Отзывы: Электрощипцы Babyliss C325E

от 2590 р. до 6531 р.

  • Производитель: Babyliss
  • Модель: C325E
  • Тип товара: Стайлеры
  • ID:55624
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    так и ожидала, все-таки фирма бэйбилисс себя хорошо зарекомендовала

    Достоинства:
    очень крутая плойка, удобная, стильная, быстро нагревается

    Недостатки:
    минусов нет! очень хорошая плойка

  • 5/5

    доча довольна. рекомендую

    Достоинства:
    удобная, много регулировок

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Искал по описанию: с высокой скоростью нагрева, керамическим покрытием и с ходом температуры по 10 градусов.

    Достоинства:
    Греет быстро, крутит качественно, на подставке стоит. Девушка довольна.

  • 5/5

    Мои любимые щипцы.Удобны в применении,покупкой довольна.

  • 4/5

    Добрый день, Лариса. Диапазон регулируемых температур - от 110 до 180 градусов, держатель для прядей есть.

  • 5/5

    Щипці дуже зручні у використанні. Швидко нагріваються, гарна довжина шнура. Купувала дочці, вона дуже задоволена. Зачіска готова за кілька хвилин)

  • 4/5

    Добрый день, Роман. Есть индикатор готовности

  • 3/5

    Здравствуйте, Галина ! Размеры упаковки: 14,5х35х5,1 см. Индикатор нагрева не предусмотрен.

  • 3/5

    Добрый день, Артем. Волосы не сушат, можно использовать каждый день

  • 5/5

    Отличная домашняя плойка. Волосы не пересушивает. Греется быстро

  • 5/5

    Нагреваются быстро, завивают хорошо даже короткие волосы. За волосы не цепляются. Качество и цена соответствует

  • 4/5

    Подарил молодой человек щипцы для завивки Babyliss C325E. Нравится ему когда я кудряшка, а с бигудями такого эффекта, увы, не получается. Плойка быстро нагревается. Легкая. Рука от нее не устает. При работе с щипцами в руке не прокручиваются, ручка не нагревается. Для меня длина провода коротковата показалась. Чуть длиннее было бы удобнее. Держатель (зажим) хорошо фиксирует локон, при этом заломов не остается. Отличный прибор для создания красоты. Подарком я очень довольна.

    Достоинства:
    легкая, ручка не нагревается

    Недостатки:
    хотелось бы провод подлиннее

  • 5/5

    Спасибо Babyliss за прекрасные щипцы для завивки. После их появления у меня мои волосы приобрели новую жизнь! Локоны выходят просто замечательные, держаться долгое время. Укладки выходят просто сногсшибательными и очень высококачественными. Сама плойка тоже сделана прочно, мощная сборка и конструкция. Подходит для любых типов и любой длины волос! Термозащиты для вашей красоты не потребуется. Ее покрытие из титана. Еще она очень легкая и это ее еще одно преимущество!

    Достоинства:
    Сделана из титана, мощная, волосы не требую термозащиты.

    Недостатки:
    Нет.

  • 4/5

    Меня абсолютно устраивают щипцы Бэбилисс-325-Е, завивают на пятерку, диаметр хороший для тех, кому не шибко нравятся мелкие кудряшки. Здесь получаются отменные локоны, температура до 180 заметно щадит волосы. Только маленько расстроилась из-за формы регулятора, пришлось привыкать, но это пустяк чистой воды. Чехол бы не помешало какой-то предлагать.

    Достоинства:
    Технически все прекрасно. Форма держится. Хват хороший.

    Недостатки:
    Комплектацию бы расширить.

  • 5/5

    Увидела у подруги щипцы для накручивания сделанные из керамики и купила себе такие же. Керамическая основа намного круче металла. Она бережнее относится к волосам, они потом не так сильно секутся, зато локоны держатся долго даже без лака. Но это на моих волосах. Когда накручиваешься очень удобно, что и кабель тоже прокручивается, а не стопорится. А если нужно придержать плойку, то на самом кончике есть место, которое не нагревается.

    Достоинства:
    Хорошо закручивает локоны, не путает и не цепляет волос.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    По совету подруги, я купила себе плойку 25 мм Babyliss C325E. Кудри завитые с помощью этих щипцов, меня радуют - они не пережигают волосы, завиток получается крупным, естественным, держится целый день, даже без использования фиксирующего средства. Плойка разработана в соответствии с новыми технологиями, быстро нагревается до 180°C, и в последствии удерживает эту температуру. благодаря специальному очень гладкому покрытию щипцы не повреждают волосы, сохраняя их первозданную структуру, что делает ее пригодной для ежедневного использования. Я очень довольна своим приобретением, потому, что могу завивать кудри не хуже, чем в парикмахерской. Заказывала я аппарат на сайте интернет-магазина Moyo. Рекомендую всем любительницам локонов и кудрей.

    Достоинства:
    Подходит для ежедневной укладки.

    Недостатки:
    Пока что все хорошо.

  • 5/5

    Есть ли индикатор готовности к работе у этих щипцов для завивки?

  • 4/5

    С тех пор, как купила щипцы для завивки Babyliss C325E тут на сайте, ношу на голове шикарную прическу с упругими, правильными по форме локонами. Это меня подруга надоумила их купить. Совершенно спокойно формирую шикарную прическу с самого утра, собираясь на работу, и этот процесс занимает у меня минут 15, так как щипцы греются все лишь за минуту. Вращающийся шнур делает накручивание волос более удобным, да и хорошей длины он - 1,8 метра. На сами щипцы нанесено специальное покрытие, которое противостоит пересушиванию волос. Температуру можно подобрать самую подходящую, поскольку температурных режимов 10 штук. также они оснащены крючком и подставкой.

    Достоинства:
    Действительно получаются упругие локоны. Волосы не тускнеют. Быстро греется.

    Недостатки:
    Регулятор температур быстро прокручивается.

  • 5/5

    Уточните, пожалуйста, индикатор нагрева есть в данной плойке ? Какие размеры упаковки ?

  • 5/5

    Не сильно ли сушат волосы данные щипцы для завивки?

  • 5/5

    Какой диапазон регулируемой температуры, не подскажете ? Держатель для прядей есть ?

  • 5/5

    Пользуюсь плойкой не на самом высоком режиме температуры. Мне достаточно крутить локоны на 4ку и неплохо держатся. Обычная плойка, без всяких наворотов, мне нравится ей пользоваться. Вращающийся шнур предусмотрен, это большой плюс, потому что в старой модели(которая у меня 8 лет была) шнур постоянно закручивался. Регулятор температуры меня никак не смущает и не мешает процессу.

    Достоинства:
    вращающийся шнур

    Недостатки:
    либо нет, либо не рассмотрела

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Долго выбирала плойку стандартного диаметра 25 мм, остановилась на этой модели и не жалею. Правда к ней надо привыкнуть.
    1. Регулятор режимов температуры расположен рядом с нагревающейся частью плойки и чтобы изменить режим надо крутить регулятор... Проблема заключается в том что в процессе накрутки волос на плойку то и дело сдвигаешь регулятор с нужного режима. Сначала была очень расстроена что не подумала об этом перед покупкой, но приноровившись поняла что можно привыкнуть к ней и держать плойку так чтобы максимально редко задевать этот регулятор.
    2. В инструкции указано что для тонких, ломких волос (как у меня) подходят режимы с первого по четвертый. Пыталась следовать инструкции но локоны завитые на этих режимах распадаются куда быстрее, поэтому почти всегда пользуюсь самой большой температурой. Это не минус плойки, скорее просто наблюдение. Так же заметила что с моей старой плойкой локоны держались дольше. Не знаю в чем дело, может в моих волосах.

    В целом хорошая плойка за демократичную цену (покупала в М Видео за 1290 руб) но не лучшая.

    Достоинства:
    Хорошая плойка для тех кому нужна обычная "просто плойка" , идеальный размер (25 мм) для волос средней длинны

    Недостатки:
    Неудобно расположен регулятор температуры, нет чехла для хранения

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Получаются красивые локоны и кудри, которые держатся очень долго. Сделала на свои длинные волосы локоны. Укладка держалась весь вечер и на утро сохранилась. Пользоваться удобно. Ни разу случайно не нажала ни кнопку "выкл", ни на регулятор температуры.

    Достоинства:
    Цена, качество

    Недостатки:
    Не обнаружено

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила данную плойку, после удачной покупки стайлера данной марки. Продавец подсказала, что покрытие керамическое тонкое, за счет чего плойка будет быстро нагреваться. На плойке можно регулировать температурный режим, предусмотрен специальный вращающийся провод. Когда начинаешь пользоваться данной моделью замечаешь, что насколько просто сделать шикарную прическу за несколько минут!! Спасибо за качество и еще гарантия 2 года!! пользуюсь уже полгода!! Буду еще покупать товары BaByliss!!

    Достоинства:
    Цена и качество

    Недостатки:
    Их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Главное неудобство было обнаружено при первом же применении. Лампа-индикатор во время работы не горит постоянно, а мигает слабеньким красноватым огоньком. Оказалось, когда обхватываешь ручку и начинаешь накручивать прядь, пальцы постоянно задевают кнопки вкл/выкл -щипцы отключаются. Так же близко расположено и колесико с обозначением степени нагревания, тоже легко задевается и прокручивается. Как бы смешно не звучало, получается что модель удобна для женщин с маленькими руками. Или же модель не подходит для волос средней длины и удобна только для короткой стрижки, когда не надо делать оборот вокруг захваченной пряди.

    Достоинства:
    немногие бренды делают щипцы такого диаметра

    Недостатки:
    не продумано размещение кнопок вкл/выкл и степени нагрева

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличная вещь, продуманный дизайн, быстрый нагрев, удобно регулировать температуру укладки. Волосы действительно захватывает плотно, но покрытие обеспечивает легкость скольжения волос при накручивании. Соотношение цена/качество оптимальное, рекомендую.

  • 5/5

    Достоинства:
    1. Покрытие щипцов относится к волосам довольно бережно; 2. 10 температурных режимов, позволяющих подбирать нужный именно Вам; 3. удобная ручка и наконечник, а также вращающийся провод; 4. красивые локоны, причем можно сделать легкие волны, так же как и упругие кудри. 5. зарекомендовавщая себя компания в выпуске приборов для стайлинга

    Недостатки:
    возможно для кого-то цена.

    Период использования: менее месяца



Где купить (7)

Цена от 2590 р. до 6531 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
5090 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

25.04.2024
6531 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
2590 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
3559 р.

Наличие уточняйте
18.01.2024
4243 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
09.01.2024
2940 р.

Наличие уточняйте
3720 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
09.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Babyliss C325E Pro 180 in azione | QualeScegliere.it

Щипцы для завивки Babyliss C325E


Характеристики


ПараметрЗначение
Встроенная подставка Да
Серия Sublim` touch
Температура нагрева 110-180*С
Термоизолированный наконечникДа
Страна КНР
Материал щипцов металл
Регулировка температурыесть (10 режимов)
Гарантия 2 года
Вес190г
Для завивки волос Да
Вращающийся шнуресть
Цветчерный
Вид гарантии гарантийный талон
Индикация включения Да
Петля для подвешиванияесть
Длина сетевого шнура 1.8
Покрытие Керамическое
Типэлектрощипцы
Тип щипцовплойка
Максимальная температура нагрева180 °C
Конструкциявращение шнура
В комплектещипцы для завивки
Диаметр щипцов/стайлера для завивки25 мм
ДисплейНет
БрендBABYLISS
Тип прибораПлойка
Материал рабочей поверхностиАнодированное покрытие
Минимальная температура нагрева110 °C
Функция ионизацииНет
Индикатор работыДа
Рабочая поверхностьанодированное покрытие
Ионизациянет
Диаметр плойки25 мм
Мощность65Вт
Пароувлажнениенет
Время нагрева 1
Длина шнура питания1.8м
Длина32см
Плавающие пластинынет
ПодставкаДа
Бигудинет
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Скачать сертификат соответствияPDF  1.41 Mb
Кол-во температурных режимов 10
Максимальная температура 180
Материалметалл
Диаметр щипцов 25
Шарнирное крепление сетевого шнура есть
Выдвижная подставка есть
Максимальная потребляемая мощность 45
Вид Обычные
Режим работыкруглая плойка
Макс. диаметр завивки25 мм
Поверхность насадок/бигудианодированная
Быстрый нагревНет
Мин. температура нагрева110 °C
Макс. температура нагрева180 °C
Количество насадок1
Насадка для выпрямленияНет
Насадка для гофреНет
Фиксация в закрытом положенииДа
Спиралевидная насадкаНет
Круглая щеткаНет
Кнопка отсоединения насадокНет
Выбор режима по типу волосНет
Индикатор нагреваНет
Страна происхождения (производства)Китай
Наименование моделиC325E
Страна-производительКитай
цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Наборы для укладки волос Babyliss

Категория 2072 р. - 3108 р.

Наборы для укладки волос

Категория 2072 р. - 3108 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms