Отзывы: Парфюмерная вода Paris Hilton Rose Rush
Отзывы (19)
- Анонимно — 3 Апреля 2025
Всё таки пион в аромате - это моя любовь, на его фоне роза не активна. В целом аромат сладко-цветочный, яркий, ношу весной. Повторюсь - любовь с первого вздоха. Покупала по приятной цене, шикарному (и очень удобному) флакону и пирамиде. Понравился больше, чем Голд, этот более яркий и стойкий.
- Анонимно — 16 Февраля 2025
Любовь с первого вдоха. Очень нежный. Аромат детства. Берегу флакон, т. к. Больше не в наличии. Достаточно стойкий
- Анонимно — 22 Ноября 2024
Платье красивое. Сам аромат не мое. Он мыльный. Кроме мыла ничего не слышно. Видимо такую шутку сыграли нероли..
- Анонимно — 21 Октября 2024
Красивый аромат,девчачий ,но а рука все равно тянется к аромату поднимает настроение,жизнерадостный!!!
- Анонимно — 5 Октября 2024
Аромат сладкий,цветочный,фруктовый,больше молодым подойдет.Шлейф ,стойкость нормальные.Весна,лето - его время!!!Приятный аромат!!!
- Анонимно — 17 Сентября 2024
Очень девичий, жизнерадостный аромат. Слышу в нем нотки шампанского. Не слишком сладкие, немного леденцовый. Мне понравился.
- Анонимно — 27 Августа 2024
Хотелось сделать самой себе подарок,поэтому этот флакон и аромат ассоциировала как свое парфюмерное "я" . В принципе,они сошлись. Аромат оказался поистине женственным : ноты розы и нероли ,лёгкая сладинка личи и папайи ,скорее придает мягкий оттенок ,смягчая основу кедра и мускуса. Аромат несладкий,свежий,слегка пряный,стойкий. Подойдёт и девушке и женщине,больше на теплое время года.
- Анонимно — 21 Июля 2024
Покупал женщине - в восторге от аромата, флакон тоже очень красивый, доставили быстро, буквально за пару дней
- Анонимно — 6 Июля 2024
Купила аромат ради флакона, хоть пирамида и не моя. Однако не разочаровал меня парфюм. Он яркий, заметный, громкий, гламурный и девичий. В этом парфюме вы не останетесь незаметной. Рекомендую на прохладную погоду. И наносить аромат входя в облачко.
- Анонимно — 25 Апреля 2024
Прекрасный весенний аромат!! оставляет за собой лёгкий шлейф из цветочных ароматов, смешанных с экзотическими фруктами, а какой необычный флакон, женская фигурка очень красиво смотрится на полке!
- Анонимно — 3 Декабря 2023
Взяла без за теста данный аромат, и не прогадала, для меня аромат Золушки , нежный, невинной девушки, нежная розочка, пиончик, все в этом аромате красиво, моя любовь с первого вдоха, стойкий, шлейфовый.
- Анонимно — 26 Октября 2023
Взяла на презент родственнице. Симпатичный флакон, рука тянется к нему, лёгкий, приятный, на все возраста, но из 3 платьев понравилось больше всего чёрное
- Анонимно — 27 Июня 2023
Аромат легкий, воздушный. Ярко раскрылся в это летнее время. Носится приятно. Очень даже рекомендую.
- Анонимно — 28 Мая 2023
Если вручать парфюмерный оскар, то только в виде флакона Rose Rush. Приятная свежая роза и ягоды, мускус и современная амбра-древесная база. Может немного поддушить, главное не перебарщивать
- Анонимно — 15 Февраля 2023
Не понравился, брала без затеста как дублер любимого Bond N9, очень розовый и не стойкий!флакон, да, милый!
- Анонимно — 6 Декабря 2022
Люблю этот аромат. Фруктовый, приятный. Девичий. Приобрела его для дочки. Отлично подойдет на лето-весну. Украсит Вас
- Анонимно — 3 Декабря 2022
Очень вкусно пахнет этот аромат, просто настоящая роскошь, я вам скажу. всем советую к покупке, они лучшие!
- Диана , — 13 Февраля 2022
Флакон очень красивый, необычной формы и с яркими блестками, но не смотрится дешево. Аромат удивил, чувствуется роза и даже алкогольные, винные нотки, шлейфовый, стойкий
- Елизавета, — 19 Января 2022
Обожаю эти духи! Такие сладкие, цветочные, насыщенные. И флакон очень красиво и качественно сделан, приятный наощупь, сияет в блестках.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2822 р. до 3885 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 3885 р. | |
Randewoo | 2822 р. | 11.11.2024 |
Описание
– очаровательный цветочно-фруктовый аромат для женщин, представленный в 2017 году парфюмером Richard Herpin бренда Paris Hilton из США. Порывистый грациозный аромат освежает чудесными весенними нотами роскошного цветочного букета и соблазняет душистыми фруктовыми оттенками, завораживая чувственным страстным шлейфом.
Чарующий аромат нежных розовых лепестков, сладковато-горького акцента белых цветов нероли и свежих цитрусовых оттенков личи открывают изумительную композицию парфюма, насыщаясь в средних нотах цветочными медово-пряными оттенками майской розы, сладкого соблазнительного пиона и экзотическим фруктовым аккордом папайи. Обволакивающий чувственный шлейф парфюма Paris Hilton мягко струится древесными смолянисто-хвойными нотами белого кедра, нежным оттенком белого мускуса и тонким освежающим ароматом амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Верхние ноты | Нероли, Роза, Личи |
Ноты сердца | роза (майская), пион, папайя |
Базовые ноты | Амбра, Белый мускус, Белый кедр |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | мускус (белый), кедр (белый), папайя, роза (лепестки, майская роза), амбра, пион, личи, нероли |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Paris Hilton |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2017 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Средние ноты | Грасская роза, Папайя, Пион |
Парфюмер | Richard Herpin |
Страна | США |
Туалетная вода Paris Hilton
Категория 2257 р. - 3386 р.
Туалетная вода
Категория 2257 р. - 3386 р.