Отзывы: Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461G

  • Производитель: Sennheiser
  • Модель: HD 461G
  • Тип товара: Наушники полноразмерные
  • ID:56817
Где купить

Отзывы (6)


  • 3/5

    Честно говоря ожидал большего от наушников, сидят на голове конечно же хорошо, да и дизайн не плох, но звук, честно говоря, не очень. Кому не принципиальны хорошие басы, высокий диапазон и чистота звука, а также надежность провода, а он, кстати, не внушает никакого доверия, то эти наушники для вас. Если же хотите действительно наслаждаться музыкой, поищите другие. На мой сугубо личный взгляд, эти наушники своих денег не стоят.

  • 4/5

    Возможность кастомизации звука . Те, кто пишут что нет басов - не слушайте их. Эти ушки универсальные и в сочетании с хорошим плеером ( в моем случае это Sony NWZ - A15) и эквалайзером выдают отличный звук. Также эти наушники не предназначены для стационарного использования. Даже на сайте сенхайзер написано о звуке в движении - для улицы они, отсюда и такой провод короткий. Но как по мне - цена завышена. Хотя б на 500-700 рублей дешевле - было бы оправдано, а так не знаю. 7/10

    Достоинства:
    Звук. Удобство в эксплуатации. Сменный провод. Гарнитура, работающая с ведроидом. Звукоизоляция . Дизайн!!

    Недостатки:
    Пластиковая конструкция - я понимаю что это дань лекгости, но на стыке между ухом и оголовьем можно было сделать металлические элементы. Отсутствие складной конструкции.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    покупайте звуковую карту и кайфуйте от чистого звучания мега бассов, который таится в потанцеале этих ушей(можете и не брать звуковуху, если не получается, они того стоят)

    Достоинства:
    Все круто, на уровне,поэтому, я расскажу о недостатках. ЛЮБЛЮ ЭТИ НАУШНИКИ!)))

    Недостатки:
    Бассы не очень громкие как бы я хотел, поэтому я пользую звуковую карту от dolby digital которая, встроена а мой телефон. Еще пластиковый ободок фиксируется не оч, но мне не мешает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил сегодня в МВидео за 4290. Хоть цена и кусается, но покупкой пока доволен. Но за такую цену качество самой пластмассы могло быть и получше, уж больно ненадежно смотрятся стыки на регуляторе размера. Возможно, конечно, это дань легкости, но все же... Использую для прослушивания музыки с ноутбука, но они прекрасно работают и с мобильными телефонами на платформе android (даже регулировка громкости).

    Достоинства:
    — Легкие, удобные
    — Не давят на уши
    — Прекрасная звукоизоляция
    — Неплохие басы
    — Съемный кабель
    — Прекрасно работают с ведроидом
    — Г-образный джек

    Недостатки:
    — Беспокоит качество пластмассы
    — Регулятор размера довольно свободно ходит
    — Цена (люди, 4290, это уже перебор)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Модель хороша, но без басов тоже не хочется слушать, поменял на Sony такой же цены... теперь басы есть, но нет тех верхов как на Sennheiser... так что не знаю что было лучше!

    Достоинства:
    Поют чисто, даже очень!

    Недостатки:
    Не хватает низких частот, для таких наушников неприемлимо

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Самые плохие наушники, которые я когда либо пробовал. На алиекспрессе за 50 р. звучат лучше затычки

    Достоинства:
    звук есть

    Недостатки:
    Подключил к звуковой карте Xonar D1 звук такой как будто полвины частот не хватает. Трещит на тестах, которые я прошел здесь http://misterfog.ru/check-yourself/
    Старые панасоники за 400 р. прошли тест на ура.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 2995 р. до 4990 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4990 р.
КЕЙ
3490 р.
Pleer
3920 р.
Эльдорадо
2995 р.

Описание

Высококачественные преобразователи наушников Sennheiser HD 461 способны выдавать мощный звук с отчетливыми низкими частотами. Охватывающие амбушюры и закрытый акустический тип обеспечивают максимальный комфорт и защиту от окружающего шума. Эстетично привлекательные HD 461 гарантируют удовольствие от музыки в движении. С помощью пульта управления с микрофоном на кабеле наушников можно отвечать на звонки, переключать треки и изменять уровень громкости при использовании со смартфонами или планшетами.

Лёгкие и комфортные полноразмерные наушники Sennheiser не позволяют посторонним шумам смешиваться с музыкой во время прослушивания, обеспечивая качественную звукоизоляцию. Они стильно выглядят, хорошо держатся на голове.

Sennheiser - полноразмерные наушники от известной фирмы Sennheiser. Предназначены для максимально комфортного прослушивания музыки. Мягкие амбушюры внушительных размеров обеспечивают плотную посадку и отличную шумоизоляцию. В комплекте с наушниками идет кабель длиной 1,4 метра, на котором расположен блок с микрофоном и тремя кнопками для принятия звонков и управления мелодиями. совместимы с большинством устройств на базе Android.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Слезы - Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461G


Характеристики


ПараметрЗначение
Регулировка громкости Да
Гарантия 2 года
Материал оголовника кожзаменитель
Страна КНР
Диаметр динамика 40 мм
Цвет черный
Тип подключения проводной
Акустический тип закрытый
Сопротивление 32 Ом
Частотный диапазон 17 Гц - 22 кГц
Чувствительность 112 дБ
Серия HD
Встроенный микрофон 1
Вес 197 г
Вид гарантии по чеку
Управление воспроизведением Да
Штекер 3.5 мм 1
Количество клавиш 3
Исп. в качестве гарнитуры Да
Поворотные чашки Да


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные наушники для ТВ Sennheiser

Проводные наушники для ТВ

Категория 2396 р. - 3594 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms