Отзывы на книгу: Маугли (Редьярд Джозеф Киплинг); ФТМ, 1894

104 р.

  • Издатель: ФТМ
  • ISBN: 978-5-4467-0661-7
  • Книги: Детская проза
  • ID:5850724
Где купить


Отзывы (4)


  • 4/5

    Прекрасная книга! После прочтения этой книги полюбила волков.... В некоторых местах (где маугли расставался с волками, Баллу) плакать хотелось. Всем советую!

  • 4/5

    Книга полезна и поучительна для любого возраста. Конечно немного нудный в начале ,но как только вы познакомитесь со всеми персонажами, вам будет неохота покидать этот мир Маугли .Советую всем прочитать этот рассказ ,не зависимо от вашего возраста :-)

  • 4/5

    Вообще, это прикольно – писать рецензию на настольную книгу детства. Тут бы кого-нибудь ранга Пушкина. Ну да ладно, не боги горшки обжигают. Киплинг известен, как создатель расистской идеалогии «бремени белого человека». Тем не менее он восхитителен. Он обворожителен. Оторваться от чтения невозможно. И это детская классика. Лучшего чтива для своей 6 летней дочки не найти. Это я вам говорю.

  • 5/5

    «Мы с тобой одной крови», – говорит Вам ребенок, и Вы отменяете наказание, только что назначенное, своей рукой выводите наказанное чадо из угла, куда сами его поставили, протягиваете ему заветный подарок, (деньги, мороженое – нужное подчеркнуть), которое только что не хотели отдать своему отпрыску.
    Эта волшебная фраза помогает Маугли успешно осваивать джунгли, за 6 секунд своих врагов перекодировать в своих защитников. А наши дети приспособились это делать с нами, и дома стало спокойнее. Пришлось втихомолку себе признаться, что твой ребенок умнее, (мудрее, хитрее), чем ты, взрослый, с опытом.
    Мир джунглей у Киплинга – это мир людей. Все типажи и характеры представлены. Я люблю перечитывать «Маугли» не только ребёнку, но и для себя. Очень полезное чтение.



Где купить (1)

Цена от 104 р. до 104 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
104 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Повесть-сказка о том, как индийский мальчик Маугли вырос в волчьей стае, в джунглях. Отец Волк, медведь Балу, пантера Багира, слон Хатхи – каждый по-своему заботливо пестовали Маугли. Мудрые звери научили своего любимца сложным законам джунглей, научили понимать язык зверей, птиц, змей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФТМ
Год издания1894
Возрастные ограничения6
ISBN978-5-4467-0661-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms