Отзывы: Мультимейкер Ardesto SM-H400S, черный (SM-H400S)

  • Производитель: Ardesto
  • Код производителя: SM-H400S
  • Тип товара: Техника для кухни
  • ID:5675492
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Працює гарно, зі своїми завданнями справляється. Хороше антипригарне покриття, нічого не пристає. Вся сім'я задоволена. Дякую.

  • 3/5

    На початку все було добре, користуємось майже кожен день , використовуємо основні пластини трикутні для бутербродів. Але зараз, через пів року використання, антипригарний шар зруйнувався, і почало прилипати. Почав шукати пластини на заміну, але їх немає в продажу! Тобто зара треба купляти новий сенвічмейкер, через те що нерожливо знайти пластини, це дуже незручно!

  • 4/5

    Давно заказывали по такой цене?

  • 5/5

    Хороший мультимейкер, готовит отлично. Но, есть большое НО с пластинами гриль. При каждом приготовлении потихоньку отходит антипригарное покрытие и очень жаль, что я даже сменные пластины найти не могу.

  • 5/5

    фирмой Ardesto я доволен, кофеваркой пользуюсь больше 2х лет, и надеюсь мультимейкером буду довооен

  • 5/5

    класний гаджет для кухні. Сендвічі виходять смачні та хрусткі, горішки казкові. Та і ціна не кусається!

  • 4/5

    Мультимейкер зі своїм завданням справляється, протестовано на відео нижче Оптимальний вибір ціна/якість Переваги: Хороша комплектація, металеві затискачі, дизайн, компактний Недоліки: мережевий кабель виявився коротким (70 см) Огляд, розпаковку і тест виклав на YOUTUBE канал

  • 5/5

    Один купила себе, а второй - маме. нам очень нравится! попробовали все панели - пекут равномерно и быстро! есть, только, один небольшой минус - нет рецептов, но все это решается интернетом!)

  • 5/5

    Я покупала из-за функции - вафельница, что сразу и попробовала. Рецептов нет к этой модели, но интернет в помощь. Я даже изменила тип муки, почитала советы. И получилось отлично с первого раза!! 7-8 минут выпекаются классические мягкие вафли

  • 4/5

    Нормальный товар но дороговато, цена качество не соответствует, сам мульиимейкер простой как маргарин, тонкие пластины два кипятильника два терморегулятора и две лампочки. Радует наличие 4 разных пластин под готовку. В первый же день приготовили вафли. Получаются хорошо.

  • 4/5

    Хороший мультимейкер, орешница и вафельница справляются со своей задачей, ничего не прилипает Форма для гриля тоже отлично справляется с приготовлением бутербродов, а вот если готовить на ней котлеты или что-то другое, что пускает "сок", то начинает немного пригорать (возможно из-за того что ложили сразу на непрогретую поверхность), а также жидкость затекает внутрь мультимейкера и вытекает если поставить его на бок, что не очень приятно. Но с "сухими" закусками все отлично, муж в восторге, пользуемся практически каждый день

  • 5/5

    Купили тут, еще и по промокоду, еще и доставка бесплатно) уже все пластины перепробовали, вся семья в восторге!Вафли сладкие/несладкие, орешки, сэндвичи, омлет, шаурма, драники, оладьи.... На просторах интернета куча рецептов, теперь это наш очередной помощник на кухне и всеобщий любимец)

  • 5/5

    Купил за 659 грн с бесплатной доставкой. Немного неравномерно пропекаются вафли, для меня это не проблема. И читал отзывы вафельниц за 1500-2000 грн, так там тоже самое неравномерно пропекается , потому и купил эту. Что бы непереплачивать. Печет быстро 4-6 мин.

  • 5/5

    Заказал мультимейкер в подарок, пришёл хорошо упакован, без брака. После первого включения пошёл дым и пахло гарью, НО это нормально для такого прибора. Не важно в какую цену будет мультимейкер, после первого включения будет дым! Запах быстро пропал, вафли, бутерброды получаются вкусные! Я доволен и рекомендую этот товар☺️

  • 5/5

    Купили этот мультимейкер тут в MOYO. Первый раз когда включили, был дым и запах гари, но прочитав инструкцию поняли, что это нормально при первом включении. Проверили помещение, выключили, подождал немного и опять включили, пользовались всеми сменными панелями. Не пригорает, орешки пекутся минут 4-5, вафли 6 минут, остальное в зависимости от массы и состава. Всё нравится, очень простая, был бы таймер по минутам с отключением, былобы бы удобней, но и цена бы выросла. В общем рекомендую.

  • 5/5

    ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ,НЕДОСТАТКОВ НЕТ



Где купить

Последняя известная цена от 2970 р. до 2970 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип Мультіпекарь
Мощность, Вт 700
кусочков 1
Материал корпусаПластик
Съемные пластины Для орехов, Для вафель, Для гриля, Для сэндвичей
Сфера использования Для дома
Страна производительКитай
Гарантия, мес.12
МодельSM-H400S
Пластины для приготовленияВафель, Гриля, Орешков, Сэндвичей
Количество отделений2
Максимальная мощность, Вт700
Особенности конструкцииАнтипригарное покрытие, Зажим-фиксатор
ЦветНержавеющая сталь, Черный
Цвет (основной)Черный
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см29x26x14
Вес в упаковке, кг2,69
АртикулSM-H400S
Штрихкод682670909137
Потужність, Вт 700
шматочків 1
Матеріал корпусу пластик
Знімні пластини Для горіхів, для вафель, Для гриля, Для сендвічів
Сфера використання Для будинку


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для кухни Ardesto

Категория 2376 р. - 3564 р.

Товары для кухни

Категория 2376 р. - 3564 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms