Отзывы: Коврик-пазл Играем вместе My Little Pony / FS-MLP

  • Производитель: Играем Вместе
  • Модель: My Little Pony / FS-MLP
  • Тип товара: Коврик-пазл
  • ID:5816899
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Хороший коврик за свои деньги )

    Достоинства:
    Яркий
    Мягкий

    Недостатки:
    Не большой

  • 5/5

    Яркий коврик, плотный, защитит на холодном полу, сегменты аккуратные. Про износостойкость пока рано говорить.

    Достоинства:
    Плотный материал, в меру мягкий, не скользкий.
    Яркие рисунки.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Пересмотрела кучу вариантов и остановила свой выбор на этом коврике … заказала два , что бы площадь для игры была больше … очень понравился, красочный , яркий , познавательный … малыш наш конечно не понимает , но мы очень довольны))советую однозначно !

  • 5/5

    Хороший яркий коврик. Без химозного запаха. Ребёнок пока маленький и не оценил, но нам, родителям, коврик понравился.

    Достоинства:
    Яркость, толщина

    Недостатки:
    Размер. Хотелось бы немного больше

  • 4/5

    Хороший пазл - очень хороший яркий рисунок и отличное качество. Ребенок собирает пазл и сразу обучается запоминать животных - развлечение и обучение, плюс можно использовать как коврик для игр. Получается так сказать 3в1. Товаром остались довольны, думаю купим еще пару штук из этой серии. Так же хочется сказать спасибо магазину! Быстрая доставка и приятные курьеры - будем покупать у вас еще!

    Достоинства:
    Яркая и красивая картинка, способствует обучению ребенка! Брали Зоопарк - хорошая рисовка животных.

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Супер коврик! Недавно купила дочке в детскую. Дома ужасный дубак, отопление пока не включили, а пол у нас почему-то всегда прохладный. Коврик выглядит как мозаика, дочка сама его собирает, разбирает, играется. Я сразу боялась, что пазлы будут отсоединяться, но все обошлось, стыкуются плотно. Рисунок веселенький, яркий. Ребенку нашему поняши нравятся, осталась довольна. Краска хорошая, не стирается, хотя я корик регулярно мою, да и ребенок активно играет на нем. Специально хотела именно такой “лысый” ковер, чтобы не собирал пыль и шерсть. Мне удобно, с обычным намучилась бы, а так просто протер и забыл. Отличный материал, качественный, не рвется, хотя дочка уже оставила следы от зубов))

    Достоинства:
    все

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    что тут говорить, сколько не пиши отзыв, а о пользе и эффективности от развивающих ковриков подобного характера можно говорить и писать бесконечно) хотя некоторые родственники, которые старой закалки, когда заходят в гости, говорят, ишь ты, выбрасывают деньги! Пол есть, ковер лежит, еще что-то покупают) хотя не скажи, когда у вас дома полы без подогрева, ведь одним из его преимуществ является то, что ребенку тепло будет на этом коврике всегда, в любые поры года и на разных видах покрытий, будь то паркет, ламинат и т.п)) именно этот коврик выбирали из-за его размеров, термоизоляции, из-за того, что красочный и очень привлек внимание нашего малыша) еще хотелось бы отметить, что перед покупкой начитались очень много нелесных отзывов от том, что подобные коврики плохи в самой эксплуатации, это значит, что детали очень просто прилипают к твоему телу и «тянутся в след за тобой», когда ты начинаешь ползать или вставать по уже собранному коврики, поэтому покупали с опаской

    Достоинства:
    но все же очень и сверх довольны покупкой, особенно, малыш) преимуществом этого коврика еще является то, что он не имеет совсем мелких деталей, которые ваш ребенок так и норовит проглотить или просто съесть) так что хочу упоминать о том, что используем его еще и по самому важному назначению-сбору пазлов, как развивающая игра для нашего малыша проста и гениальна, как говорится)

    Недостатки:
    никаких минусов, а! забыли сказать, что еще с этим ковриком не стоит волноваться, если что-то опрокинется на него, так как его с легкостью можно протереть влажной тряпочкой, поскольку он еще и влагоустойчивый) советуем и много раз советуем) хорош!

  • 5/5

    Коврики такого типа неоднократно встречала в детских центрах, ими застилают зону, где детки бегают босиком.
    Раньше думала, что такие коврики только для того чтобы ребенку было не холодно сидеть на полу, но оказалось что это полноценная развивающая игра. Приобрела чтобы ребенок мог спокойно играть на кухонном кафеле, пока я готовлю еду. Подогрева пола нет, поэтому решила выйти из ситуации таким образом, особенно переживала в те моменты, когда в межсезонье за окном сын плюхался в одних колготах на холодную плитку.
    Сначала я сама складывала и раскладывала, а потом в один момент складывать и раскладывать-это стало главной забавой для ребенка. В коврике 8 составляющих пазла, как оказалось для ребенка двух с половиной лет в самый раз.
    Ножки и ручки малыша не скользят, так как коврик рельефный. Используем с начала лета, к качеству нареканий нет, брали с собой и на дачу, и к бабушке, но ничего не начало отслаиваться и краска не слезла.

  • 4/5

    Красивый,большой,красочный пазл.Но качество оставляет желать лучшего-после нескольких сборок края помялись и начали расслаиваться.

  • 5/5

    Купили дочке пазл, так сказать совместили приятное с полезным) Сначала можно поучиться складывать, а потом и посидеть на нем можно, ну или наоборот) Особенно, если сесть хочется не там где мягкий ковер, а именно на пол (а так всегда и хочется). Думаем купить еще пару штук, судя по краям их можно соединить между собой и будет большой пазл.

  • 5/5

    Яркий, красочный, интересный пазл! Брали с зоопарком. Ребенок не только учится складывать пазл, но и животных изучает. Побольше бы таких штук. Чистится довольно просто. После покупки протерли сразу, ну и ребенок естественно успел заляпать, благо быстро заметили.

  • 1/5

    Яркий да, красивый да, но качество не то мнется загибается. Ребёнок 8м начал отдирать края которые в последствии помялись

    Достоинства:
    Яркий

    Недостатки:
    Не прочный, и не долговечный



Где купить

Последняя известная цена от 1211 р. до 1211 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Коврик-пазл Дисней MY LITTLE PONY, 8 сегм, 31,5х31,5см (Играем Вместе) обзор 183066/FS-MLP

Коврик-пазл Дисней Любимые питомцы, 8 сегм, 31,5х31,5см (Играем Вместе) обзор 225895/FS-PETS

Коврик-пазл Дисней СОФИЯ, 8 сегментов, 31,5х31,5см (Играем Вместе) обзор 183070/FS-SOF производитель

Коврик-пазл Дисней Волшебные ФЕИ, 8 сегментов, 31,5х31,5см (Играем Вместе) обзор 225896/FS-FWX


Характеристики


ПараметрЗначение
Материалполимер
Количество деталей8 шт
Элементы-вкладышинет
Длина126 см
Ширина63 см
Типковрик-пазл
Тематикамультипликация/сказка (My Little Pony)
Расцветкаmy little pony
Высота1 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Развивающие коврики Играем Вместе

Категория 968 р. - 1453 р.

Развивающие коврики

Категория 968 р. - 1453 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms