Отзывы: Бензопила цепная Eco CSP-265

от 6340 р. до 8125 р.

  • Производитель: Eco
  • Модель: CSP-265
  • Тип товара: Электро- и бензопилы
  • ID:5670724
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Покупал полгода назад. В деревню. Лес на дрова, расчистка участка и т.п. Хорошо подходит для бытовых нужд. Легко обслуживается. В комплекте поставки есть все необходимое для комфортной работы.

    Достоинства:
    Отлично пилит, не прихотлива в обслуживании

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    Впечатления от данной пилы двоякие. С одной стороны - пилит все подряд. С другой - после нескольких часов пиления отвалились провода от кнопки отключения. Стал вырубать закрытием подачи воздуха. Далее при поджатии цепи скрутилась внутренняя резьба шпильки(их там две с двумя гайками). Теперь буду думать как быть. Может побольше резьбу нарежу... Так по движку пока вопросов не возникало(7 дней, в работе 2 дня). Думаю за такую цену весьма неплохо. Ставлю 3 так-как все-таки хотя бы пару недель могла бы уже и выходить без нареканий. Я же не профессионально ее "юзал" все-таки.

    Достоинства:
    Пилит достойно

    Недостатки:
    Есть недостатки к сборке и комплектующим

  • 5/5

    Купил в своё время на скидке за 70 долларов, потому что Oleo Mac отца задолбал тем, что там цепи тупились за день, Не знаю почему.
    Каково было моё удивление как эта пила пилит. Это монстр, шина отрабатывает на 100%.
    Пилить можно на всю ширину, не знаю как производительность, но на новой цепи пушка бомба.
    Из минусов - тяжелая, течёт если оставить с цепным маслом.
    Плохо заводится после долгого простоя, но если завелась, то в целом норм потом.
    Из последнего что пилили - большие ветки ясеня 30см. Устала не пила, устал я из-за грыж. Так бы пилила и пилила. Даже с провисшей цепью пилит. Норм аппарат, интересно взять было бы что-то мощнее ещё для сравнения без мелких косяков для души.

    Достоинства:
    Пилит как монстр

    Недостатки:
    Течёт масло, прокладки за 3 года исхудались, крышку бензобака замазал герметом

  • 2/5

    Вполне достаточно,чтобы резать дрова. Мощности хватает на более плотные сорта древесины , для непрерывной работы не подойдёт - нагревается, засчёт чего может быстро выйти из строя.
    В конце добавлю, что для дома сойдёт, если какие-либо компании собираются приобрести для постоянных работ - не лучший вариант, лучше переплатить и взять более надёжную пилу.

    Достоинства:
    Легко заводится, проста в использовании(даже ребенок поймет).

    Недостатки:
    1. Вес пилы, слабым не особо зайдет, особенно при работе на высоте
    2. Винт натяжения во время работы постепенно раскручивается и цепь слегка ослабляется, засчёт чего она вылетает с шины и это опасно.

  • 5/5

    Летом надо было прибраться возле дома: попилить старые доски, срезать пару деревьев и сучков. Покупать штиль, грубо говоря на пару дней для бытовых нужд ни желания, ни финансовых возможностей не было, дорого блин. Проанализировав рынок и отзывы купил эту пилу. Что могу сказать, вполне и более чем достаточно. Единственный минус для меня, часто подтягивать цепь надо, но это вопросы скорее к цепи, а не к пиле. Возможно, есть ещё какие-то недостатки, но работа уже вся выполнена, пила свои деньги отработала и будет лежать до следующего раза. Из плюсов - заводится легко. Но может они все так заводятся, первый раз держал пилу в руках.

    Достоинства:
    легко заводится, цена

    Недостатки:
    растягивается цепь

  • 3/5

    Можно ей и 5 звездочек поставить - смотря как вы относитесь к жизни. У тещи от тестя досталось и надо было мне у нее яблоню спилить упавшую после ветра. Ну думаю не буду тащить на велосипеде 5 километров свою хускварну 135, пила же есть. Взял бензина с маслом развел, отлил в баночку масла для цепи и поехал. Пила домашнего пользования. В общем это какой то треш - вроде и заводится хорошо, но периодически глохнет хер поймешь чего, вся трясется как припадочная, обороты плавают. Пилит, да, но если не видели нормального инструмента то ладно. Но если пилили нормальным, то это конечно не пила. Она работает, пилит вроде нормально - если цепь и шину поставить нормальную, но это пиление своих нервов для здорового человека. Да, запчастей везде навалом, да , никто не хочет переплачивать за бренд, но из опыта скажу - за бренд вы платите сколько он стоит, за эти все аналоги вы недоплачиваете денег, потому что часть оплаты идет вашими нервами.

    Достоинства:
    цена в принципе ненамного выше качества

    Недостатки:
    как бы долго описывать

  • 5/5

    Долго выбирал себе пилу и выбор пал на эту. Для не профессионального использования вариант отличный, пользуюсь несколько месяцев, своей работой только радует. Отлично пилит, не прихотлива в обслуживании, не тяжелая. Использую на даче с её помощью и крышу сделал и забор и беседку.

    Достоинства:
    Легкая, удобная, не прихотлива в обслуживании

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Взял недавно такую пилу для подрезки стропил под кровлю и других мелких работ с деревом. Качество порадовало, ранее приходилось работать с маркой штиль, но для моих временных работ брать пилу которая в 3 раза дороже было нецелесообразно.
    На удивление сборка отличная, ничего химичить и подкручивать не пришлось, только пару раз подтянул цепь и на этом всё. Режет легко, входит в дерево без каких либо усилий, топливо потребляет не много, заводится легко.
    Для этой ценовой категории это супер пила.

    Достоинства:
    Мощная, надёжная, нет проблем с заводкой. Работать с ней одно удовольствие.

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Пила мощная сравнивали с штилем 230 одинаковые по мощности заводится очень легко характеристики не правильные в интернете пила весет 8кг и у ее 11000оборотов нормальная за свои деньги

    Достоинства:
    Мощная 11000оборотов бюджетная есть ригурировка подачи масла плавный пуск

    Недостатки:
    Очень тежелая 8кг когда переворачиваешь течет бензин по весу как штил 361

  • 5/5

    По соотношению цена/качество "аппарат" отличный. Брался подпилить деревья, порезать доски.

    Достоинства:
    Цена. Легко заводится (походу пока новая). Заводится как коса(затворка, подкачка). Режет как нож масло.

    Недостатки:
    Вибрация (пол часа работы, руки немеют). Шум. Зубчатый упор пришлось подтачивать, не стал на место.

  • 5/5

    Пила стоящая своих денег!!!

    Достоинства:
    На первый взгляд пила стоит своих денег. Для дома само то!!!

    Недостатки:
    Болт натяжки из мягкого металла.

  • 1/5

    Пила отработала 9 месяцев,перестала заводится,что то внутри стучит, кроме этого лопнуло сцепление и текут все уплотнители заливных пробок,в ближайшее время буду обращаться либо за ремонтом либо за возвратом денег.К покупке не рекомендуется.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Один сплошной минус,все отваливается.

  • 5/5

    Выпуск моей пилы 02.2021. Купил в пересчёте за 80 енотов, так понятнее. Для этих характеристик цена смешная, почти даром. Дача, гараж и дом завален техникой этого бренда. У всего идеальный баланс цена/качество. Есть бензотриммер ECO GTP-185F, перекосил боюсь сказать сколько с 16 года, в ремонтах не был. Всё работает отлично. В выборе производителя недорогой пилы не было никаких сомнений. Поскольку продукт CSP-265 появился в продаже недавно, отзывов почти нет, то брал "вслепую". Хочу написать объективный отзыв, на пользу другим покупателям.
    1. Ни в коем случае не брать данную пилу тому, кто хочет "всё идеально из коробки". Это не ваш товар. Этот товар для товарищей, которые дружат с головой, руками и способны настроить инструмент под себя. Остальные - Прикладываем к сумме ещё доляров 400 - и топаем за брендом.
    2. Довольно мощная. Аж с запасом. Шальная, я бы сказал, аж страшно. Грызёт всё! К сожалению, и довольно тяжёлая. Руки каменеют довольно быстро. Но, конечно, в сравнении с советской "Дружбой" - пушинка.
    3. Потребовала настройки карбюратора "из коробки" при первом запуске. Были завышены обороты ХХ. Нюанс очень существенный, ребят!!! Я думаю, мало кто захочет НОВЫЙ инструмент сидеть ковырять настраивать. А если бы, к примеру, женщина себе на дачу купила такую пилку? Ок, не проблема, прочитал вдумчиво инструкцию, настроил. Ещё раз вернёмся к цене пилы. Точная заводская юстировка - это время на заводе. Время на заводе - деньги. Так что всё в порядке. Мы хотели ЭКОномию - мы её получили.
    4. Комплектная цепь потянулась сразу же. Прям на холостых. После третьей натяжки устаканилась. В комплекте цепь GoodLuck King. Ни плохо, ни хорошо. Но уже хоть какой но бренд.
    5. Потребовалось расправить уплотнения бензокрышки и воздушного фильтра. Лайфхак по фильтру. Вначале прокладку ставите в него, после только одеваете на карбюратор. Так не будет перекосов прокладки. Криво наклеяны наклейки. Этакая небрежность сборки. Неприятно, неуважение к потребителю.
    6. Явно исправлен недостаток 264й модели по шпилькам шины. Надёжные.
    7. Крайне подробная инструкция, с описанием всех нюансов изделия, его настройки и даже способами правильной валки деревьев. За что производителю спасибо.
    8. Немного поддымливает. Масло 2т лукойл. Возможно, после обкатки устаканится.
    9. Упаковка отвратительная. Хлипкая. Неприятно, неуважение к потребителю.
    10. Набор инструмента и напильник в комплекте хлам "каб было", лучше бы не было, а продукт был бы дешевле. Неприятно, неуважение к потребителю. Лучше "ничего", чем "кое-как".
    11. Как показалось, прожорлива. Но то детали, не в Москву на ней ехать и не тайгу ей валить.
    12. Очень, прям удивительно лёгкий пуск!!!
    13. Громковатая. Все вокруг будут знать, что вы что-то пилите. Любители прямотоков на авто и мотоциклах будут Вам завидовать )))
    Краткий вывод основываясь на отзывах предыдущей 264 модели. Если Вы решили за 2 копейки купить бензопилу, пилить ей землю, гвозди, кирпичи, если любите тянуть со всей дури крепёж, лить в пилу что под руку попадётся, если вы способны сломать новое ещё на этапе сборки, если тянете шину так, что ломается корпус, если вы не понимаете как настроить карбюратор, а читать инструкцию не хотите/не умеете, то вам и Штиль не поможет. Вероятно, вам поможет доктор. И то не факт :)
    Если на данную модель "не зажать" денег на апгрейд и купить породистую шину и цепь - это будет просто ураган. Так как всё остальное в ней без малейних претензий в эти скромные деньги.

    Достоинства:
    Шальная мощь, невероятно лёгкий запуск, крайне адекватная цена. Надёжность в нормальных руках. Подробнейшая инструкция. Год гарантии.

    Недостатки:
    ВЕС! Шина, цепь, не настроена с завода. Громкий выхлоп. Плохая упаковка, криво наклеяные наклейки.

  • 4/5

    Напишу новый отзыв после замены данной пилы (первая не завелась от слова совсем). Поменяли без проблем.
    Новая пила завелась, правда с трудом. Сразу же потребовалась регулировка карбюратора, о которой, впрочем, предупреждено в инструкции.
    В процессе распиловки дров пила произвела такие первые впечатления:
    - прожорливая, топлива потребляет много;
    - тяжеловата;
    - негерметичные пробки масло-, топливозаливных горловин;
    - субъективно мощность меньше заявленной (сравнивая с прежними пилами где-то 2 кВт);
    - просто чудовищно сконструирована система фильтрации воздуха (воздушный фильтр абсолютно не прилегает к своему месту, вдобавок прокладка под него очень тоненькая, поможет только доработка), соответственно вся пыль летит в карбюратор;
    - очень близко расположен рычаг тормоза цепи, у кого кулак потолще - работать будет практически невозможно;
    - ненадежно выглядит натяжка цепи - сразу желательно под винт подкладывать металлическую шайбу;
    За свои деньги, возможно, нормальный вариант.

    Достоинства:
    недорогая
    солидный вид с 20 дюймовой шиной
    всё-таки пилит

    Недостатки:
    самый большой минус - воздух не фильтруется
    мощность всё-таки в "китайских ваттах" - на уровне сучкорезов
    в целом дешевый китай, "сырая" конструкция

  • 1/5

    Купил пилу. Собрал. По виду - дешевый Китай. Но другого и не ожидал за такие деньги. Всё делал строго по инструкции. Начал заводить - она не заводится. От слова совсем. Ни одной вспышки. Хотя искра есть. Вот не знаю, что теперь делать. Нужна была срочно пила - пилить дрова. А вышло огорчение.

    Достоинства:
    Пока нет

    Недостатки:
    Не заводится совсем

  • 5/5

    Брал 3 месяца назад. Каждые выходные использую на даче, бревна пилю около 40 см, на легке. Мощности хватает, но на 2.6 не тянет. Цепь сразу поставил штиль. Немного шумновата, но это не проблема. Через 3 натягивания цепи слизались шпильки. Выкрутил с трудом, новые заказывал токарю, китайские сырые. В целом покупкой доволен.

    Достоинства:
    Мощность, легкий старт

    Недостатки:
    Шумновата, сырые шпильки

  • 4/5

    Для работы на участке вполне достойный вариант за свою стоимость.

    Достоинства:
    Заводится хорошо. Небольшая стоимость пилы.

    Недостатки:
    Тяжёлая. Шумная.

  • 5/5

    Хорошая пила для своей стоимости. Мощная, заводится легко, без каких либо проблем

    Достоинства:
    Мощная , легко заводится

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Хорошая пила за свою стоимость! Заводится без проблем. Пила пришла с согнутым болтом регулировки натяжения цепи, из-за этого тяжело натягивается цепь,проблему легко решить покупкой нового болта. В целом пила хорошая! Рекомендую!

    Достоинства:
    Цена,мощная, легко заводится ! Со своей задачей справляется отлично!

    Недостатки:
    Согнутый болт натяжения цепи!

  • 5/5

    бюджетная бензопила, запускается и работает нормально, шину с цепью устанавливаешь сам

    Достоинства:
    цена, мощность, полный комплект

    Недостатки:
    уплотнительные кольца на крышках заливных могут не плотно прилечь, поэтому обращайте внимание, думаю после определённого времени пользования они сядут как надо

  • 5/5

    Пользуюсь ей уже полгода. Пока что работает отлично. Пару раз точил цепь. В комплектации все есть самое необходимое. Цепь натягивается легко и просто. Мощности тоже хватает, на больших бревнах ее не использовал, т.е. диаметром больше 40см примерно. Сравнительно не тяжелая, хотя смотря для кого. В общем меня пока что все устраивает, можно брать.

    Достоинства:
    Цена, сборка, комплектация, мощность

    Недостатки:
    Шум, вес



Где купить (7)

Цена от 6340 р. до 8125 р. в 7 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
7517 р.
9090 р. -17% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

22.04.2024
7810 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%
Промокоды на скидку

26.04.2024
7824 р.
8466 р. -8% Предоплата 50% Кэшбэк до 8.1%

27.04.2024
8125 р.
Кешбэк с этой покупки 28% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
7799 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

27.04.2024
6340 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
10.03.2024
6347 р.

Наличие уточняйте
29.06.2023
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

ECO CSP-265 Бензопила


Характеристики


ПараметрЗначение
Назначениеполупрофессиональная
Мощность3.5 л. с.
Шаг цепи0.325 дюйма
Объем двигателя52 куб. см
Длина шины50 см
Тормоз цепиесть
Типбензопила
Легкий запускС легким запуском
Работа одной рукойнет
Виброзащитада
Уровень шума110.000
Габариты без упаковки460x260x205
Обороты холостого хода3000
Вес нетто6.900
Объем масляного бака0.260
Емкость топливного бака0.55 л
Количество звеньев76.000
Мощность (л.с.)3.5
Мощность (кВт)2.6
Мах скорость вращения цепи7500.000
Длина шины (дюйм)20
Класс пилыбытовая
Тактность двигателя2-х тактный
Ширина паза1.5
Бесключевая регулировка натяжения цепиБез регулировки натяжения цепи
Праймернет
Свеча зажигания (тип-аналоги)P17Y/PR17Y/HQT-1/CJ8Y/L6RTC/WSR7F/BPMR6A/BPMR6Y
БрендECO
ДвигательДвухтактный
Мощность двигателя 2.6 кВт
Питание Собственный двигатель
Чехол/сумка в комплектенет
Тип устройства бензопила
Объем двигателя (куб.см) 52
Максимальная длина шины (см) 50
Емкость топливного бака (л)0.55
Страна-производитель Китай
Длина шины (см)50
Ширина паза (мм)1.5
Объем масляного бака (мл)260
Шаг цепи (дюйм)0.325"
Объем двигателя (см3)52
СтранаКитай
ПроизводительECO
АртикулCSP-265
Вид инструментаБензопилы
Мощность (Вт)2800
Вес (кг)6.6
Ширина паза шины (мм)1.5
Классполупрофессиональная
Шаг цепи (дюйма)0.325
Обороты холостого хода (об/мин)3000
Емкость масляного бака (л)0.26
Быстрое натяжение цепиНет
Легкий пускДа
Подогрев рукоятокНет
Комплект поставкиемкость для смешивания топливной смеси, - шина, - цепь, пластиковый кожух, cвечной ключ, отвертка
АнтивибрацияДа
Вес, кг6.9
Цвет корпусакрасный
Тип двигателябензиновый
Выходная мощность2600 Вт
Скорость вращения3000 об/мин


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пилы цепные Eco

Категория 5072 р. - 7608 р.

Пилы цепные

Категория 5072 р. - 7608 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms