Отзывы: Шлепанцы мужские Termit Vintage, размер 46

  • Производитель: Termit
  • Код производителя: CPYVF0CE3S
  • Тип товара: Шлепанцы
  • ID:5659288
Где купить


Отзывы (20)


  • 5/5

    Удобные, мягкие , цена качество соответствует

    Достоинства:
    Мягкие

  • 5/5

    шлёпанцы " бомба"!!! удобные, носим с удовольствием! рекомендую всем!!!

  • 5/5

    Отличные шлепанцы, несмотря на то, что без скидки. Ничего не трет, мягкие и при этом прочная подошва. По асфальту ходить нормально. Рекомендую!

  • 5/5

    Отличные сланцы! Купили подростку для отдыха на море. Очень комфортные, ни где не натирают, лёгкие. Сын ходит в них не только на пляж, но и по городу. Рекомендую! На наш 40 размер, взяли р.41, сели впритык без запаса

  • 5/5

    Шлёпанцами ТМ "Termit" пользуюсь уже свыше года. Суть: моя работа связана с путешествиями и в местах, где тепло, передвигаюсь только в шлёпанцах. Для меня важно, что они не натирали ногу, были удобны и практичны. Рекомендую данную марку, так как она реально показала практичность и комфорт в течение длительного период носки.

    Достоинства:
    Что скажу: год эксплуатации показал следующие результаты: текстильное крепление в норме, ни разу не отрывалось. Температурный режим и условия носки шлёпанцев был различен: от +35 в тени до солёных вод Средиземного и Южно-китайского морей. Качество резины на высоком уровне: в Таиланде шлёпанцы спасли от металлического выступа в бетонном покрытии улицы, диаметром в 5 мм. Т.е. - растянулась резина, но не дала проткнуть мне ногу таким "шилообразным" концом, похожим на электрод электросварки. Форма шлёпанцев год спустя изменилась, но не до уродского состояния. Естественный процесс усадки резины от хотьбы.

    Недостатки:
    Недостатков я не увидел. Ничего не вечно. Но мы берём обувь, чтобы наши ноги были защищены и чувствовали комфорт при передвижении.

  • 5/5

    Отличные шлепанцы, мужу понравились, удобные, между пальцев не натирают. Посмотрим, на сколько их хватит.

  • 4/5

    качество так себе конечно, даже на сезон их не хватит, у меня за пару дней на пляже уже выглядят как-будто я их пару лет носил

    Достоинства:
    удобно носить, не слетают

    Недостатки:
    краска стирается очень быстро

  • 5/5

    Отличная обувь. Покупаем такие второй год.

  • 5/5

    Носил несколько дней, пока "полёт" нормальный) Отличные шлепанцы, особенно за такую цену. Удобные, приятные, не трут. Дальше время покажет.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 5/5

    Модель,размер, цвет соответствуют картинке и описанию. РЕбенку шлепки понравились. Надеюсь в этом году сможем или попользоваться, если откроют границу...

  • 5/5

    Отличные шлепанцы. Пережили Турцию. Не развалились

    Достоинства:
    Крепкие, удобные

    Недостатки:
    отсутствуют

  • 5/5

    Легкие и удобные шлепанцы. Отлично сидят на ноге, не болтаются и не натирают. Истоптал в них километры черноморского побережья и нигде, ничего не порвалось и и не отклеилось! Покупкой доволен!

  • 5/5

    Очень качественный товар!

  • 5/5

    Удобно сидят на ноге, мягкая подошва.

    Недостатки:
    Нет

  • 2/5

    Искал мягкие шлепки, для комфорта.

    Недостатки:
    В торговых центрах ходить невозможно, скользят на плитке. Лямка между пальцев грубая, давит. И не особо они для ног и мягкие. Носил один раз. Вообщем обувать особо не хочется. Валяются теперь.

  • 4/5

    Ходить удобно. Сохнут адекватно.

    Достоинства:
    Продержались 2,5 месяца по песчаным и галечным пляжам. Еще ездят в спортзал. Сопровождают в бассейн.

    Недостатки:
    Машину водить в них не стоит. Ни на АКПП ни тем более МКПП. Особенно по горным серпантинам ))

  • 5/5

    У меня три модели от Termit, все 44, но как 43.

    Достоинства:
    Легкие , удобные, мягкие, стильные.

    Недостатки:
    Быстро продавливаются, но ходить еще можно и в продавленных, но лучше не с девушкой и не по острым камушкам.

  • 5/5

    Хорошее шлепки на лето, не знаю долго ли прослужат.

  • 5/5

    Через неделю немного продавливаются, а так все хорошо

    Достоинства:
    неплохое качество

    Недостатки:
    продавились

  • 5/5

    Удобные, хорошо сидят на ноге

    Недостатки:
    Хлипкие



Где купить

Последняя известная цена от 629 р. до 629 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Спортмастер
629 р.

Описание

Для активного пляжного отдыха отлично подойдут шлепанцы Termit Vintage. Легкость Удобная модель, выполненная из современных легких материалов, уменьшает нагрузку на ноги.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПолМужской
ВозрастВзрослые
Вид спортаПляж
Материал верха100 % полиуретан
Материал подошвы100 % этиленвинилацетат
ПроизводительTermit
Страна производстваКитай
Размер46
ЦветЧерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms