Отзывы: Блендер погружной Holt HT-BL-009

1998 р.

  • Производитель: Holt
  • Модель: HT-BL-009
  • Тип товара: Блендер погружной
  • ID:5678898
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Симпатичный дизайн. Занимает мало места - висит на стене. Дополнительные насадки - венчик, измельчитель. Насадки сменяются без усилий. Отличный измельчитель - и мясо, и зелень, и сухари - все рубит на ура. Погружной насадкой отлично делать коктейли.

    Достоинства:
    Всё хорошо

    Недостатки:
    До сих пор не нашла.

  • 5/5

    Выбор любой техники - дело не легкое. Для меня в блендере важно было иметь возможность взбивания горячих продуктов (пюре, супы, соусы). Для этого нужен был погружной блендер с металлическими насадками. Выбор пал на Мулинекс. В нем много функций, практически мини-комбайн. Если надо обработать небольшое количество продуктов- то что надо! Я даже его как мясорубку использую. А сейчас, в жару, с его помощью делаю коктейли!

    Достоинства:
    Возможность обрабатывать горячие продукты, многофункционален, острые ножи

    Недостатки:
    Надо приспособиться под кнопки скорости

  • 5/5

    Тем кто любит готовить, вещь на кухне просто незаменимая. Сильно экономит время и силы. Значительно упрощает приготовление многих блюд, можно делать не только пюре, но и мелко нарезать различные овощи, особенно это касается лука. Для приготовления теста тоже вполне пригоден.

    Достоинства:
    Блендер, миксер, измельчитель - три в одном, практически заменяет кухонный комбайн

    Недостатки:
    Нет органайзера для шнура.

  • 5/5

    Прибор оказался легким и компактным - не будет занимать много места на кухне. Понравилась комплектация (и блендер, миксер и измельчитель) очень приемлемая цена, в комплекте есть стакан в котором можно делать коктейли блендером.

  • 5/5

    Добротный блендер с качественными насадками. Особенно полезен венчик. Миксера нет, а если надо что-то взбить, спокойно справляется. Вообще заметила что под нагрузкой не греется, да и в целом не шумит при работе. Удобный по всем параметрам, я с выбором не прогадала.

    Достоинства:
    Отлично рубит и измельчает за секунды, мощный, красивый, удобная по обхваты ручка.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Довольна, как слон!!! Отличный блендер, не ожидала от него такой работоспособности. Думала будет послабее, а тут такая радость )

    Достоинства:
    Цена/мощность/качество в целом. Для неприхотливых пользователей- вообще огонь ))

    Недостатки:
    Нет

  • 3/5

    Очень короткие ножи. Овощи отварные в пюре перемолоть и то проблема. Для того, чтобы насадки надеть, нужно постараться не выйти из себя. А так мощность вполне устраивает, венчик порадовал

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Короткие ножи

  • 2/5

    насадки крепятся неустойчиво, венчик очень маленький, проверяла дома, по итогу дробилка поработала секунд 5-7 и уже почувствовался запах пали моторчика, при постоянном использовании по ощущениям прослужит максимум месяца 3. Буду сдавать обратно

    Достоинства:
    компактность

    Недостатки:
    •крепление насадок
    •слабость мотора
    •размер венчика

  • 5/5

    Здравствуйте. Очередной покупкой давольна!!! Блендер очень понравился в использовании, прост, даже дети быстренько сообразили как им пользоваться)) В работе не шумный, измельчает, взбивает хорошо и быстро. За такую цену можно брать и не только для себя, но и для подарка тоже подойдёт!!! Советую!!!!

    Достоинства:
    Одни плюсы!!!

    Недостатки:
    Нету!!!!

  • 5/5

    Хороший набор, есть все самое необходимое на кухне, можно купить и не тратиться отдельно на миксер и измельчитель. По качеству - претензий нет, все рабочие части из металла, так что работают и с густым тестом и с твердыми продуктами. Я крошила орехи - без проблем. По моему, это показатель.

    Достоинства:
    Много функций, достойное качество.

  • 5/5

    Это мой первый блендер вообще. Быстро разобралась как им пользоваться. Очень хорошая модель. Выбирала тщательно. Полностью оправдал ожидания. Радует, что погружная часть металлическая, так как пишут, что пластик трескается. Сидит в руке удобно. Всё измельчает прекрасно, быстро. Турборежим использую редко, мне хватает обычных скоростей. Правда венчиком пользоваться ещё не довелось, про него ничего не могу сказать. В общем, без блендера теперь как без рук!

    Достоинства:
    Металлическая погружная часть, Удобный, Быстрый

  • 5/5

    Пользуюсь блендером уже больше месяца. Очень удобен в использовании, готовлю как детские пюре, так и перемалываю все необходимые овощи и фрукты для себя. Насадка миксера работает тоже на уровне, несколько раз взбивала крем.

    Достоинства:
    Очень удобный и компактный

  • 5/5

    блендером довольна. есть с чем сравнить. выбирала долго и не пожалела. есть плавная регулировка скоростей, тихий. в руке лежит удобно

    Достоинства:
    тихий, регулировка скоростей, удобство, цена

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Нормальный блендер. Пишут что насадки болтаются, их просто нужно до щелчка зажимать.

    Достоинства:
    Острые ножи. Относительно малошумный. Достаточно мощный.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 5/5

    Блендер был куплен для инвалида, еду необходимо измельчать до пюре образного состояния. Выбирали, что подешевле. В выборе не пожалели. Крышка-редуктор и корпус мотора соединяются путем присоединения друг к другу и поворота по часовой стрелки. Чаша и крышка соединяются путем совмещения граней. Из-за этого во время работы необходимо плотно прижимать крышку рукой иначе жидкость будет протекать через края, если ее налито выше метки уровня.
    Так с началом дачного сезона приняли решение купить ещё один на дачу. Для ягод зелени.
    Так как блендер включаем 3-4 раза в день месяц назад сломалась крышка-редуктор. Редуктор заклинило и повырывало шестерёнки с осей. С чем это связано не знаю. Твёрдое и крупное не мололи. Старались помельче сначало поломать, порезать, покрошить ножом/руками. Перед тем как сложить в чашу.
    Считаю что при таком интенсивном использовании любая другая крышка также сломалась.
    Сразу не мог найти новую крышку но всё-таки два назад нашел. На днях должны доставить почтой. Подходит от Normann AHB-311.
    В принципе покупкой доволен. Если бы ещё пришлось покупать взял бы такую же модель.

    Достоинства:
    цена, простота в сборе разборке

    Недостатки:
    главное не накладывать в чашу больше уровня

  • 5/5

    Для домашнего использования неплохо. Не стоит от него ожидать сверхмощности и суперспособности, но пюрировать овощи и измельчить продукты поможет смело. Так что за такие деньги для дома пойдет

    Достоинства:
    Компактный дизайн, легкий

    Недостатки:
    За его цену наверное нет

  • 3/5

    Блендер среднего качества. Не очень хорошо становятся насадки, немного шатаются. Это не понравилось.
    Так с функциями справляется не плохо - пробовала измельчать орехи и сухофрукты. Ножи острые. Еще понравилось, что коробка компактная, удобно хранить.

    Достоинства:
    Компактный, с функциями справляется не плохо

    Недостатки:
    Не очень хорошо становятся насадки, немного шатаются

  • 5/5

    Покупала по акции, цена более чем приятная вышла. В наборе идет все, что нужно. Пользуюсь всеми насадками, всегда хороший результат. Если крутить свинину, то может нагреться. С курицей дела проще намного. Перемолоть картошку на нем не получится, остается много кусочков, проще на терке. Пока все устраивает, посмотрим, сколько прослужит.

    Достоинства:
    хорошая мощность, быстро перемалывает фарш, не воняет пластиком

    Недостатки:
    нет

  • 3/5

    Для приготовить поесть утром в самый раз, в целом соотношение цена-качество на уровне

    Достоинства:
    Дешевый, хороший комплект

    Недостатки:
    Нож сломался в день покупки при попытке перемолоть сушеные грибы, при том что судя по инструкции у него с этим делом проблем быть не должно было

  • 5/5

    Блендер за такую цену действительно хороший.
    В комплект много что входит , это радует.
    Пользуюсь уже третий месяц , все работает исправно.

    Достоинства:
    Цена и качество. Я довольна этой покупкой.

  • 5/5

    Технику бытовую люблю, сравнивать есть с чем (и именитые марки, и не очень). В целом меня всё в этом наборе устраивает. Особенно многоступенчатость скоростей. Можно помедленнее, чтобы продукты не разлетались, и, соответственно, если что-то взбить или измельчить, максимальная скорость. Переключение от скорости к скорости плавное. Если вам будут говорить (спрашивать) продавцы: как же вы одной рукой будете держать рукоятку блендера-измельчителя и одновременно регулировать скорость, предлагая более дорогую модель, не верьте, всё отлично регулируется. Что блендером делала: в чаше измельчала грудки на фарш - отлично! Единственное, в предыдущем измельчителе в чашу можно было почти доверху продукт положить, а в этой есть ограничения. Но не страшно, за несколько раз перемолола. Взбивала и венчиком, и насадкой для блендера тесто на блины. И тем, и тем хорошо. Но в блендере забивается мука, больше мне всё-таки нравится венчиком. Также венчиком взбивала белки на бисквит. Но долго нельзя, начинает нагреваться. Первый раз взбивала, не довзбивала, перешла на миксер. Второй раз с очень короткими перерывами взбила венчиком, очень хорошо получилось. Когда покупала, переживала, что ножка блендера не коническая, а цилиндрическая, немного, конечно, ощущается, но не критично. Супы-пюре, ягоды взбиваются тоже хорошо. За такие деньги, тем более, если по скидке 50,40 р. (я покупала дороже) можно брать. Лёгкий, не шумный (по сравнению с моим предыдущим Ves, который лет 8 проработал), все свои функции выполняет. Но это по мне так. А так - каждому своё.

    Достоинства:
    В целом всё.

    Недостатки:
    Форма ножки блендера, объём чаши.

  • 5/5

    Отличный, мощный блендер.

  • 5/5

    Понравился блендер.

  • 4/5

    Хороший, универсальный блендер.

    Достоинства:
    Хороший помощник на кухне, все есть в комплекте, все работает как нужно. Понравилась сверху плавная регулировка скоростей, удобно. Еще очень удобно сделана чаша чоппера, легко вставляется и снимается. Ножи острые, мелют все специи, орешки и даже сахар в пудру. В общем хороший вариант.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Давно присматривал себе блендер и вот наткнулся на данную модельку. Красивая внешне и мощная внутри, полная комплектация, удобство в использовании и хорошие, острые ножи. 10/10. Рекомендую!



Где купить (1)

Цена от 1998 р. до 1998 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1998 р.

Наличие уточняйте
15.01.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность600 Вт
Материал ножкиНержавеющая сталь
Объем чаши0.5 л
Управлениемеханическое
Материал ножки погружного блендераметалл
БрендHOLT
Тип блендераПогружной
Тип питанияСеть
Емкость чаши измельчителя0.5 л
Материал чашиПластик
Материал корпусаметалл
НожиИз нержавеющей стали
Цветбелый
Плавная регулировка скоростиДа
Импульсный режимДа
Режим «Турбо»есть
Автоматическая блокировкаДа
Функция колки льдаНет
ВенчикДа
Насадка для кубиковНет
Насадка для тестаНет
Насадка для пюреНет
ТеркиНет
Терка для драниковНет
Мерный стаканНет
Страна происхождения (производства)Китай
Типблендер погружной
В комплектевенчик, измельчитель
Крепление на стенуесть
Высота24 см (в упаковке)
Ширина12.5 см (в упаковке)
Глубина25.5 см (в упаковке)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блендеры Holt

Категория 1598 р. - 2397 р.

Блендеры

Категория 1598 р. - 2397 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms