Отзывы: Выпрямитель волос Rowenta SF4412D4

2899 р.

  • Производитель: Rowenta
  • Модель: SF4412D4
  • Тип товара: Стайлеры
  • ID:55623
Где купить

Отзывы (29)


  • 3/5

    Товар пришол в ужасной упаковке, для подарка такая коробка не годится, однако забрал от безвыходности

    Недостатки:
    Упаковка

  • 4/5

    1.8м

  • 4/5

    Какая длина провода?

  • 4/5

    Здравствуйте, Александр. Минимальная температура нагрева - 130 °С

  • 5/5

    Здравствуйте, Вадим. Выпрямитель нагревается в течении 30 секунд

  • 5/5

    Подарили мне данную модель выпрямителя, он классный, выглядит стильно и качественный. Работать с ним удобно, результат потрясающий, быстро нагревается и есть автоотключение, после того как был настроен выпрямитель под нужную температуру, чтобы ничего не сбилось, есть функция блокировки настроек. В товаре мне все нравится, рекомендую!

  • 5/5

    Доброго времени суток! Хочу порекомендовать выпрямитель Rowenta SF4412 который у меня имеется и пользуюсь с удовольствием. Получила данный выпрямитель в 2018 и по сей день пользуюсь и очень довольна. Тогда данная марка считалась одна из лучших.

  • 5/5

    Нештяк

    Достоинства:
    Всё

    Недостатки:
    Долго остывает

  • 5/5

    Очень понравился данный выпрямитель. Быстро нагревается. Можно регулировать температуру нагрева. С этим выпрямителем время выравнивания волос у меня сократилось в двое. Очень рекомендую данный выпрямитель.

  • 5/5

    Ну что тут сказать.
    Купил я этот утюжок. Долго выбирал, смотрел, приценивался, по магазинам ходил. Чтоб в руке сидел удобно, чтоб шнур не перекручивается и т.д. и т.п.
    Брал чтоб быстро можно было гладить носки, подтяжки, шнурки и прочие подобные штуки.
    Нагревается быстро, лёгкий, компактный, можно взять на работу с собой.
    Обычные тонкие носки гладит отлично, за один проход. Хорошо, что есть регулировка и индикатор температуры. А то можно резинки в подтяжках перегреть и они придут в негодность.
    Блокировка тоже нужная штука. С ней удобнее гладить длинные изделия.
    Покрытие на рабочих поверхностях не даёт прилипать шерсти и синтетики.
    Нет плавающих нагревателей, поэтому толстые вязаные носки гладить неудобно. Приходится в два захода.
    А если по существу - отличная и доступная модель.
    Надёжная в отличие от менее именитых брендов (это с позиции инженера СЦ говорю).
    Брал в подарок своей девочке. Она довольна. А больше меня в принципе ничего не волнует касаемо этого изделия.

    Достоинства:
    - цена - качество сборки

    Недостатки:
    - не обнаружено

  • 5/5

    Пользуюсь выпрямителем roventa Размеры небольшие, можно с легкостью сделать себе укладку за несколько минут.Илеально справляется с своей работой Нагревается очень быстро и при этом не выжигает цвет волос, вообще даже посеченных кончиков от него не остается.

  • 5/5

    Я купила этот утюжок по рекомендации своей подруги. Она пользуется уже около года а я несколько месяцев. Могу сказать одно, очень понравился, всем рекомендую, удобный, с регулировкой температуры, с большими пластина и, в общем не достатков нет.

  • 5/5

    Цена и качество хорошее, советую всем!

  • 5/5

    Стильный, лёгкий, быстро нагревается, есть регулировка температуры. Очень нравится так как всего лишь 10 мин. времени тратится а волосы выглядят просто шикарно. В общем осталась довольна, советую брать, утюжок клёвый!

  • 5/5

    Две недели назад купила Выпрямитель Rowenta SF 4412D4., поэтому опишу пока лишь первые впечатления. Привлекает эта модель своим внешним видом - очень легкий, блестящий, приятно такой в руках держать. У меня волосы после использования фена ооочень пушистые! Поэтому или выпрямлять их при сушке или после нее стайлером. Есть экранчик и можно выставлять температуру - от 130 до 230.я выпрямляю на 190. Длинные пластины, поэтому захватывать волосы можно широкими большими прядями. Время выпрямления занимает не больше 5 минут! это при моих густых и длинных волосах. ну конечно, без фанатизма, выпрямляю, чтобы просто лежали лучше, а не сосульками падали. Нагревается за 30 секунд!

  • 5/5

    Про выпрямитель для волос модели SF4412D4 от немецкой фирмы Ровента мне рассказывали подружки. Они изрядно похвалили его практичность и прочность. Потому приобрела данную модель у вас на сайте мойо. На деле выпрямитель зарекомендовал себя как поистине надежный и безопасный, поскольку собран крепко, без шаткости у основания. Нагрев происходит мгновенный и равномерный. Пластины широкие, оттого этот утюжок разравнивает волосы чрезвычайно эффективно и достаточно оперативно. Укладка выходит божественно. Немаловажно, что концы не начинают сектись, а краска с головы не слазит.

    Достоинства:
    Надежный. Оптимальный режим температур. Не позволяет концам сектись. Безопасен для окрашенных волос. Широкий дисплей. Прочная сборка. Длинный провод.

    Недостатки:
    Нет.

  • 4/5

    Часто приходится выпрямлять волосы на быструю руку. Для этого решила приобрести специальный выпрямитель для волос. Тут нашла подходящий вариант, по цене все вполне устроило, заказала. Он качественно, а главное быстро выпрямляет волосы. Нагревается за считанные минуты. Удобная форма, простое и понятное управление. Минусы - длинна провода, как по мне, маловата, хотелось бы больше.

    Достоинства:
    Корпус, качество

    Недостатки:
    Провод

  • 5/5

    Какая минимальная температура нагрева у этого выпрямителя?

  • 5/5

    Как долго длится нагрев такого выпрямителя для волос?

  • 5/5

    Плойка-выпрямитель Ровента 4412 отличного качества, ней легко можно выровнять волосы. Сам корпус прочный и практически не нагревается при длительной работе. Можно регулировать температуру, и ставить такую, которая была бы менее вредна для волос. Внутреннее покрытие весьма неплохое, оно не повреждает структуру волос.

    Достоинства:
    Вес небольшой, пользоваться удобно, а также отлично выравнивает и можно делать локоны.

    Недостатки:
    Не проявились таковые.

  • 5/5

    Мне, как парикмахеру, нужны хорошие и качественные приборы для укладки волос.Данный утюжек относится именно к таким. Пользуюсь им уже давно и довольно часто, то никаких нареканий у меня нет.

    Достоинства:
    хорошо скользит по волосам, моделирует хорошие локоны

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь уже 2,5 год. Я очень довольна! Регулировка температур от 130 до 230°C. Нагревается очень быстро. Волосы выпрямляет тоже быстро. Эффект держится долго, до момента пока голову не помоешь, и на влажном воздухе волосы не пушатся (что для меня было проблемой при использовании другого выпрямителя). И еще я очень довольна длинным, вращающимся шнуром. Всем рекомендую этот товар.

    Достоинства:
    Быстро нагревается, долго держится эффект, вращающийся шнур

    Недостатки:
    я не обнаружила

    Период использования: более года

  • 5/5

    Сделано качественно, все крепления отличные. Очень быстро привыкла пользоваться всеми насадочками)

    Достоинства:
    У этого утюжка есть разнообразные насадки: насадки для того чтобы делать кудри, волнистые волосы или просто выпрямлять. Пользуюсь всеми и очень довольна, что вместо 3 приборов, которые занимают место в ванной, у меня есть один этот – любимый и незаменимый.
    Быстро греется, шнур достаточно длинный. Все насадочки со специальным покрытием, так что я не волнуюсь за свои волосы.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь утюжком каждый день для выпрямления челки и много реже для укладки длинных волос. Утюжком довольна на 100%, если делать всё правильно, получаются как минимум три вила причесок: прямые, волны (причем любого диапазона) и кудри.

    Достоинства:
    Многофункционален, с этим утюжком я делаю волосы прямыми, волнистыми и кудрявыми. Потребность с плойках отпала совершенно.
    Стильный вид
    Шнур длинный и крутится, не путается.
    К волосам по моему относится достаточно бережно.

    Недостатки:
    Не нашла их за полтора года использования.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Не понравился,утюжок.

    Достоинства:
    Нагревается быстро,дисплей

    Недостатки:
    У меня спустя полгода использования этого утюжка,стали очень обсеченными концы...такое ощущение,что он делает волосы пористыми(
    лучше remington нет ничего,это точно

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    не верьте никому,если в отзывах написали что волосы не жгут,или что они не секутся.чушь!!
    от дешевого утюжка волосы просто жгутся и секутся,а от утюжка за 2000 они мало того,что жгутся,так они еще и ломаются по середине волоса даже если использовать на самой маленькой температуре.у меня волосы послушные и если их выпрямлять другими утюжками-они долго держатся,а от этого они держатся прямыми буквально пол дня.в общем,дорогие,не советую вам брать этот выпрямитель,а лучшее вообще никакой.потом замучаетесь с волосами,очень долго восстанавливать их будете.И то навряд ли вернете их первозданный вид.Если хотите сделать выпрямление,то лучше в салоне.Это как химическая завивка,только выпрямление.Держится достаточно долго.и волосам меньший вред)

    Достоинства:
    1.гладко идет по волосам
    2.настраивается температура
    3.кнопка блокировки щипцов

    Недостатки:
    недостаток в том,что после использования этого утюжка происходит с волосами

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Пробовали разные утюжки, и пришли к выводу, что у этой модели идеальное соотношение цена/качество. Не жгет волосы. Покрытие прочное, не стирается. Готов к работе через считаные секунды. Хорошо выпрямляет и завивает на минимальной температуре. Аналог по качеству Philips HP 4668. Чисто субъективно Rowenta понравилась больше.

    Достоинства:
    Хорошее, долговечное покрытие нагревательных элементов
    Быстрый нагрев
    Минимальные колебания температуры
    Приятный дизайн и эргономика
    Цифровой контроллер температуры.

    Недостатки:
    Тяжеловат.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    пока вред волосам оценить не могу, но я выбором очень довольна! кудри красивые, но утюгами получается закрутить только концы - 2-3 витка зависимости от длины волос. (чтобы крутить волосы от корней нужна плойка)
    в общем утюг хороший и недорогой, кудри делает красивые средних размеров. я довольна!

    Достоинства:
    нелегко мне дался выбор утюга, но звезды так сложились, что выбрала этот! я использую его для завивки. завивает хорошо, заломов нет, укладку можно сделать очень быстро. буквально 10-15 минут! волосы длинные. локоны получаются некрупные, зато получается несколько витков. плюс в том что медленнее распускаются и к середине-концу дня локоны уже укрупняются!
    дизайн тоже симпатичный, красивый цифровой дисплей, в процессе кнопки не нажимаются. есть терморегулятор

    Недостатки:
    немного электризуются волосы, они у меня сами по себе такие. утюг это не убирает. в принцпе это не проблема, можно попшикать каким-нибудь средством

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуюсь щипцами уже 4 месяца и очень довольна. Волосы гладкие,блестящие. Щипцы очень удобные,выпремляют при 160 градусах,можно делать кудряшки. Берите не прогадаете!



Где купить (1)

Цена от 2899 р. до 2899 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2899 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
последняя известная цена: 2950 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Rowenta
5/5
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Утюжок Rowenta SF4412D4 – идеальное выравнивание и завивка

Утюжок для волос Rowenta SF 4412D4

Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4412D4


Характеристики


ПараметрЗначение
Серияfor Elite Model Look
Вид гарантиипо чеку
Температура нагрева130-230*С
Термоизолированный наконечникесть
Замок для блокировки щипцовДа
Регулировка температурыесть (11 режимов)
Инд. заданной температурыДа
Питание от сети 220 ВДа
Гарантия2 года
Материал щипцовметалл
Инд. готовности к работеДа
Для выпрямления и завивки волосДа
ЦветЧерный
Время нагревадо 30 сек
Индикация включенияДа
ПокрытиеUltraShine NanoCeramiс
СтранаКНР
Тип регулировки температурыплавная
Поверхность насадок/бигудикерамическая
Ионизациянет
Макс. температура нагрева230 °C
Типвыпрямитель для волос
Для выпрямления волосДа
Вращающийся шнуресть
Длина сетевого шнура2.1 м
БрендROWENTA
Тип прибораВыпрямитель
Материал рабочей поверхностиКерамика
ДополнительноНагрев за 30 секунд
ПроизводительRowenta
Рабочая поверхностькерамика
Дисплейесть
Индикатор работыесть
Фиксация в закрытом положенииесть
Петля для подвешиваниянет
Минимальная температура нагрева (°C)130
Максимальная температура нагрева (°C)230
Настройка режимов по типу волосНет
Пароувлажнениенет
Быстрый нагревесть (30 секунд)
ВыпрямительДа
Насадка для гофреНет
Круглая плойкаНет
Плойка с несколькими стержнямиНет
Фигурная плойкаНет
Спиральная плойкаНет
ТермощёткаНет
БигудиНет
Минимальная температура нагрева130 °C
Максимальная температура нагрева230 °C
Функция ионизацииНет
Защита от перегреваНет
Индикатор нагреваДа
Страна происхождения (производства)Китай
Мин. температура нагрева130 °C
Автоотключениеесть (через 60 минут)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Выпрямители для волос Rowenta

Категория 2319 р. - 3478 р.

Выпрямители для волос

Категория 2319 р. - 3478 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms