- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: Человеку свойственно продавать. Удивительная правда о том, как побуждать других к действию; Альпина Диджитал, 2012
449 р.
- Издатель: Альпина Диджитал
- ISBN: 978-5-9614-3721-8
- Книги: Управление, подбор персонала
- ID:5894706
Отзывы (6)
- chaban_m — 20 Февраля 2021
Книга снимает многие убеждения, связанные с продажами. Позволяет взглянуть на этот процесс под другим углом. Читается легко. Мне кажется, ее стоит прочитать всем, кто связан с продажами. Чтобы перестать пользоваться старым инструментарием, который не только не помогает, но и мешает продавать сейчас.
- Елена — 22 Ноября 2020
Книга удивила. Буду читать еще раз. Сначала кажется многовато воды.. но постепенно появляется все больше практических советов и необычных выводов. На мой взгляд, одна из лучших книг о продажах.
- Юлия — 23 Июня 2019
О ужас!! Продавать?! Себя?! Не, я не такой/такая.
Индустрия продаж, конкуренция, общество потребления… всё это сформировало образ продавца-демона, жаждущего лишить тебя кровных рубликов.
А ведь продажи, это, в первую очередь, помощь, а продавец-проводник в мир подходящих товаров.
Продавать – это прекрасно, если делать это с посылом доброты и улучшения жизни людей.
То, КАК вы будете продавать и позиционировать себя, зависит только от вас.
Станьте продажником с душой, ведь тогда люди не будут воспринимать отдавание денег вам как потерю. Они будут видеть ценность в продукте/услуге, чувствовать себя лучше и рекомендовать вас или ваш продукт.
И помните: человеку свойственно продавать.
Рекомендую тем, кто боится продавать «себя»: сетевикам и тем, кто продаёт услуги (курсы/марафоны/консультации). - autoreg856612294 — 18 Ноября 2016
Просто шикарная книга о продажах. 10/10. Она описала все те, интуитивные мысли которые были о том, как все должно строиться на самом деле.
К прочтению абсолютно всем кто связан с продажами напрямую, или просто предоставляете какие-либо услуги. - cruelnn — 4 Января 2016
Человеку свойственно ... побуждать других к действиюГениальная книга о продажах.
Считаете ли вы, что продажами занимаются только менеджеры по продажам? Да, и менеджеры по продажам тоже. )
По сути что такое продажа? Это процесс побуждения другого человека к действию.
Например, вы хотите, чтобы ваш ребенок выучил таблицу умножения или другой предмет. Хотите, чтобы ваш муж дарил вам цветы. А жена перестала пилить вас на предмет вашего заработка.
В общем, у вас есть некая идея. Идея, в которую вы хотите вовлечь других людей. И вы очень хотите, чтобы другие люди что-то сделали в рамках вашей идеи. И вот как только к вам приходит идея, в которую вы хотите вовлечь другого человека, считайте, что продажа началась.
А что про продажи самим себе? Нам же хочется вовлечь себя в идею заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, изучать иностранные языки и так далее.
В книге рассмотрен удивительный, необычный и чрезвычайно увлекательный процесс вовлечения и побуждения других людей к действию.
Вы имеете дело с продажами напрямую или с постоянным взаимодействием с другими людьми, где вам нужно убеждать, вовлекать, побуждать? Вам интересно профессионально расти и учиться более эффективному взаимодействию с людьми? Вы замечали, что некоторые (или даже многие) методы продаж и вовлечения, которым вас учили (вы узнали о них сами), перестали работать?
Вероятно, что в этой книге вы найдете много впечатляющих и любопытных идей. )
Да, я пытаюсь продать вам идею прочесть эту книгу )) Тренируюсь после прочтения ))
Книга переворачивает отношение к продажам. Она помогает поменять восприятие продаж. Ведь в большинстве своем люди относятся к продажам негативно, с раздражением.
Дэниел Пинк взялся за очень сложную работу – показать, что продажи – это побуждение других к действию, а не впаривание, втюхивание и навязывание.
В книге очень много интересных исследований и инструментов для работы.
Есть и небольшой минус – нет волшебства и таблеток. Если вы думаете, что после прочтения книги вы резко станете гением продаж, то не читайте – разочаруетесь. Придется внедрять и действовать.
Я еще не раз вернусь к этой книге. Я думаю, что нашла свою настольную книгу )) - Дмитрий Вялков — 15 Сентября 2015
Книга заставляет задуматься о реальном месте продаж в жизниЗадумывались ли вы, что устраиваясь на работу, вы продаете? Продаете своё время, свой труд? Нет, тогда книга для вас. А задумывались ли вы, что молодой человек для того, чтобы начать встречаться с девушкой «продает» себя, свои привычки, внешний вид ей? А потом еще и её родителям.
Книга раскрывает механизмы позволяющие более просто подойти к процессу убеждения и побуждения к действию в абсолютно любых сферах жизни. И будет полезна далеко не только продавцам магазинов и маркетологам, но и каждому человеку, которому свойственно продавать.
Не поленитесь и прочтите вступительные главы книги, и сомнения о пользе книги исчезнут.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
«Человеку свойственно продавать» представляет собой философское переосмысление привычного отношения к продажам через рассмотрение этого понятия в максимально развернутом контексте. По мнению Дэниела Пинка, несмотря на то, что технологии интернет-шопинга не оставили камня на камне от профессии коммивояжера и представляют реальную угрозу для работы продавцов-консультантов розничных магазинов, глобальная картина остается неизменной: ежедневно более 15 млн человек по всему миру зарабатывают на жизнь, убеждая других совершить тот или иной шаг с целью обмена «того, что есть у них на то, что есть у вас».
Прочитав книгу Дэниела Пинка «Человеку свойственно продавать», вы научитесь эффективно побуждать окружающих к действию, а также узнаете, почему желание и способность продавать (в самом широком смысле слова) – неотъемлемое свойство человеческой натуры.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дэниел Пинк |
| Издатель | Альпина Диджитал |
| Год издания | 2012 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| ISBN | 978-5-9614-3721-8 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC |
Книги - издательство "Альпина Диджитал"
Категория 359 р. - 538 р.