Отзывы на книгу: Искусство хоккейного вратаря (Владимир Шутихин); Автор-Онлайн, 2018
74 р.
- Издатель: Автор-Онлайн
- ISBN: 978-5-6042058-3-9
- Книги: Книги для детей: прочее
- ID:5902892
Отзывы (10)
- Семён Саксин — 15 Июля 2021
Книга понравилась. Понравилось яркое описание величайших вратарей современности и тех кто начинал играть давно, и скапливать опыт. Должен признать автор молодец. Очень мало сейчас книг о хоккее , пумть будет большое!
- Алексей Бобров — 15 Июля 2021
Отлично! Спасибо большое! За такую цену.
Мой ребёнок Книги вообще не читает, но тут все наоборот. Книгу прочитал – глаза горят! Автор спасибо большое! - Vladimir Shutikhin — 15 Июля 2021
Эта книга по своему привлекательно. Интересно написана, как автор проходил путь из дворовой коробки все выше и выше! Такой же обычный парнишка как и все. Рассказал, что нужно всегда работать над собой и ни когда не сдаваться.
- Семен Саксин — 15 Июля 2021
Хорошая книга, я прочитал. Это книга моего тренера – тренер отличный. Советую не только книгу прочитать но и приходить на тренировки! К каждому относиться чутко и ответственно! К каждому индивидуальный подход!
- iphbrgqili — 11 Июля 2021
Книга хорошая. Полезна для начинающих хоккеистов и их родителей. Описываются интересные умозаключения. Автор с интересным опытом в жизни. Советую почитать на досуге!
- Алексей Бобров — 11 Июля 2021
Книга интересная. Другой взгляд со стороны на тренерскую работу. Прочитав-нашёл для себя интересные мысли. Конечно для профи нового ничего не будет, но для детей и их родителей будет интересно.
- V S — 11 Сентября 2019
Отличная книга!
Я только начинаю играть в воротах. Есть много сложностей и проблем в изучении вратарского мастерства. Решения проблем я очень часто находу в этой книге! Круто! Автор спасибо! - Алена Пуран — 9 Сентября 2019
Книга понравилась,супер!
Очень рекомендую прочитать начинающим спортсменам и их родителям! Книга мотивирует и заряжает к спортивным победам! Хочется и автору пожелать удачи в спорте! - katerina237alekseevna — 1 Марта 2019
Если ты начинающий хоккеист или предпочитаешь любительский хоккей,то тебе обязательно нужно прочесть эту книгу! Именно, в ней можно получить советы от автора для того,чтобы ваша подготовка была более продуктивной…
Конечно, я никаким образом не связана с хоккеем,но решив прочитать эту книгу мне удалось окунуться в мир хоккея ,понять его ценность и извлечь для себя некую информацию,которая может помочь мне в будущем!
Поэтому, рекомендую !Книга просто класс!!! - Алена Пуран — 7 Февраля 2019
Книга понравилась!Я сама мама вратаря и мне было интересно пережить с автором книги эмоции хоккейной жизни,т.к.мы с сыном все это проходили и удачи и падения!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 74 р. до 74 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Хороший вратарь – половина команды, утверждают знатоки командных игр. И с этим не поспоришь. Из книги «Искусство хоккейного вратаря» можно узнать, почему так сложилось, и как опыт и мастерство человека в воротах могут влиять на ход всей игры. Автор издания, Владимир Шутихин, – вратарь, хоккеист, тренер, который хочет поделиться своим опытом с начинающими спортсменами, с теми, кто еще только мечтает о выходе на лед. В книге читатель найдет исчерпывающую информацию о различных аспектах подготовки хоккейного вратаря – тренировочных методиках, психологических тренингах и питании.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Владимир Шутихин |
| Издатель | Автор-Онлайн |
| Год издания | 2018 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| ISBN | 978-5-6042058-3-9 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |