Отзывы: Утюг VITEK VT-1234 W

от 1799 р. до 1990 р.

  • Производитель: Vitek
  • Модель: VT-1234 W
  • Тип товара: Утюги
  • ID:56330
Где купить

Отзывы (37)


  • 3/5

    Никому не советую!! Утюг легкий из дешевого тонкого пластика!Нам попался с недолитыми по краю подошвы элементами (как сколы) и вода при оспаривании выливается на одежду даже не каплями..!!!Но заменить его отказались, т к сервисный центр решил,что это НОРМА!!!! Очень возмущены таким исходом!!1-й раз сталкнулись с такой несправедливостью!!!

    Недостатки:
    Одни минусы!!!

  • 2/5

    У меня до этого утюга было 2 фирмы Витек. Не было никаких нареканий по качеству. Только после нескольких падений лопались ёмкости для воды. А утюги стойко работали.
    Покупала этот утюг с уверенностью, что снова Витек не подведёт. Разочаровалась. Хоть и описано много плюсов в этой модели, но он уступил более дешёвым моделям. Не ожидала таких ощущений от долгожданной покупки. Тем более никогда не было претензий к этому производителю. У меня много техники этой марки. Достойная по качеству.

    Достоинства:
    Тяжеленький, симпатичный утюг. Шнур достаточно длинный. Не мешает, когда ставишь. Красивый.

    Недостатки:
    Пар при утюжке выходит слабо, скользит по ткани плохо, паровой удар с каплями, дополнительная подача с каплями. Регулятор постоянной подачи пара не устанавливается на максимум.

  • 3/5

    Когда забирал не осмотрел подошву утюга, на ней царапины, как скажется на работе, не знаю.

    Недостатки:
    Царапины на подошве утюга

  • 5/5

    Приобрёл утюг по акции. До этого был утюг также фирмы "Vitek". Утюг удобный, со всеми указанными функциями справляется на отлично. Доставка и обслуживание "21 века" как всегда радует, отличный магазин.

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Утюг непонятный. Функция автоотключение срабатывает даже во время глажки, а не в неподвижном положении, как написано в инструкции. Или это только мне такой достался.

    Достоинства:
    С виду нормальный

  • 4/5

    Среднестатистический утюг,взяла из-за скидки,за 59р.
    Утюг понадобился срочно,т к.старый vitek с такими же характеристиками сломался,а ждать ремонта времени не было и расходы не были запланированы.

    Достоинства:
    Сложно сказать,если не нужно идеально что-то выглажить, например, мужские рубашки,то вполне подойдёт.

    Недостатки:
    У этой модели неудобный короткий шнур..

  • 5/5

    Очень рада, что выбрала именну эту модель, не самый легкий утюг из тех, что у меня были, но то что он не супер легкий мне очень нравится, вес должен чувствоваться))) поверхность подошвы очень хорошо скользит по ткани. Дизайн утюга и цвет мне очень понравились.

    Достоинства:
    Только плюсы

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Искала себе утюг, так как ими никогда не пользовалась, друзья посоветовали присмотреться к технике VITEK, был выбор из нескольких моделей. Искала доступный по цене и по внешнему виду/функционалу. В итоге, я остановилась на данном варианте и убедилась, что сделала правильный выбор! Модель Vitek VT-1234 W для меня идеальный вариант, он быстро нагревается, хорошо скользит и отлично гладит одежду. Утюг не течет, что очень важно. У меня только положительные эмоции при его использовании. А еще, я очень люблю вещи, которые вписываются в интерьер и не портят вид комнаты. Утюг классно маскируется в интерьере, стильный дизайн!

  • 2/5

    Крайне не рекомендую к покупке!

  • 1/5

    Липнет к подошве утюга все. Чистить приходится после каждой утюжки. То, что раньше утюжила легко, с этим утюгом утюжу через ткань. Буду покупать другой.

    Достоинства:
    быстрый нагрев

    Недостатки:
    Прилипает

  • 2/5

    Получили в подарок, сама предпочитаю более надежные вещи. Иногда лучше заплатить чуть больше и радоваться качественному товару. Согласна с одним из комментариев, скупой платит дважды.

  • 4/5

    В целом, утюг неплохой. Тем более, что брали по акции что-то в районе 1000 рублей. Иногда где-то подкапывает. Но, думаю, это когда полный утюг воды наберешь. Ткань, бывает, прилипает. Но либо чуть ворсистая, либо синтетика, либо рисунок с изнаночной стороны. Каким-то содо-мыльным раствором муж прекрасно все отмывает. А вот накипь в подошве утюга, которая высыпается из отверстий этой же подошвы во время глажки не радует, хоть и легко её можно убрать с одежды. И система самоочистки не особо помогает в этом плане. Хотя, возможно, надо чаще ей пользоваться) Замечу, что накипь не часто высыпается на одежду. Так что утюг хороший, надо брать)

  • 5/5

    Отличный бюджетный вариант. Имеет хороший отпариватель, очень удобный в использовании. Подошва керамическая, легко ходит по ткани. Нагрев моментальный. Ни разу не пожалела о покупке.
    Имеет функцию автоматического отключения, теперь можно не беспокоится "а выключила ли я утюг"

    Достоинства:
    Низкая цена Высокое качество Быстрый нагрев Автоматическое отключение

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    выбирали по соотношению цена/мощность. О качестве не знали ничего. Ну вот, уже практически 3 года работает, никаких проблем. Ничего нигде не течет. Вопрос для тех, у кого течет утюг - а какой водой вы его заправляете? не с крана, случайно?) Если заливать дистиллированную воду, можно сберечь нервы и продлить жизнь утюгу.

    Достоинства:
    мощность (быстро нагревается), невысокая цена

    Недостатки:
    на рабочей поверхности быстро появляется какой-то налет, который не отмыть водой

  • 5/5

    Решил купить родителям утюг в подарок. Захотелось как наш. Пользуемся им 3 года! Никаких претензий к утюгу со стороны жены. Ничего не протекает, не ломается, пар отличный, накипь бывает, если воду оставить в ней надолго. Прочитал оставленные отзывы - ужаснулся, кто их пишет?! Но утюг заказал))

  • 2/5

    После 1 месяца пользования к керамическому покрытию стало все прилипать, пригорало все, от детских наклеек до естественных тканей и это при слабом режиме нагрева. Оттереть ничем не помогает, только приходилось скоблить ножом, портя при этом покрытие. Проработал несколько месяцев, пока не сломалась нагревательная лопатка, треснула пополам. Вывод такой, берите по-старинке утюг только с металлическим покрытием мощностью максимум 1800, мощность 2400 излишне, гладил максимум на 2 режиме нагрева

  • 1/5

    Скупой платит дважды!

  • 3/5

    Утюгом пользуемся около месяца и уже не очень довольны. После первой глажке было желание отнести обратно. Синтетику практически не гладит, прилипает. Приходится надавливать на утюг при глажке, что бы прогладить ткань. Шторы так вообще боюсь гладить (сожгу). Перед тем чтоб покупать полезно почитать отзыв, а нас цена купила. Не рекомендую.

  • 3/5

    Подошва утюга отвратная.Глажу на двоечке и все-таки пригорела.Не могу отмыть.Еще вся подошва утюга в "канавах" для распределения пара. Думаю для утюга подошва самое главное. До этого утюга был "Тефаль"таких проблем с ним не было.

  • 5/5

    Этот утюг служит мне верой и правдой уже более 6 лет. Никаких недостатков за это время я не обнаружила. Он легкий, с функцией непрерывной подачи пара, с подвижным креплением провода, тонкой антипригарной подошвой. Я пробовала...

    Достоинства:
    Цена, легкий вес, удобство

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Данный утюг был куплен 2016.10.24 за 1200 руб.
    За свои деньги да при таких характеристиках - отличная модель!
    Вчера его передал брату - нехай дорабатывает.
    Кнопка разбрызгивателя и парового удара находится рядом друг с другом, но это скорее не недостаток (с непривычки можно путаться), а особенность дизайна повального большинства утюгов. хотя есть модели, где кнопки расположены в разных местах.
    По поводу протеков: если пользоваться по инструкции - то ничего не протекает... А если по-русски - то течь будут все бюджетные модели.

  • 3/5

    отработал с марта 16 по июль 17, хотя до него был тефаль, может и без наворотов типо антинакипь и антикапотель. Но 7 лет без притезий, ушел в мир иной так как дети разбили ручку...
    Делайте вывод. Но для меня 1.5 года службы не очень замысловатой техники это нехорошо....

  • 5/5

    Купил этот утюг года 3 назад. Критерием было простота в обращении, надежность удобство, легкость данного прибора (вес), возможность гладить паром, или брызгать на белье водой. Этот утюг все это умеет. Отгладил им кучу белья и при этом ни разу не чистил от накипи. Воду заливал только из под крана.

  • 1/5

    Сам не пользуюсь, но по отзывам жены просто ужасная модель.

  • 2/5

    Это не утюг, а какая то машина по порче вещей. Жена сожгла блузку, я сжег отличные шорты. Да, материал полиэстер, гладить нужно аккуратно, но тем не менее он не должен от одного только прикосновения (температура стояла на границе м/у 2 и 3кой сжигает вещь до дыры. Кошмар. Дешевая цена утюга с лихвой себя полностью оправдала, сожженные вещи по цене обошлись в стоимость отличного дорогого утюга.
    И еще одним недостатном является совершенно негерметичная пробка, вода при глажке то и дело льётся ручьями.
    Не рекомендую к покупке данный утюг

    Достоинства:
    Цена, дизайн, керамическая подошва

    Недостатки:
    Прожигает вещи, течет вода

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь больше полугода очень активно (шью), включаю-выключаю по 10 раз в час + постоянно отпариваю; автоотключение работает как часы, решила написать отзыв, чтобы людей не смущала цена товара ) Качество отличное

    Достоинства:
    Цена, качество

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    За такую цену я не нашёл другого варианта с тем же набором функций, которые есть в данном утюге. Пока что работает отлично: нареканий нет.

    Достоинства:
    За такую цену я не нашёл другого варианта с тем же набором функций, которые есть в данном утюге. Пока что работает отлично: нареканий нет.

  • 2/5

    Это не утюг - это решето.

    Достоинства:
    Подошва – керамика, автоотключение, цена.

    Недостатки:
    Течет в любом положении. Очень легкий

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    За такую цену большего от утюга ожидать не стоит

  • 5/5

    Достоинства:
    Очень удобный, очень много функций классная цена, хотя продавец пытался отговорить от покупки и предложил модель за 8000 тыс я спросила а всем разница? Он ответил производитель а все остальное одинаковое берите не пожалеете

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличное соотношение цена-качество

    Достоинства:
    Отличный утюг, сильный паровой удар, кнопка самоочистки керамической подошвы, высокая мощность. Низкая цена для таких характеристик.

    Недостатки:
    За такие деньги у него не может быть недостатков

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший утюг, много глажу форменной одежды, следов на шерсти и хлопке не оставляет, очень мощный пар. Принципиально было наличие автоотключения и защиты от накипи. Хороший утюг, претензий нет.

    Достоинства:
    Подошва – керамика, регулировка пара, автоотключение, цена.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Эта модель на полке магазина сразу бросается в глаза – белый с красными вставками – очень стильный. Набор функций впечатляет – и это за небольшие деньги! И вертикальный пар, и антикапля, и автоотключение, и регулируемая подача пара. Очень довольна этой покупкой и вам советую!

    Достоинства:
    Оригинальный, керамическая подошва, очень большой функционал, как у более дорогих моделей, но за меньшую стоимость.

    Недостатки:
    Нет, прекрасный утюг.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень довольна утюгом!!! ВИТЕК на высоте как всегда! Все функции выполняет на 100%,тем более за такую цену! Рекомендую!!!

  • 5/5

    Витек, как всегда, порадовал качеством своих бюджетных моделей. Утюг искала недорогой, но достаточно мощный, а главное – с мощным отпариванием и хорошей подошвой. В принципе, именно два этих показателя и являются основными для качества глажки. Тут в этой модели всё на высоте. Отпаривание (в т.ч. вертикальное) – выше всяких похвал, отличная мощность. Качественная керамика, ничего не прилипает. Есть функция защиты от перегрева (утюг сам отключается).

  • 5/5

    Не видел просто других моделей в таком ценовом диапазоне, чтобы одновременно: имели мошность 2400 Вт, отличное отпаривание причем подачу пара можно регулировать + есть опция паровой удар и самое главное – функция автоматического отключения. Это когда утюг какое-то время стоит на месте и не двигается, срабатывает автоотключение. Это очень полезная функция – и электроэнергию экономит, и нервы Полошва скользит отлично, ткань можно гладить любую – от самой плотной до деликатной. Отличная покупка за свои деньги. Аналогов на рынке больше не видел по функциям они есть, но находятся уже совсем в другой ценовой категории.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не видел просто других моделей в таком ценовом диапазоне, чтобы одновременно: имели мошность 2400 Вт, отличное отпаривание причем подачу пара можно регулировать + есть опция паровой удар и самое главное – функция автоматического отключения. Это когда утюг какое-то время стоит на месте и не двигается, срабатывает автоотключение.



Где купить (3)

Цена от 1799 р. до 1990 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1799 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
1990 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 1990 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
1940 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
26.07.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Распаковка Vitek VT-1234 W / Unboxing Vitek VT-1234 W

Утюг Vitek VT 1257


Характеристики


ПараметрЗначение
Авт.отключ. гориз./вертик.30 сек/8 мин
Подошва утюгакерамика
Распылитель водыДа
Длина сетевого шнура1.8 м
СтранаКитай
Мерный стаканДа
Шаровое крепление шнураДа
Гарантия1 год
Самоочистка от накипиДа
Инд. готовности к работеДа
Вес1.28 кг
Противокапельная системаесть
Потребляемая мощность2400 Вт
Цветсерый, красный, белый
Вид гарантиигарантийный талон
Емкость для воды220 мл
Вертикальное отпариваниеесть
Паровой ударесть
Мощность подачи пара40 г/мин
Типутюг
Материал подошвыкерамика
Мощность2400 Вт
Объём резервуара для воды220
В комплектемерный стаканчик
Скорость подачи пара40 г/мин
Скорость парового удара140 г/мин
Объем резервуара для воды220 мл
Сила парового удара140 г
Постоянная подача параесть
Автоматическая регулировка паранет
Функция разбрызгиванияесть
Автоматическое отключениеесть
Система самоочисткиесть
БрендVITEK
Тип утюгаС пароувлажнением
Максимальная мощность2400 Вт
КомплектацияМерный стаканчик
ПроизводительVitek
Беспроводной утюгНет
Максимальная мощность (Вт)2400
Цвет корпусабелый
Автоматическое сматывание шнураНет
Спрейесть
Объём резервуара для воды (мл)220
Регулировка подачи параесть
Система защиты от накипиДа
Дистанционное управлениеНет
Гладильная доскаНет
Насадка для деликатных тканейНет
Мерный стаканчикНет
Автоматический выбор температурыНет
Функция самоочисткиНет
Дата выхода на рынок (г.)2017
Рабочая поверхностьКерамика
Шарнирное крепление сетевого шнураесть
Беспроводное использованиеНет
Складная ручкаНет
Желобок для пуговицесть
ДисплейНет
Индикатор работыДа
Индикатор нагреваДа
Сухое глажениеДа
ТерморегуляторДа
ИонизацияНет
Управление со смартфонаНет
Функция ECOНет
Интенсивность парового удара140 г/мин
Паровой носикДа
Страна происхождения (производства)Китай
Защита от накипиесть
Самоочисткаесть
Размещение регуляторана корпусе


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги Vitek

Категория 1439 р. - 2158 р.

Утюги

Категория 1439 р. - 2158 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms