Отзывы: КЛЕЙ-ПЕНА МОНТАЖНАЯ "PROFF 14+" 1000 МЛ/900 Г ВСЕСЕЗОННАЯ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ И ДЕКОРА (12) "KUDO"
- Производитель: Kudo
- Код производителя: KUPP10UAPS
- Тип товара: Промышленная химия
- ID:5602458
Отзывы (13)
- Анонимно — 9 Августа 2025
Качество фирмы, удобная упаковка, хороший объем, для пвх откосов самое то
- Анонимно — 26 Июня 2025
Хороший клей, клеит плиты пенополистирола намертво. Нравится консистенция - чуть плотнее конкурентов, удобнее работать. Расход у меня большой из за неровностей на стене, баллона хватает на 6-7 листов
- Анонимно — 18 Мая 2025
Купил клей пену для приклеивания гвл на оконные откосы. Балон достаточно массивый. Посмотрим как справится клей-пена с этой задачей
- Анонимно — 2 Сентября 2024
Отличная пена. С её помощью запенивали стыки между пенополистироловые плиты при утеплении балкона. На не было также удобно клеить эти плиты: если нанести пену и 3-4 минуты подождать, а потом прижать, то утеплитель с её помощью неплохо так прилипает к бетону.
- Анонимно — 14 Августа 2024
Клей пена kudo 14+ для теплоизоляции отличного качества. Брали для приклеивания пеноплекса к цоколю строящегося дома. Работать с ней понравилось. Крепко держит. Если не хватит этого объема, обязательно купим ее еще
- Анонимно — 7 Мая 2024
Рекомендую эту фирму
- Анонимно — 9 Января 2024
Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 12 Сентября 2023
Клей-пена KUDO отличная! Соотношение цена-качество самое удачное, среди подобных клей-пен. Мы клеили на неё Пеноплекс, для утепления дома. Работать с ней легко, схватывается отлично. Можно смело рекомендовать к использованию! Спасибо, магазин!
- Анонимно — 7 Мая 2023
Купил для запенивания гаражных ворот.
- Анонимно — 27 Марта 2023
Муж купил, чтобы клеить утеплитель на цоколь. Сказал, что "пойдёт". В каких-то местах намертво приклеивает, в других местах отстаёт. Он не нашёл какой-то закономерности. Но поверхность у цоколя неровная, может быть в этом причина. На ровной поверхности он не пробовал.
- Анонимно — 24 Ноября 2022
Ниразу не пользовался клей-пеной, взял для обшивки стены на балконе ламинатом. Клей-пена справилась на ура, держит мерто. Время схватывания маленькое, что очень удобно.
- Анонимно — 28 Октября 2021
Одна из самых дешевых
- Анонимно — 8 Октября 2021
Не рекомендую к покупке. Повелся на более низкую цену, чем у остальных. До этого была пена Технониколь, так вот она гораздо лучше. Брал для приклеивания пеноплэкса на фундамент.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 543 р. до 4890 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 543 р. | 08.11.2025 |
| Just | 4750 р. | |
| 123.ru | 4890 р. | |
| ВсеИнструменты | 550 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2190 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 922 р. | 30.06.2025 |
Описание
Профессиональная клей-пена KUDO® PUR ADHESIVE PROFF 14+ на основе полиуретана — предназначена для быстрой и прочной фиксации теплоизоляционных плит в системах СФТК и ETICS. Используется для крепления изделий из пенополистирола (EPS и XPS), пенополиуретана (PUR и PIR) и минеральной ваты. Применяется на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, оштукатуренные, битумные и деревянные поверхности в наружных или внутренних системах. Разработана в соответствии с технологией VARIO SMART CELL — модифицированные преполимеры помогают контролировать адгезию и эластичность состава. Обладает низким расширением, поэтому не деформирует склеиваемые элементы. Обеспечивает плотное сцепление с большинством строительных материалов, не включая полиэтилен, полипропилен и тефлон. Объем выхода — до 14 л. Удобный формат аэрозоля — ускоряет отделочные работы и оставляет место в чистоте. Подходит для теплоизоляции кровель и уплотнения стыков между плитами.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | KUDO |
| Для керамической плитки | нет |
| Для линолеума | нет |
| Для газобетона | да |
| Для пластика | нет |
| Для тканей | нет |
| Для ПВХ | нет |
| Для стекла и керамики | нет |
| Для кожи | нет |
| Для гипсокартона | да |
| Для обуви | нет |
| Для пенопласта | да |
| Для резины | нет |
| Для бумаги | нет |
| Для дерева | да |
| Для камня | да |
| Для металла | нет |
| Для обоев | нет |
| Водостойкий | нет |
| Для склеивания под водой | нет |
| Для силикона | нет |
| Для поролона | нет |
| Для полиуретана | нет |
| Морозостойкий | нет |
| Термостойкий | нет |
| С пищевым допуском | нет |
| Без запаха | нет |
| Быстрой фиксации | нет |
| Маслобензостойкий | нет |
| Многократное переклеивание | нет |
| Выход пены | 50 |
| Min температура баллона | 5.000 |
| Мах температура баллона | 18.000 |
| Тип поверхности | бетонные, кирпичные, каменные, металлические, оштукатуренные, битумные и деревянные поверхности |
| Время полного застывания | 12 |
| Объем | 1000 |
| Площадь покрытия | 14.000 |
| Шумоизоляция | есть |
| Морозостойкость | есть |
| Тип | клей-пена монтажная |
| Max температура нанесения | +35 |
| Условия отверждения | влажность воздуха |
| Огнестойкость | нет |
| Основа клея | полиуретан |
| Консистенция | пена |
| Для наружных работ | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Min температура нанесения | -10 |
| Для внутренних работ | есть |
| Вид баллона | под пистолет |
| Сезон | всесезонная |
| Сезонность | всесезонный |
| Особенности | для теплоизоляции, высокая адгезия, морозостойкий, возможно окрашивание |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Выход | 65 |
| Страна производства | Россия |
| Склеиваемые материалы | бетонные, кирпичные, каменные, металлические, оштукатуренные, битумные и деревянные поверхности |
| Вид тары | баллон |
| Количество компонентов | 1 |
| Способ нанесения | дном вверх |
| ТУ | 2254-055-18738966-2012 |
| Время на отлип | 10.000 |
| Время на срез | 120.000 |
| Назначение | для утеплителя (XPS/EPS/MW/RW/PIR) |
| Для пенополистирола | да |
| Область применения | универсальный, для внутренних работ, для наружных работ |
| Тип тары | баллон |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 |
| Время полного высыхания | 12 |
| Срок годности, кол-во | 12 |
| Тип применения | пистолет |
| Объем, в миллилитрах | 1000 |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| itemValue | 5 |
| Для гипса | нет |
| Объем, мл | 1000 |
| Вес, кг | 1 |
| Цвет | бежевый |
| Страна-производитель | Россия |
| Состав | однокомпонентный |
| цвет | бежевый |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество отзывов | 20 |