Отзывы на книгу: Поллианна (Элинор Портер); Азбука, 1913

209 р.

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 978-5-389-09183-2
  • Книги: Книги для детей: прочее
  • ID:5853969
Где купить


Отзывы (12)


  • 5/5

    casperoid

  • 4/5

    sweta_kosh поверьте, это произведение стоит того, чтобы его перечитывать в 10,20,30,40 лет....

  • 5/5

    более воодушевляющей и мотивирующей книги я не видела, прочитала за 2 дня залпом не думала, что детская книга так захватит меня, она просто необходима взрослым и детям! обязательно прочитаю вторую часть, огромное спасибо писателю, хоть она и не услышит меня

  • 5/5

    Да, и позитив у Поллианы вызывает восторг и желание тоже наслаждаться каждым мигом жизни это просто Ф – А – Н – Т – А – С – Т – И – К – А

  • 5/5

    Изначально хотела, чтоб прочитала моя дочь, но прежде решила прочесть сама. На одном дыхании прочитала всю книгу! Очень трогательная и познавательная книга. Рекомендую к прочтению!

  • 4/5

    Это лучшая книга, которую я прочла. Мне 42 года. Смешно – нет. Это потрясающая книга, полная добра, надежд, любви.
    Так получилось, что моя 12-ти летняя дочь прочитала книгу первой, вызвав у меня полное негодование таким быстрым её прочтением. Три дня! И затем всю неделю рассказывала мне о книге. Мне стало интересно и я тоже взялась за книгу.
    Это гениальная книга про простую, добрую, наивную и такую позитивную героиню по имени Поллианна, которая показывает на своём примере, как надо радоваться жизни. Читается книга на одном дыхании. Я даже попросила учителя русского языка нашей школы включить эту книгу в обязательную программу внеклассного чтения для детей.
    Книга уникальна, и подойдет для детей и взрослых любого возраста! Сейчас мы вместе с дочерью по-очереди перечитываем книгу вслух.
    Очень рекомендую, просто настаиваю на её прочтении.

  • 4/5

    Эта книга меня впечатлила))) Она,стала моей самой любимой книгой… Всем советую!

  • 5/5

    Мне очень понравилась книга. Это просто шедевр! Книга учит радоваться жизни, а Поллианна такая добрая, хорошая. Она , маленькая девочка, смогла помочь стольким людям. Особенно понравилось то, что в книге много ярких и красочных иллюстраций. Всем советую почитать. Вы много научитесь.

  • 5/5

    Бесподобная книга! Девочка находит в каждом моменте жизни позитив, у неё всем нужно поучиться! Она – замечательный пример того, что никакие трудности жизни не могут сломить человека. История с костылями в начале книги поражает до глубины души.
    Особенно рекомендую эту книгу современным детям, чтобы было меньше негатива, больше добра и надежд на лучшее в будущем.
    Эта 1я книга намного интересней продолжения.

  • 5/5

    Детская книга для взрослыхЭту книгу невозможно читать, оставая равнодущной. Советую всем родителям, а также всем взрослым, кто хочет снова почувствовать радость жизни и вспомнить, как они радовались простым вещам в детстве.
    Трогательная и добрая книжка. Всегда поднимает настроение.

  • 5/5

    Прекрасная книга, просто и немного наивно повествующая о самых важных вещах – дружбе, любви и о том особом отношении к жизни, с помощью которого маленькая девочка удивительным образом меняет мир вокруг себя.

  • 4/5

    Прекрасная книга,я читала ее своей девяти летней дочке на ночь, но когда она засыпала я не могла оторваться от чтения этой книги. Приятно читать ,наверное могу сказать так.



Где купить (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

После смерти папы маленькую Поллианну отправляют жить к сварливой тётке. Впереди у неё ещё много испытаний… Эта книга, написанная ровно сто лет назад, вошла в золотой фонд литературы для детей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1913
Возрастные ограничения6
СерияПоллианна
Кол-во страниц208
ISBN978-5-389-09183-2
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms