Отзывы: Лонгслив bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92138781
  • Тип товара: Лонгсливы для женщин
  • ID:5709965
Где купить


Отзывы (12)


  • 3/5

    Размер подошёл. Задумка кофты красивая, но отшита из очень рыхлого материала, после стирки очень растянулся и перекосился. Отшито качественно. Оставила, как верх от пижамы.

  • 5/5

    Понравилось качество материала, достаточно плотный и тянется. Соответствует размеру, голубой цвет очень красивый.

  • 4/5

    На русс 56 р-р подошел идеально 44/46, качество хорошее,покупкой довольна

  • 5/5

    очень понравилась модель

  • 3/5

    Качество отличное, цвет соответствует (омаровый), но ооооочень широкая, размер похож на 50-ый, постирала в горячей воде, не помогло, а так в общем очень достойная вещь

  • 5/5

    Понравился товар. Легкая приятная к телу ткань, тянется. Цвет как на картинке, насыщеный, нежно-голубой. на мои ОГ 112 ОТ 98 ОБ 116 размер 44 - 46 сел хорошо.

  • 3/5

    Цвет, не как на картинке,какой то цвет нижнего белья,поэтому не знаю куда буду ее носить, качество хорошее,цена завышена,размер русс. 56 идеально подходит 44/46 и длинна и ширина хорошо

  • 5/5

    Идеальная модель на каждый день. Приятный, мягкий трикотаж. Яркий цвет. Очень удобный и стильный. Выбранный размер подошел.

  • 5/5

    приятная вещица, брала под легкую вязанную накидку, в том же цвете, но, думаю, что буду носить и так. На российский 52, взяла 40/42. Хорошо села

  • 5/5

    Качественный материал, пошив и фасон. Цвет просто супер. Очень освежает. Буду носить на работу с удовольствием.

  • 4/5

    цвет красивый 100% хлопок если у кого полные руки будет тянуть плечи потому что горловина на спинке очень тянется мои параметры 140/130/140 сидит свободно не в обтяжку

  • 4/5

    На 133-115-136 немецкий 52/54 оказался широк. Плечи на месте, а от груди и ниже - балахон. Очень жаль, потому что ткань приятнейшая. Вырез меньше, чем ожидала, хотя может так кажется в пропорции с шириной изделия. Рукава 3/4 и тоже довольно широкие, на полные руки отлично подойдут, но если любите, как я, поддергивать их выше к локтю, тут этот номер не пройдет, они просто не зафиксируются. Цвет аква - чистый, насыщенный, но нежный голубой, очень красивый.



Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1290 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 1032 р. - 1548 р.

Футболки женские

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms