Отзывы на книгу: Сказка о глупом мышонке (Маршак Самуил Яковлевич); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020
от 159 р. до 174 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-118011-9
- Книги: Сказки русских писателей
- ID:5711326
Отзывы (7)
- Светлана — 10 Мая 2024
Отличная книжка для ребенка!
Классика от С. Маршака. Внуку 4 года, каждый вечер на ночь просит читать эту книжку. Очень нравится ритм стихотворения, а также в плюс большой формат, красочные иллюстрации, прекрасная полиграфия. Стишок весьма поучительный, и окончание стихотворения весьма логично и никого не смущает. Цена тоже весьма приятная. Рекомендую это произведение! - Поликарпова Александра — 29 Декабря 2023
Это издание известной сказки С. Маршака содержит понятные ребенку и красочные иллюстрации к каждому эпизоду, шрифт крупный, ее может читать не только взрослый, но и начинающий читать ребенок. Книжка очень понравилась.
- Данильчикова Екатерина — 10 Сентября 2022
Замечательная книга! Дочка только-только научилась читать, и книги этой серии ей очень подходят! Читает и перечитывает с удовольствием. Спасибо!
- alen4amam4a — 1 Сентября 2022
У меня три внука.Все выросли на стихах Чуковского,Маршака,Михалкова."Сказка о глупом мышонке" стала непросто любимой,стала колыбельной пока допоем,малыш уже заснул.Очень все любят эти стихи,они такие понятные,такие ритмичные,такие родные.Картинки любим рассматривать,но стихи все помним наизусть!
- Кошелева Елена — 31 Августа 2022
Две звезды только за иллюстрации из детства.
Сама же книга будто одноразовая. Тонкая бумага, Тонкая книжица, ребёнок один раз посмотрел и книга вся мятая, местами порвана.
Больше 30 рублей не стоит! - Мария — 26 Августа 2022
Брала несколько книжек из этой серии. Бумага хоть и тоненькая, но иллюстрации очень красивые. Сами стихи тоже очень удачные. Все-таки это Маршак) Странно, что я не помню из своего детства эту сказку. Муж, когда услышал, что я его читаю сыну, вспомнил это произведение, и что конец ему не нравился. Ребенку книга нравится, по началу читали каждый день, сейчас изредка тоже выбирает её для чтения.
- Купченко Елена — 25 Августа 2022
Замечательные стихи - на все поколения детей. Печать качественная. Книга - не шедевр иллюстрации , но вполне можно почитать ребёнку. Всё довольно мило и качественно. Формат А4.
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 159 р. до 174 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 171 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 345 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 297 р. | 20.06.2024 |
| МАЙШОП | 96 р. | 23.06.2024 |
Описание
Малыши любят слушать сказки и стихи, рассматривать большие картинки, повторять за взрослыми слова и водить пальчиком по буковкам.
Новая серия «Малыш, читай!» как раз для таких любознательных малышей, которые очень любят книжки.
Читайте вместе с детьми, а потом уже и ваши крошки начнут читать сами!
Для дошкольного возраста.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Маршак Самуил Яковлевич |
| Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
| Переводчик | Маршак Самуил Яковлевич |
| Серия | Малыш, читай! |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| ISBN | 978-5-17-118011-9 |
| Год издания | 2020 |
| Количество страниц | 8 |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Формат | 28х21х0,2 |
| Вес | 0.04 |
| Кол-во страниц | 8 |
| Пол | унисекс |
| Жанр | современные сказки |
| Оформление обложки | вырубка |
| Особенности | без особенностей |
| Издательство | АСТ |
| Тип обложки | мягкая |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Размеры | 60x84/8 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Автор | Малыш, читай! |
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 127 р. - 190 р.