Отзывы: Картридж для лазерного принтера Panasonic KX-FAT411A7

от 1399 р. до 1830 р.

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: KX-FAT411A7
  • Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
  • ID:57356
Где купить

Отзывы (36)


  • 4/5

    Добрый день, Евгений. Белых полос на бумаге не остается

  • 4/5

    Здравствуйте, Борис. Да, это оригинальный картридж

  • 5/5

    Ну да, перезаправщики так и не смогли подобрать к этому картриджу рецепт тонера и теперь ругают конструкцию всей линейки – дескать, она неудачная и все такое. Перезаправлять все равно пытаются, но некондиционный тонер китайского происхождения (и даже взятый якобы от другого бренда) постоянно просыпается из-под дозирующего лезвия из-за другой структуры и засоряет аппарат, налипает на барабан и качество резко падает уже на 150-200 страницах. Результат – не выработавший ресурс фотобарабан надо выкидывать, чистить аппарат за свой счет (гарантия естественно тю-тю) и разоряться на новый комплект тонер-картриджа и фотобарабана. Оно это надо при такой смешной цене на оригинал и его гарантированном качестве печати?

  • 5/5

    Мне даже на больше хватило. Оригинальный, он и есть оригинальный. Печатал до самого конца отлично, не то что эти перезаправленные фуфлом использованные тубы — их хватает от силы листов на 100, а потом полосы. Да и про потерю гарантии, согласен, забывать не стоит.

  • 5/5

    Хороший оригинальный картридж, цена адекватная (печать листа выходит меньше рубля), качество традиционно стабильное для Панаса.

  • 5/5

    Надежный оригинальный расходник — качество гарантировано производителем, ресурс честный. Использую со своим KX-MB2000RU — ни разу проблем не было. Цена для оригинала копеечная — печать листа получается в районе 0,025$.

  • 5/5

    Если не хотите проблем с МФУ, берите только его!
    К МФУ Панасоник только оригинальные расходники подходят, что бы там сладко не вещали перезаправщки — проверено на себе, теперь других просвещаю. Все заканчивается убитым ФБ и переведенной бумагой. Кроме того перезаправленных хватает на 400-500 страниц и смысл экономии даже если не убьете ФБ сразу все равно теряется.

  • 5/5

    Ресурса хватает очень надолго (нам его на три месяца хватило), качество печати превосходное обеспечивает, ну а что еще ожидать от оригинального? Не то, что все эти «аналогичные» подделки и перезаправленные черти чем отработавшие свой ресурс картриджи. Цена адекватная если учесть, что сохраняете при использовании гарантию трехлетнюю от Панасоника.

  • 5/5

    Данный картридж является оригинальным, правильно понимаю?

  • 5/5

    Очень хорошая и быстрая доставка.

  • 3/5

    при покупке МФУ учитывайте стоимость и что именно нужно покупать из расходных материалов

  • 4/5

    Использую на фирме. Все документы печатаем только на нем. Использую как оригинальные картриджи, так и совместимые. Надпись "Замените барабан" высвечивается уже более 2-х лет. Но печатает без проблем. С ПО глюков не было. (компьютеров много, разные, с ХР, 7 и 8-ой, дружит) В последние несколько месяцев появились несколько вертикальных полос по листу. Видимо приходит конец барабану. Менять не буду, куплю новое МФУ, те же деньги.

  • 1/5

    проработа 1,5 года, распечатав около 1500 страниц попросил замены барабана !!!!!!!!

  • 1/5

    это не принтер а шняга с большой буквы, при каждой заправке приходится полностью вычищать драм картридж, вечно тонер сыпится на стекло лазера, за три месяца я три раза уже лазил со шваброй под стекло лазил о будь проклят тот день когда я купил эту микроволновку

  • 5/5

    Пользуюсь уже два года. Он стал для меня отличным помощником в учебе и вообще. Кучу рефератов, курсовых и всякой прочей бумажности выдержал. Даже фотки печатала иногда, нормально получаются в черно-белом стиле.

  • 2/5

    не советую покупать в маленькие, средние, крупные офисы - 1й шаг к банкротсву,

  • 5/5

    Со своими задачами справляется на ура, отсканировал весь семейный фотоальбом (больше 500 фотографий), часто пользуюсь принтером и копиром... поменял недавно уже 3-й картридж...

  • 5/5

    Многофункциональное устройство Panasonic KX MB1900RU мы приобрели около 2-х лет назад. До этого у нас был другой панасоник МФУ, но более громоздкий. В нашей маленькой съемной квартирке он выглядел как громада и мы решили его отдать родителям, у них жилплощадь побольше, и приобрести себе новый. Походили, посмотрели по магазинам и решили приобрести другой мфу панасоник, только более компактный.

  • 5/5

    Очень замечательный принтер

  • 5/5

    Отличный картридж, ресурс на 2000 стр. отрабатывает полностью. Замечательно, что барабан к нему продается отдельно и тоже отрабатывает свой ресурс (6000 стр.) на все 100 (а то и 150%) в отличии от совмещенных картриджей. Его можно менять только после 2-3 смен тонера. Это сильно отразилось на цене картриджа с тонером - она просто смешная! Очень экономно. Покупаю уже третий раз и никаких проблем с ним не было - вот что значит оригинальные расходники. Хотите что бы МФУ служило долго - используйте только оригинальные расходники.

  • 4/5

    Думаю, просто не стоит экономить на расходниках - искать по-дешевле, и уж тем более заправлять. Покупаешь родной картридж - и у тебя все о`кей! Сколько случаев слышала, что все принтер накрылся, а оказалось, что отдавали заправлять и после этого начались проблемы.

  • 4/5

    1. Небольшая стоимость 2. Удобство эксплуатации

    Недостатки:
    1. Пользуюсь 2 года, после второй замены картриджа появилась надпись о необходимости замены фотобарабана. Стоит эта штука в среднем 3000-4000. А сам МФУ покпался за 4800. Или попался такой или это слабое место этого МФУ....

  • 2/5

    Подумайте прежде чем покупать тк вот эта запчасть KX-FAD412A - оптический блок («барабан») является расходником а стоит как само устройство, отсюда вывод, данная модель одноразовая!!!

  • 5/5

    Пользуюсь им давно, покупал как раз из-за того, что тут картридж и фотобарабан - отделяются друг от друга, и можно без проблем пользоваться оригинальными расходниками. То что тут пишут - тонер сыпется, печать плохая и т.д. - так не надо брать аналоговые расходки, они тем более не существенно дешевле, тогда и проблем таких не будет.

  • 1/5

    ужасная модель, никому не советую. столько головняков с ней. до этого пользовали кэнон и хп - тишь и гладь просто. наверное еще чуток подолблюсь и вернемся к старым принтерам

  • 1/5

    Испечатали родной кардридж и еще один новый после чего накрылся барабан. Стоимость замены 3 т.р.

  • 4/5

    Хороший МФУ. Есть все нужные функции. Вопреки заявлениям некоторых пользователей, картридж заправляется. Для дома шумноват, но, думаю привыкнуть можно.

  • 5/5

    Если говорить в общем то он очень не плох. В плане не очень большой нагрузки. Я допустим печатаю 10-20 листов в день. Хотя бывало и 300 листов подряд печатала - ему не почем. Думаю за свои деньги хороший выбор, особенно если у вас мало места на рабочем столе

  • 3/5

    В целом за свои деньги нормальный аппарат. Расходники тоже дешевые - для домашнего пользования в самый раз, если не будете часто заниматься сканированием. Сканер в данном МФУ организован крайне плохо (сравниваю со своим стареньким струйником HP - сдох именно сканер, поэтому и поменял... отслужил 5 лет).

  • 4/5

    Хороший принтер за эти деньги. Расходные материалы пока не менял, но по цене прикинул, что не очень дорого

  • 1/5

    спустя 6 часов после доставки...

  • 5/5

    Приобрел такой картридж для своего KX-MB2020. Были сомнения поначалу, что не подойдёт - но они оказались напрасны; стал как родной. Порадовал такой большой (2к) ресурс печати за такие-то гроши, а т.к. я печатаю совсем немного, мне этого месяцев эдак на 8, думаю, точно хватит. Чернилами не плюется, да и сама деталь довольно высокого качества.

    Достоинства:
    доступная цена, большой ресурс печати

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Для своего лазерного принтера прикупил картридж PANASONIC KX-FAT на замену заканчивающемуся старому. На удивления заменять оказалось весьма не сложно после пару видео на ютубе справился с этой задачей на ура. Картридж как две капли воды похож на оригинал, такого же размера и формы. С ним печать стала гораздо качественней, краска сохнет на бумаге быстро и нет размазывания.

    Достоинства:
    Хватает на 2000 стр, легок в установке.

    Недостатки:
    Без недостатков.

  • 5/5

    Оригинальный картридж PANASONIC KX-FAT411A7 для своего лазерного принтера взял на мойо, так как знаю, что здесь найду фирменную вещь, которая не испортит мой принтер. Постоянно пользуюсь красками этой фирмы, с ними печатаю постоянно гладко, буквы четкие и вовсе не размытые. Мне такого картриджа хватает на долго, поскольку он рассчитан ан 2000 листов качественной печати. Цена тоже вполне устроила, могу смело советовать заказывать оригинальную продукцию панасоник здесь. Устанавливаю сам, никаких проблем с этим не возникало.

    Достоинства:
    Легко устанавливать, хватает на долго.

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    Поменяла на работе в принтере картридж на PANASONIC KX. Печатаю много, поэтому качество печати – главный критерий выбора при покупке. В этой модели я не нашла недостатков, все идеально. Изображения без полос, краска расположена равномерно, не течет. Печатает мгновенно, без зависаний. С установкой у меня проблем не возникло. Справилась за минуты три, все легко и предельно понятно. Хватает на пачки две бумаги, что вполне неплохо, даже если печатать часто. Цена за такое качество просто смехотворная. Покупаю этот картридж впервые, по рекомендации своей подруги, в этом интернет-магазине, и теперь планирую покупать его всегда. Отличный выбор для людей, печатающих много.

    Достоинства:
    Качественная, яркая печать, без полос, ни разу не потекла краска, хватает на две пачки бумаги, легкая и понятная установка.

    Недостатки:
    Таковых не нашла.

  • 5/5

    Не оставляет ли белых полос на бумаге данный картридж?



Где купить (6)

Цена от 1399 р. до 1830 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1399 р.
Кэшбэк до 18.9%

Наличие уточняйте
14.01.2022
1680 р.

Наличие уточняйте
02.03.2022
1480 р.

Наличие уточняйте
04.08.2021
1830 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
29.11.2022
1770 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
04.04.2023
1524 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.05.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Тонер картридж Panasonic KX FAT411A7


Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет порошка черный
Ресурс картриджа (A4) 2000 страниц
Картриджей в комплекте 1 шт
Технология печатиЛазерная/Светодиодная
Совместимость с принтерамиPanasonic KX-MB1900 RU, Panasonic KX-MB2000 RU, Panasonic KX-MB2020 RU, Panasonic KX-MB2030 RU, Panasonic KX-MB2051 RU, Panasonic KX-MB2061
Ресурс картриджа2000
Цветчерный
БрендPanasonic
ЁмкостьСтандартный
МодельKX-FAT411A7
Принадлежностьоригинальный
Ресурс по ISO2000
ТипКартридж
Тип устройстваЛазерный
СтранаЯпония
Назначение картриджаПринтеры и МФУ
Ресурс по ISO/IEC 197522000 стр.
Совместимость с моделямиKX-MB2000, KX-MB2020, MB2030, MB1900
Вес0,27 кг
ПроизводительPanasonic
Максимальный ресурс картриджа, страниц2000 страниц
Количество в упаковке, шт.1 шт.
Страна происхожденияЯПОНИЯ
Вес в упаковке367 гр
Габариты упаковки29 см X 8 см X 5 см
Совместимые модели техникиKX-MB1900RU, KX-MB2000RU, KX-MB2020RU, KX-MB2030RU, KX-MB2051RU, KX-MB2061RU
Производитель принтераPanasonic
Ширина упаковки80 мм
Высота упаковки55 мм
Длина упаковки295 мм
Вес брутто277 г
Место изготовления товараЯПОНИЯ
Важная информацияМожет не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Картриджи лазерные Panasonic

Категория 1119 р. - 1678 р.

Картриджи лазерные

Категория 1119 р. - 1678 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms