5 человек (2 взрослых и 3 детей), посуды много. Благо и у меня её (посуды) достаточно, чтобы не мыть её после каждого приема пищи. Просто закидываю грязную посуду в машинку, пока не наберу её достаточно, чтобы включить, либо вечером включаю и утром только достаю и расставляю. В первый же месяц оценила расход воды. Раньше у нас за месяц 20-22 куба уходило, теперь 13-15. При этом расход электроэнергии остался на том же уровне, хотя мы боялись, что будет больше. Видно газовый котёл при нагреве воды расходует столько же.
    У меня больше стало времени на другие работы (мы живём в частном доме, забот полно). Моет она хорошо, практически любую посуду. Не мою я только ножи и деревянные изделия, но мою в ней чугунные решетки с газовой плиты.
    Короче, я в восторге! Это очень хорошая "помощница", ни чем не хуже стиральной машины! Если у вас позволяет пространство, покупайте, не задумываясь!!!

    Достоинства:
    Расход воды, вместительность, половинная загрузка, простота в пользовании

    Недостатки:
    Если в посуде имеются на дне углубления либо "отворотные" края, или трубчатые ручки в кастрюлях, после мытья там может оставаться вода с ополаскивателем, приходится переполаскивать под краном. Но это, во-первых, не критично; во-вторых, частично эту проблему можно решить правильно разместив посуду в машинке, но не любую. Но повторюсь: это не критично, можно одну миску помыть и вручную

  • 5/5

    Посудомоечная машина Indesit DFG 26B1 EU была куплена в вашем магазине около года назад. За все время, сколько она у меня, ни разу не было абсолютно никаких проблем с ней. Очень вместительная, довольно быстро моет, особенно в режиме быстрого мытья, отмывает даже очень сильные загрязнения, мне нравится. Даже из тоненького стекла посуду - всякие бокалы и проч - моет очень бережно и ни одного раза не было, что б лопнул бокал там, или трещина какая пошла. В общем достойная машина за очень разумную цену.

    Достоинства:
    Быстрое мытье, очень бережное отношение к посуде, качество самой машины на высоте, абсолютно никаких проблем

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    После долгого выбора посудомойки в итоге выбрали и купили посудомоечную машину Indesit DFG 26B1 EU. Машинка рассчитана на 13 комплектов, при этом очень экономичная по энергии и по расходу воды выгоднее выходит чем при ручном мытье. Нравится как ценой, так и функционалом. 6 программ, в том числе востребованная чаще других половинная загрузка. Результат реально впечатляет: неплохо справляется даже со старыми сковородками. На деликатной мойке фужеры отмываются на ура, и никаких разводов и подтеков. Режим "Быстрая мойка" тоже очень практичный, быстро и без лишнего расхода воды прекрасно отмывает не сильно грязную посуду. Удобное управление, все понятно и без инструкции оказалось. Покупкой довольна безмерно!

  • 5/5

    Купили посудомоечную машину Indesit DFG 26B1 EU не так давно, но уже пользовались неоднократно, и я уже спешу с вами поделиться эмоциями. Я искала большую полноразмерную посудомоечную машину, на 12-15 комплектов, нашла на 13, и поняла, что большей для домашнего использования не надо. Машина очень экономичная расходует совсем немного воды, что безусловно радует. Большое количество программ также привело меня в восторг, я, честно говоря, и не думала, что посудомоечная машина будет так хорошо мыть посуду, да и со сложными загрязнениями справляется на отлично.

  • 5/5

    Очень классная машина. Посуда после мойки даже скрипит от чистоты. На программе "интенсивная" сковорода блестит, как новая. Не всегда получается собрать полную загрузку, поэтому программа "Половинная загрузка" очень кстати. Отличная модель!

    Достоинства:
    Половинная загрузка, качество мойки!!!

    Недостатки:
    Пока не обнаружила.

  • 5/5

    Когда решили купить себе отдельно стоящую посудомоечную машину,то очень много пересмотрели моделей, и очень удивились, когда увидели,что появились посудомойки Индезит. Просто на кухне у нас плита и холодильник этой марки. Первое ,что удивило, что 13 комплектов (обычно 12), 6 программ мойку ( то что мы видели в такую цену, это 4 программы), класс энергопотребления А+-все это нам и помогло определиться на этой модели. Вот уже пользуемся 1,5 месяца ежедневно и ОЧЕНЬ довольны.Моет качественно.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

    Достоинства:
    Моет качественно.

    Недостатки:
    Пока нет



Где купить

Последняя известная цена от 22218 р. до 25491 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Установкаотдельно стоящая
Максимальная загрузка13 компл.
Класс энергопотребленияА+
Управлениеэлектронное
Количество программ6
Форматполноразмерная
Сушкаконденсационная
Цветбелый
Уровень шума51 дБ
Регулируемая по высоте корзина для посудыесть
Класс сушкиA
Класс эффективности мытьяA
Расход воды11 л (при стандартном цикле мойки)
Основные программынормальная программа, интенсивная мойка, быстрая мойка
Дополнительные программыэкономичная программа, замачивание, деликатная мойка
Функциональные особенностиполовинная загрузка
Дисплейнет
Звуковой сигналесть
Таймер отложенного стартаесть (до 9 часов)
Индикатор наличия солиесть
Индикатор наличия ополаскивателяесть
Защита от протечекесть
Высота85 см
Ширина60 см
Глубина60 см
Вес42.5 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Посудомоечные машины Indesit

Категория 17774 р. - 26661 р.

Посудомоечные машины

Категория 17774 р. - 26661 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms