- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Отзывы на книгу: Музейный экспонат (Александр Конторович); Эвербук, 2016
339 р.
- Издатель: StorySide AB
- ISBN: 9789177784494
- Книги: Историческая фантастика
- ID:5900241
Отзывы (7)
- arkhimed — 20 Января 2022
Как-то один известный режиссёр хвастался, что может снять шторм без выезда «на натуру» – в стакане с водой… единственная проблема при этом – вечно куда-то пропадает стакан со съёмочной площадки. В этой книге – как раз тот самый «шторм в стакане воды» и изображён: вроде бы «всё по взрослому»
инопланетное вторжение на Землю, «зачистка побережий» нечеловеками, «наши побеждают» традиционной «ценой предельного напряжения сил в последний момент»…) – но масштабность «стакана» (одна батарея – против всего вторжения) накладывает отчётливый флер мультяшности на всю «историю».
Что самое смешное – к «заклёпкометрии» никаких претензий нет… все претензии – исключительно к «масштабности».
Грубо говоря: если бы это Турция вновь решила «сделать Чёрное море своим внутренним озером» – байка воспринималась бы с бОльшим доверием… - гена — 26 Ноября 2020
очень понравилась мне «черная серия», под позитивным впечатлением купил «музейный экспонат». значительно хуже, просто не интересно. береговые батареи, да и черное море, как место активных боевых действий – это 18-19 века. как только появилась авиация, черное море превратилось в озеро. и накручивать инопланетное вторжение в столь маленький водоем, просто ерунда какая то. озвучка также не произвела впечатления, так что мое мнение – покупать только при крайней безисходности.
- Д В — 15 Декабря 2019
Примитив, какой-то бред и паточный патриотизм. Что-то вроде «обсуждения» на телеканале… Рекомендовать сложно, но и у таких обсуждений большая аудитория.
- Alexandr Subochev — 20 Января 2018
Отличная книга, советую любителям мыслить и осмысливать. Хорошо слушать в машине на длинной дистанции. Да и воопще у Конторовича плохая книга большая редкость.
- Сергей Ланин — 2 Июня 2017
вторая часть обычный детектив. Иногда даже теряется канва книги.
Я потерял суть в эпизоде с водолазами и какими-то лодками. - Александр — 24 Апреля 2017
Классная книга. Не ожидал, что получу такое удовольствие от прослушивания. В этой книге всё на очень высоком уровне, сюжет, язык написание, озвучка, всё на высоте. Эту книгу можно разделить на две части. Первая это бодрый боевик, с боевыми действиями, стрельбой, взрывами и прочими сопутствующими спецэффектами. Вторая часть это шпионский детектив, с под ковёрными играми спецслужб и акциями сил специальных операций по всему миру. Озвучка, это отдельная тема, она великолепна, тембр голоса, интонации, всё на высочайшем уровне, это одна из лучших начиток, которую я слышал, а книг я прослушал немало. Из минусов я бы отметил хронометраж, мало, очень мало, хотелось бы часов 20 или больше. Обязательно куплю продолжение, надеюсь, что оно выйдет уже скоро. Очень жду.
- oksanabelozer — 29 Марта 2017
Книгу прослушала очень быстро. Чтец отличный, спасибо ему за хорошую работу. Что касается содержания, то это начало серии. Сюжет развернут интересный, но конца истории нет пока… да и, собственно, сам бой занял очень небольшое место в книге, а остальное – расследование случившегося… фантастический международный детектив… надеюсь, скоро будет продолжение. Желаю автору творческих успехов!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Старые пушки, произведённые в начале прошлого века… Допотопная башенная батарея, несправедливо занимающая место, пригодное для строительства фешенебельного отеля… Но именно эти антикварные орудия внезапно оказываются единственным аргументом против громадного корабля, который невозможно поразить никаким современным вооружением. Топя на своем пути военные корабли США и России, объект “Наковальня” выходит на прямую наводку, чтобы обстреливать Севастополь. И шесть устаревших пушек принимают бой с неизвестно откуда взявшимся противником… И всё это – только первая ласточка, ведь происходящее выходит далеко за рамки этого одиночного сражения. © Издательство Гельветика
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Конторович |
Издатель | Эвербук |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Музейный экспонат |
ISBN | 978-91-7778-449-4 |
Чтец | Михаил Мурзаков |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "StorySide AB"
Категория 271 р. - 406 р.
Книги: Познавательная литература для детей, История
Категория 271 р. - 406 р.