Отзывы на книгу: Сезон звезд. Книга третья. Академия магии; Издательские решения

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения! книга очень интересная, есть все, что я люблю, любовное фэнтези, экшен, школа, магия
    уже два года прошло с выпуска этой серии, и надеюсь продолжение все-таки выйдет.
    очень интересно, что же случится с Рорри и с Кейном, с Лэндом, да и всеми персонажами.
    повторюсь, книга очень интересная, и рекомендую ее немедленно прочитать, прочитала за 2 дня, все 3 части, осталась довольна, вместе смеялась и плакала с персонажами. это первая книга, в которой я испытала столько чувств, спасибо, что вы написали ее
    жду продолжения!

  • 5/5

    Нет, ну это несерьёзно, я теперь хочу продолжение, а его ещё нет. Книга очень интересная. Я все ждала, что Джози на бал пригласит Кай, а не какой-то левый мужик. Поползновения Рина к Авроре мне совсем не нравится, сдайте его в какой-нибудь орден боевых монахов. И ещё, если Рори оживила Кейна, влив в его пустые магические артерии свою белую ману, почему он не стал белым? По логике должен был. И почему в конце книги Рори со всеми едет в автобусе? Куда она едет-то, ведь должна каникулы провести у директора, неужели он, передвигающийся порталами, не мог бы ее перенести? Ну и ещё небольшие ляпы, если я точно помню, то в первой книге Рори поселилась на 4м этаже, рядом с Эни и Уилл через комнату, а Джози на втором, как тогда выскочили в один коридор, когда кричала Джулия, которая вообще живёт в другом крыле. Я понимаю, что это мелочи, но все же если нужно быть повнимательнее. А вообще книга хорошая.

  • 5/5

    Серия очень увлекательная!!! Интересна судьба каждого героя. Скорее бы продолжение прочитать. Очень интересно как будут развиваться события.

  • 5/5

    Балдею от серий этого автора и с нетерпением жду продолжения!
    Прочитала и Заклинательницу, и Сезоны просто на одном дыхании!
    Единственное, что мне не нравится, так это опечатки…

  • 5/5

    Необычный сюжет, даже в третьей части сохраняется интрига, что может быть лучше! С удовольствием прочитала все три книги и буду с нетерпением ждать продолжение!

  • 5/5

    восхитительное продолжение истории :) мне очень понравилось, раскрывать сюжет не имеет смысла ,потому что это стоит прочитать ,потратила своё время не зря! 6 из 5 !жду продолжения !

  • 5/5

    Хорошая продолжение. Грамотный слог, хорошо прописаны герои, особенно радует, что события развиваются не только вокруг главной героини.
      Мне слабо верится в дружбу между мужчиной и женщиной, один дружит, а второй любит и болтается во френдзоне.

  • 5/5

    Серия получается замечательная! Она очень сильно отличается от множество штампованных книг про академии магии. Там обычно бывают героиня, в которую влюбляется табун мужчин, а здесь акценты совсем на другое.
    Конечно же здесь есть любовь, но она таинственная, чистая и светлая, что-то в ней такой волшебное и загадочное – мне очень нравится! Но больше акцент автор сделала на дружбу, на отношения между персонажами, их объединение. Это как некая форма идеального представления о настоящих друзьях – прям очень понравилось!
    Что до героев – несмотря на то, что повествование ведется от первого лица каждый персонаж настолько ярок и красочно описан, что когда читаешь буквально представляешь что находишься среди всех них.
    Сюжет захватывает, читаешь взахлеб, буквально проглатываешь книгу. Автору огромное спасибо, творческих побед и успехов!

  • 5/5

    Прекрасная книга!
    С каждой частью все интересней. Влюбилась в героев и их судьбу. Миллионы пережитых эмоций..
    С нетерпением жду продолжения❤

  • 5/5

    Ох, не ожидала! Автор просто мастер повернуть сюжет в неожиданную сторону! Лила слезы и ухахатывалась – это как вообще?)))) Эмоции зашкаливали всю книгу! То переживаешь за Эни и Лэнса, то теперь еще и Кейн…
    Я теперь не знаю как терпеть и дожить до продолжения!
    Жду-жду-жду!



Где купить

Последняя известная цена от 128 р. до 128 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
128 р.
15.08.2024

Описание

Настало время настоящих чудес. Небо озарилось серебром, воздух наполнился атмосферой праздника. Дружба только крепнет, трудные испытания еще больше сплачивают. Избавление приносит множество ответов, но пройдет ли оно главное испытание? Когда на карту будут поставлены человеческие жизни, будет ли сделан правильный выбор? Будет ли сильного чувства достаточно, когда не останется больше преград?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения12
СерияСезоны
ISBN978-5-4493-7847-7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"

Категория 102 р. - 153 р.

Книги: Приключения

Категория 102 р. - 153 р.

закладки (0) сравнение (0)

49 ms