Отзывы на книгу: Любить по-шотландски (Лилия Подгайская); Мультимедийное издательство Стрельбицкого

149 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Двоякое впечатление от прочитанного. И сюжеты интересные, и смысл есть. Но достойнее всего мне показалась вторая часть, там никто никого не обманывал, в отличии от 1 и 3 новеллы.. Где жизнь героев строится на лжи…
    В первой – жена обманывает мужа, каким бы он не был, она же согласилась выйти за него замуж… Зачем подкладывать служанку вместо себя. А потом влюбиться и навсегда расстаться с любимым человеком. Это нелогично.
    Как и в третьей новелле. Герой женится, т.к. дал слово соседскому клану, но не говорит невесте, что полюбил другую. Потом издевается над женой, пока она не умирает. Но потом их накрывает счастье с бывшей любовницей и бастардом. Как-то подленько что ли.

  • 5/5

    Отличный сборник! давно хотела почитать что-то миниформатное, но все так же захватывающее. Спасибо автору! Очень эмоционально и пронзительно!

  • 5/5

    Очень понравилось. Все три новеллы написаны очень трогательно. В конце третей наворачивались слезы. Первая то же очень интересная, а вторая показалась чуть чуть послабее в эмоциональном плане.

  • 5/5

    Мне этот сборник понравился очень. Все три новеллы хороши, но особенно привлекла третья. Очень трогательно, особенно в конце. Да и первая весьма и весьма оригинальна. Я читала с удовольствием.



Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Любовь приходит к людям разными путями, никогда не повторяясь. И она бывает тем сильней, чем трудней оказывается дорога к ней. Это узнали на собственном опыте и французская принцесса Иоланда, и дочь шотландского лорда Алекс, и юная англичанка Лора Февершем, которые нашли свою любовь в суровых горах Шотландии. Здесь она осветила их жизнь подобно солнечному лучу в ненастный день и осталась в сердце, даже если с ней пришлось расстаться навсегда.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМультимедийное издательство Стрельбицкого
Возрастные ограничения16
ISBN978-1-365-21109-6
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms