Отзывы: Эпилятор Panasonic ES-ED94-S520

от 4890 р. до 9530 р.

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: ES-ED94-S520
  • Тип товара: Женские электробритвы и эпиляторы
  • ID:55312
Где купить

Отзывы (34)


  • 5/5

    Эпилятор понравился. Удобный ,сильно не шумит . Конечно 100 % не вырывает , много обрезает волосков. В воде пока не пробывала. Больше нравиться с эл.проводом, хватает на 30 минут работы. Много раз водить не надо .

    Достоинства:
    Удобный в руке

    Недостатки:
    Обрезает волоски.

  • 3/5

    Добрый день. Есть косметичка для хранения

  • 5/5

    Эпилятор Panasonic на «отлично» справляется со своей работой. Мощный, эпиляция проходит быстрее. У него стильный дизайн, в наличии 48 пинцетов, семь насадок. Довольно быстро заряжается один час, одной зарядки хватает на два сеанса полной эпиляции, удобно, что можно пользоваться в любом месте. Плавающая головка повторяет все изгибы тела, а 48 пинцетов удаляет даже самые короткие волосы. Эпиляция с пеной, для деликатных зон становится мягче. Отдельная насадка для зоны бикини с более тонкими пинцетами, что делает процедуру более безболезненной. Так же в комплекте идет насадка для пилинга, бритвенная, и насадка для ухода за кожей стоп. Влагозащищенный, можно промывать под водой. Всем рекомендую.

  • 5/5

    общее впечатление очень приятное

  • 5/5

    Panasonic ES-ED94-S520 шикарный эпилятор, не сравнить с моим стареньким, пинцетов в два раза больше, ну и соответственно, от этого не пропускает волоски. Очень прикольная насадка для пилинга, триммер тоже хорош, а вот бритва слабенькая. Ну, в принципе самая использованная у меня, это обычная насадка для эпиляции, остальное это так, дополнение, раз в месяц поиграться. Аккумулятор на самом деле мощный, прошло два с половиной месяца, и за то время пока только один раз зарядила.

  • 3/5

    Покупала пару лет назад, радуюсь по сей день. Очень круто, что есть режим мокрой эпиляции, я на сухую не выдерживаю, уж очень чувствительная кожа. Зону бикини идеально "обрабатывает", ни волосинки, гладко. Скажем универсальный эпилятор, безумно удобно ухаживать за стопами, пяточки розовые, чистить легко, под водой, провод длинный, волоски не зажевывает, подсветка разумеется в тему, женский пол поймёт, в целом на любой случай жизни, всё сделает.

    Достоинства:
    Сочетание цены и качества

  • 5/5

    Такой эпилятор у меня уже несколько месяцев, не представляю, как без него бы справлялась. Специальная насадка делает пену, которая делает процесс пилинга скорее приятным, чем болезненным. Интересные вибрации ворсинок дают моей коже по-настоящему расслабиться. Головка не ограничена в направлении движения, а еще в комплекте есть насадка по уходу за стопами.

    Достоинства:
    лезвия не тупятся, на коже не оставляет раздражений, доступная цена

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Прекрасный эпилятор, пользуюсь им уже около полугода. Очень удобно мокрое бритье,раздражения после него совершенно нет на коже. Большое количество насадок это просто находка, можно подобратся к нежелательным волоскам в любой часте тела, да еще и пяточки привести в порядок, для летнего сезона эпилятор Panasonic ES-ED94-S520 просто не заменимая вещь. Можно сказать что СПА на дому. В уходе ничего сложного просто промываю водой. Цена не низкая, но он стоит своих денег. Рекомедую!

    Достоинства:
    многофункциональный, насадок много, можно пользоваться в душе

  • 5/5

    Какое время непрерывной работы от аккумулятора с насадкой для деликатной эпиляции?

  • 5/5

    Идеально гладкую кожу в любое время года мне обеспечивает эпилятор Панасоник ES-ED94-S520. Пользуюсь им не первый сезон, для моей чувствительной кожи мокрое бритье – то, что нужно. Разные насадки позволяют подойти к любой части тела, кожа везде идеально гладкая. После использования тщательно промываю насадки водой. Очень удобно и то, что сразу же можно поухаживать и за пяточками. Заряд держит хорошо.

    Достоинства:
    Отличный эпилятор для постоянного использования.

    Недостатки:
    Не обнаружила недостатков.

  • 5/5

    Эпилятор в данном магазине приобрела Панасоник ES-ED94. Его мне моя лучшая подруга насоветовала, за что ей колоссальная благодарность. Он выглядит отменно! Несказанно хорошо одолевает свою работу. С ним одновременно и эпиляция происходит, и нежный пилинг, что несомненно радует. Это, по сути, модель 7 в 1, то есть, могу наслаждаться шлифовкой кожи ступней, а также уходом нежным за линией бикини и многое прочее.

    Достоинства:
    Качественная сборка, отменный результат.

    Недостатки:
    Никаких.

  • 4/5

    По совету подруги выбрала себе эпилятор Panasonic ES-ED9, который приобрела в этом интернет-магазине, так как стоимость тут была очень неплохая. Эпилятором осталась вполне довольна. Выглядит он неплохо, очень современно. Со своей задачей справляется на ура. Есть множество насадок, в том числе насадка для удаления огрубевшей кожи ступней и т.д. Батарея хорошая, правда самим поменять ее не получится. Очень порадовала функция влажной эпиляция. Форма эпилятора довольно эргономична, в руках держать его удобно. Гарантия на эпилятор весьма неплохая. Минус – эпилятор не может в то же время заряжаться и работать. В остальном чудесный аппарат.

    Достоинства:
    Хорошая батарея, много насадок, неплохая стоимость, есть функция влажной эпиляции, неплохая гарантия, эргономичная форма, классный дизайн.

    Недостатки:
    Не может одновременно работать и заряжаться.

  • 5/5

    Есть ли в комплектации этого эпилятора чехол для хранения?

  • 5/5

    а еще в этом эпиляторе есть насадки: для бриться, триммер, пиллинг, педикюрная. Пока что руки дошли только до пиллинга, ничего так, неплохо! Прибор совмещает в себе сразу несколько устройств.

    Достоинства:
    мне его подарили, поэтому для меня цена не играла значения, зато очень понравилось, как эпилятор избавляет от ненужных волос на теле. Причем я их удаляла не только на ногах и руках, отважилась на подмышечные впадины и бикини – супер! Я очень довольна. Очень чисто!

    Недостатки:
    не заметила.

  • 5/5

    использую как эпилятор и как пилинг тоже. Насчет эпиляции скажу, что при постоянном применении волосы стали более мягкими и мелкими, да и почти их и не видно. Сначала раз в две недели занималась эпиляцией, сейчас раз в три недели, причем сейчас лето, а ноги выглядят великолепно! Спасибо моему эпилятору!

  • 5/5

    и очень важное замечание - можно использовать с водой и пеной.

  • 5/5

    Месяц как купила, полёт нормальный. По всем пунктам зачёт, такой и лучшей подруге подарить будет не стыдно.

  • 5/5

    Даже не знаю с чего начать, эпилятор всем хорош. С пенкой эпиляция проходит совсем безболезненно. А с таким количеством насадок эпилятор превращается в мультифункциональное устройство на все случаи жизни. На данный момент почти все насадки как следует испытала, довольна как слон.

  • 5/5

    Это мой третий эпилятор.И,поверьте-самый достойный на сегодняшний день.Дизайн красивый,удобный в использовании.А волоски от любой эпиляции могут вростать.

  • 5/5

    Ещё не пользовалась всеми насадками. А основную функцию выполняет на отлично!И мелкие тонкие волоски удаляет.Оценила удобство плавающей головки.Это мой третий по счету эпилятор и самый лучший.

  • 5/5

    Подсветка автоматическая, не выключается.

  • 2/5

    За эти деньги ужасный депилятор!

    Недостатки:
    Неудобный депилятор! Особенно расстроила Насадка для зоны бикини и подмышек, просто ужасная! Волоски Вообще не берет, просто катаешь роликом туда-обратно и все.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший качественный эпилятор со множеством насадок. К сожалению пока не всеми пользовалась, но бреющая и основная классные. Вырывает абсолютно все, да и боль вполне терпимая. Рекомендую!

  • 4/5

    Насадок конечно много, но пользы от них мало, если честно. Даже немного жалею, что купила такую дорогую модель и не всеми насадками пользуюсь. В следующий раз буду умнее) а так сам по себе эпилятор неплохой, болевых ощущений минимум, процесс происходит достаточно быстро. Мне нравится, могу рекомендовать.

  • 5/5

    Достоинства:
    Очень хороший депилятор, захватывает даже очень мелкие волоски. А удалять мелкие волоски не так болезненно, как уже отросшие. Отлично справляется как на сухой коже, так и в воде. Большим плюсом для меня стали дополнительные насадки - щетка-пилинг для кожи, каменный ролик для пяток и триммер. Четыре девайса в одном - удобно и экономно! Зарядки хватает на две-три процедуры.

    Недостатки:
    Все оправдало.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень хороший депилятор, захватывает даже очень мелкие волоски. А удалять мелкие волоски не так болезненно, как уже отросшие. Отлично справляется как на сухой коже, так и в воде. Большим плюсом для меня стали дополнительные насадки - щетка-пилинг для кожи, каменный ролик для пяток и триммер. Четыре девайса в одном - удобно и экономно! Зарядки хватает на две-три процедуры.

    Недостатки:
    Все оправдало.

  • 5/5

    Сделала подарок себе любимой в виде этого устройства. Первое время даже пожалела немного, потому что было ну очень больно. А потом как-то привыкла, пользуюсь практически всеми насадками, не зря же я за них заплатила. Эпилятор удобный, хорошо ложится в рука, есть подсветка и можно даже в душе им пользоваться. За полгода очень привыкла к нему и сейчас все нравится.

  • 5/5

    Отличная комплектация с эпилятором. Для меня особенно ценна насадка для пяток, я наконец-то в домашних условиях привела пятки в хорошее состояние. Сам эпилятор волоски не обламывает, а выдергивает. Довольна покупкой.

  • 5/5

    Думала, что начну пользоваться всеми насадками. В результате использую одну основную для всех зон. Отлично работает, подсветка, скорость, эпиляция в душе - все на высоте. Заряжается на полную за пару часов. Рекомендую.

  • 5/5

    Эпилирующая насадка прекрасно справляется со своей работой. Так как пользуюсь эпиляторами более 10 лет, волос на ногах не много и растут они медленно, мне на обработку обоих ног требуетсян минут 10 максдимум (да и то, что б их отыскать), раз в 3-4 недели. Насадка волоски захватывает нормально, не обламывает. Бритвенная насадка полностью заменила мне статок, бреет с пеной не хуже, а раздражения нет. Пилинг слабенький, использую его для Т зоны лица, хотя производитель не рекомендует. Ну а ролик для ног использую только на 4х любимых мозолях, по две на ножку, на большом пальце и на мизинце, ибо дерет он только так, а ступни и пятки у меня для него слишком нежные. В общем отличный эпилятор, при наличии маленько ребенка времени вечно не хватает, а за 15-20 минут в душе можно быстром с удовольствием привести себя в порядок. Так что рекомендую!

    Достоинства:
    Отличный эпилятор, легкий, удобно ложится а руку, подсветка и куча насадок прилагается. Беспроводная зарядка, заряда при условии еженедельного использования в душе всех насадок, хватает минимум на 2 раза.

    Недостатки:
    Косметичка да, не ахти. Но так как своих море, подобрала симпатичную по размеру:)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    очень хороший эпилятор,удобный рекомендую всем

  • 4/5

    Мой первый эпилятор, сравнивать не с чем. Долго изучала отзывы, выбирала, в итоге купила тупо самый дорогой из Панасоников на тот момент. ОЧЕНЬ удобно, что есть подсветка - видно каждый волосок, участок, по которому прошлась или еще нет. ОЧЕНЬ удобно, что можно использовать в воде. Даже не стоит рассматривать покупку эпилятора без этих двух функций, имхо. В первый раз показалось, что больно - видимо, чересчур настроилась на боль:) Второй раз уже знала, что ждать, и почти ничего уже не чувствовала. Торчащие волосы, даже короткие, эпилирует на ура, а вот вросшие... а они, к сожалению, появляются каждый раз. Помимо ног, пользовалась насадкой для бикини - больно. Также, как и подмышки. Спустя полгода использования могу сказать, что покупкой довольна, но использую исключительно для ног. По частоте- раз в 2 недели. Зарядка держится долго - раза 3 за полгода заряжала. Остальные многочисленные насадки популярностью у меня не пользуются, применяются время от времени.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    При первом же использовании почувствовала все достоинства этого эппилятора, указанные в описании. Действительно гладкая кожа! А возможность влажной эппиляции с гелем для душа уменьшают болевые ощущения. Для моей чувствительной кожи это очень важно оказалось, после эппиляции нет раздражения кожи, никаких покраснений. Пользуюсь с удовольствием, недостатков пока не обнаружила. Не жалею о потраченных деньгах, действительно стоящая вещь. Спасибо магазину 21 vek за хорошо организованную работу и быструю доставку!

    Достоинства:
    Подсветка помогает рассмотреть каждый сантиметр кожи, возможность влажной эппиляции предотвращает раздражение на чувствительной коже, большое количество насадок обеспечивает полный уход.

    Недостатки:
    Не обнаружены

  • 4/5

    Купила сегодня этот эпилятор в медиа маркте. Решила поделиться первым впечатлением. Давно еще пользовалась эпилятором фирмы Браун, поэтому на этот раз решила выбрать панасоник, т.к. предыдущий был шумный и очень больно выдирал волоски. Выбрала максимальную комплектацию из филлипсов, с выбором помогал сотрудник магазина.
    Что касается насадок, то выбирала эпилятор, чтобы обязательно была бритвенная насадка и насадка для пяток и чтобы был надежный. В этом эпиляторе мне понравились насадка с плавающей головкой (очень удобная, повторяет контуры тела, это облегчает скольжение) там 48 пинцетов, насадка для пяток тоже очень хороша, отшелушивает хорошо, а вот бритва показалась слабовата, правда может в последующем приноровлюсь, остальными 2мя не пользовалась. Насадка для пилинга на мой взгляд - обычная щетка. А так в принципе эпилятором довольна, все наспдки сложила в сумочку белую и цена у него ниже чем у Браун. По болевым ошущениям все таки панасоник превосходит браун, не на много конечно, но я разницу почувствовала.

    Период использования: менее месяца



Где купить (3)

Цена от 4890 р. до 9530 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4890 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
9080 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
29.06.2021
9530 р.

Наличие уточняйте
30.06.2021
последняя известная цена: 10070 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
29.06.2021
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Плавающая эпиляц. насадкаДа
Количество насадок7
Чехол для храненияДа
Цветбелый
Зарядка от сети 220 ВДа
Щеточка для чисткиДа
Индикация зарядки аккумулятораДа
Время зарядки аккумуляторадо 60 минут
Вес170г
Эпиляция с пенойДа
Насадка для деликатной эпиляцииДа
Работа от аккумуляторадо 30 минут
Насад. для эпиляции рук и ногДа
Индикация разрядки аккумулятораДа
Кол-во пинцетов48
Насадка для ухода за стопами ногДа
Бритвенная насадка с триммеромДа
БрендPanasonic
Влажный уход за устройствомда
Водонепроницаемый корпусДа
Массажная системада
МодельES-ED94-S520
Назначениеэпиляция
Насадкидля бритья, триммер, для пиллинга, охлаждающая насадка, для точечного удаления волос, для чувствительных зон
Питаниеот аккумулятора
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Размеры55 х126 х41 мм
Удаление коротких волосков (до 0.5мм)да
Цвет корпусасеребристый
Число скоростей2
Эпиляция в водеда
ПроизводительPanasonic
Возможность влажного бритьяда
Количество пинцетов48
Минимальная длина волос для эпиляции (мм)0.5
ОхлаждениеНет
Типэпилятор
Количество режимов2
МассажерДа
Насадка для бритьяда
Насадка для пилингада
Насадка для деликатных зонда
Питание от аккумулятора/батареекда
Время автономной работы (минут)30
Время зарядки (часа)1 час
Питание от сети переменного токанет
Устройство для зарядкида
Комплект поставкиЗащитная крышечка, щеточка для чистки, зарядное устройство, чехол для хранения.
Индикаторзарядки, разрядки, степени зарядки
Насадка-триммерда
Область применениятело, подмышечные впадины, зона бикини
Дополнительные функцииподсветка, плавающая головка, использование с применением пены
Материал пинцетовметалл
В комплектезащитная крышка, щетка для очистки, футляр
Дополнительная информация7 насадок, в том числе педикюрная
Минимальная длина волос для эпиляции0.5мм
Насадка для удаления огрубевшей кожида
Насадка-ограничительда
Возможность промывки под водойда
Особенностищётка для чистки
Комплектацияда
Время автономной работы30
Время зарядки
Ширина1070561
Высота126мм
Глубина41мм
Зоны обработкилицо


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Panasonic

Категория 3912 р. - 5868 р.

Эпиляторы

Категория 3912 р. - 5868 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms